Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Мама_медвежонка

У меня такие же выделения)))

 

Кира1990

До этого была 45. Но т.к были потери шов профилактически наложили,хотя при ручном шейка как после разрывов,смотрели перед наложением.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Кира1990,  Где ты нашла .

Не могу найти , там в профиле коротко . Это оно?

Или в "дневнике колючих подружек" - это вообще где?

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Леди ночь, бедная мама малыша, так хотелось надеятся. Кошмарный Новый год у нее будет. Передай соболезнования если есть возможность.

 

Мама_медвежонка, у меня УЗИ вообще часто. Каждую неделю меряют шейку, и раз в две смотрят ребенка. Тоже волнуюсь по этому поводу, но отталкиваюсь от мысли что доказанных негативных эффектов от него нет. Плюс, если ты попадешь к хорошему специалисту, то наверное хорошо лишний раз все проверить.

 

lanire, я скинула свой емаил в личные сообщения, спасибо.

Изменено пользователем Ellionika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вера, классная история, так приятно читать что все хорошо и позади))) Мы тоже все справимся..

Готовят меня к выписке и по УЗИ седня вроде все ок, вагинального смотреть не стали, по животу намерил 32, а 10 дней назад вагинально было 37...как думаете паниковать, что сокращается или это из-за того, что по животу меньше шейка показалась?!

Ссылка на это сообщение

Леди ночь

Все же говорят,что по животу короче)

Я вот вообще недавно свои старые узи пересматривала с первой дочкой,у меня там вагинально 39мм,а по животу вообще 25...

 

 

Глориоза

Мне пока вообще ничего санировать не назначали

Ссылка на это сообщение

Кира1990, а смысл санироваться если все чисто?

 

Ты знаешь у меня как-то вне беременности была небольшая инфекция и ч делала санирования ежедневно, так вот по прошествие времени побежала к гинекологу с ужасными желтыми хлопьями. Она мне сказала что я уничтожила вообще всю флору во в?@#$%& санированием и я пила потом курсом бактерии.

 

 

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Леди ночь, а не подскажете, вам в связи с чем поставили? Шейка длинная ...

 

И да, по животу у меня тоже всегда короче

 

Девочки, меня выписали. С формулировкой "ицн не подтвержден".

Но честно говоря такой червячище закрался. Конечно буду сама ходить ее мониторить, не знаю, на сколько можно доверять врачу, которая мне не поставила пессарий. Не вызывает она прям доверие...она сказала, что на моем сроке до 8 мм норма раскрытие, лишь бы шейка не укорачивалась....

Ссылка на это сообщение

Planikk, не переживай, у нас с тобой уже сроки хорошие и на них многие на Ицн уже не смотрят)). После нового года сходи разок шейку глянуть и все. После 34 Ее уже не смотрят. если даже начнёт укорачиваться, то ей же на это тоже время надо... недели 3-4 минимум... а там уже и 38 не за горами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Safiyya

Да я не знаю,может в целях профилактики...

Просто мне мазок и бак посев ещё теперь не скоро возьмут...у нас в ЖК с пессарием хрен че будет она брать...

 

Я так жду 30 неделек)

Ссылка на это сообщение

Кира1990, ну пока все чистенько у тебя, если выделений каких то особых не будет, то я думаю на следующем приёме мазок то возьмут.

 

Я тоже так уже жду приличного срока. Прям каждый день в календарик смотрю, как будто быстрее что-то пойдёт от этого)) у нас с тобой неделька разницы. А тебе вес рост малыша мерили? Пол сказали?

Ссылка на это сообщение

Safiyya

Мазок брали в больнице в пятницу,отличный,жду ещё результат бак посева.

 

И я смотрю пря мечтаю о конце января)

Мне 19 декабря делали узи,вес был 820 гр,девочка)

Теперь узи только 5-того,потому-что я делаю все время у одного узиста,мой врач говорит нет смысла у разных делать,а моя только 5-того будет...

А я так хотела чтоб мне шейку перед выпиской померили(((

 

А ты пол знаешь?вес?)))

Ссылка на это сообщение

Кира1990, поздравляю, хорошие растете) ну до 5го осталось то, потерпи чуть. Все нормально будет. Лучше делать конечно у одного узиста, притом хорошего. Некоторые так смотрят на отвяжись.а некоторые все вымеряют. Одна мне вообще не знала как шейку измерить, позвала ещё одну проверить.)

 

Вес мне в 24,2 сказали 750 г. Пол у нас запрещено по закону сообщать тут)) узистка видела и мне показывает на экран, говорит вот тут различие мальчика от девочки, а я дуб не понимаю ничего в изображении, говорю ну скажите уже, а она :нельзя нам) я пока в неведении так что. Может в следующий раз попрошу своего гинеколога придти на УЗИ подглядеть, она точно мне скажет)

Ссылка на это сообщение

Кира1990, спасибо, может пацан опять, они крупнее.

Тут многие годы политика действует: одна семья один ребёнок. И естественно все китайцы хотят родить мальчика, и если узнают что девочка то некоторые аборт делают. Даже в пять месяцев могут сделать или в роддоме оставить. У них уже мужчин много больше чем женщин из-за этого. Вот только год назад разрешили родить по второму ребёнку и то не всем, а критерии есть какие-то. Жесть короче.

 

Иногда хочется аппарат УЗИ домой прикупить да мужа на курсы узиста отправить) можно будет хоть каждый день там все мерять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...