Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки , привет !

Получила анализы посева / мазка / фемофлора .

Огорчилась , хоть лейкоцитов нет (2-4 в поле зрения ) , но общая флора ухудшилась ,

В посеве Фекалис , в фемофлоре уреаплазма вылезла до степени 4.7 , плюс mobiluncus какой то .

Врач сказал сказала - антибиотики были и ок ! Пописала Неопенатран на 10 дней .

И все это после а/б и тержинана . Походу грохнула все и "вылезли " все спящие .

Была на УЗИ , врач узнала что была потеря . Смотрела досконально все . Даже доплер сделала артерий . Все в норме :) ВУИ нет . Шея 31.8 зев закрыт .

Плацента низковата 1,7 от края .

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  а неопенатран он на что действует? Я вообще боюсь представить,что у меня будет в анализах,у меня и без антибиотиков флора плохая,а я столько тержинана ставила,так санировали меня перед швами,мне аж страшно...

А сколько твои анализы делали?Я сдала в пятницу,и мне почему-то сказали,что какой-то анализ почти 2 недели делают (фемофлор?).Не знаю,когда проверять готовность анализов.

Ты не расстраивайся!Чего-то ужасного нет же!И с такими показателями все будет хорошо!Поздравляю с хорошим узи!Ура ура!А кого ждете известно?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже поднялась плацента,а вот теперь опять опустилась,хитрюга!!!

 

Девоньки,поделитесь своим мнением!Я за время лежания сильно сдала.Тело стало ооочень мягкое:( Ноги и попа в целлюлите стали.Все понимаю,но расстраиваюсь,если честно.Вот подумала,а можно лежа делать массаж жесткой щеткой-ноги и попа?Хотя бы увеличить кровоснабжение там,ну и намазаться потом маслом или кремом.Просто интересно,усиленное кровоснабжение ног может быть опасным при ИЦН?

Ссылка на это сообщение

lanire

Я сдавала 21-го , получила сегодня . Ты выходит была 23 -должны быть готовы тоже .

Неосвечи эти - противовоспалительные , против грибков и тд . Говорят хорошие .

Да у меня засада -я же не пила сумомед , что она прописала ! Ждала 16 недель. Получается пришла к ней , она все взяла , я была уверена что все ок после амоксиклава и тержинана и не парилась. Выпила после сумамед . И сейчас получила такие результаты, но они же ДО сумамеда. Поэтому что сейчас - вообще не знаю .

Ждём вроде мальчонку :)

 

 

 

 

Кира1990

 

Спасибо :) . Неее это так "промежуточное "

 

lanire

У меня так же все , да и прибавка хорошая :( 6 кг за 17 недель. С 57 до 63 . Попа и задняя поверхность в целите .

Думаю если без всяких "перцовых" масок , массаж щёткой с кремом , ничего страшного быть не должно .

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  вот думаю попробую,не удержусь!А так без перцовых,конечно,дел.Просто хочу каждый день пока лежу минут по 10 сухой щеткой порастирать.Правда,не везде достану,попу точно не удобно...Я в первую беременность поправилась к 23 неделе на килограмм всего,но малыш рос отлично.Мама моя за две беременности на 5 кг в каждую.А я в этот раз,ем,конечно,но не так что бы очень много,а тело так изменилось!Сама в шоке.Конечно,это ерунда, по сравнению с моим желанием детей,но порой страхи накатывают-а смогу ли я потом вообще восстановиться,мне же типа 34.Здоровье,фигура,психика?:) Как накроет порой:)

Мне почему-то про анализы сказали после Нового Года готовность будет!Вот странно.Ладно,после Нового Года узнаю,поотдыхаю пока:)

А ты свечи проставь, и все ок будет!

Ссылка на это сообщение

lanire

Может звякнешь туда ?

 

Не забывай про поддержку утриком. Гормоны же - могут давать такой эффект .

Я не очень парюсь за вес .

Скину куда денусь.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  я была там сегодня,иммуноглобулин вкололи,не готов посев и фемофлор.

А я про вес что-то сильно стала морочиться:)Я просто спорт не люблю:)И мне всегда сложно себя поддерживать.Когда-то занималась гимнастикой и акробатикой года 4 каждый день утром и вечером по 4 часа,все подтянутые,а я все равно "рыхлая":) Мне мой врач сказал это из-за медленно работающей селезенки и желчного. И вот думаю-а теперь-то как буду?:) Хочется еще побыть красивой:)Вот это мне будет вызов!

Ссылка на это сообщение

lanire

Ааа... тогда после праздников . Потому что мне сказали что мои "мутации", которые я сдавала сегдня , будут готовы после праздников , т.к. "По-сути они завтра последний день работают ".

 

Я не люблю кардио , бег , ВИИТ упражнения , аэробные нагрузки :) то что как раз ускоряет метаболизм . Зато со штангой поприседать, пресс покачать - я бы хоть сейчас , так соскучилась . Обожаю.

Я вообще с детства "жиробасина" , но схулнула с 70 до 50 и успешно держала 54-57 , не без усилий и ограничений . Но по ПП , КБЖУ - в теме :)

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  ты молодец!Я кардио тоже не люблю:)Мне скучно и неприятно:) Мне пилатес нравится,но он не для схуднуть:) Гулять и танцевать обожаю!Штанги и гантели тоже,но я не могу системно,не соображаю,и всегда один и тот же вес поднимаю,никак не наращивался.Но думаю надо будет купить одну штангу домой:) В перерывах между кормлениями поприседать:)всю жизнь с 5 лет хотела быть узкой и маленькой,а сама широкая и мягкая:) хих!:)

Ссылка на это сообщение

lanire, не беспокойся, скинешь все в первый же год. У меня норм вес 54, а в первую б я к родам стала почти 80 кг. Живот огромнейший. Через год после родов уже была опять 53 кг.

Ты главное следи чтоб растяжки не появились, их не убрать. А вот жир и целлюлит это все поправимо.как пришло так и уйдёт.

Ссылка на это сообщение

ох, девочки, тема за вес моя самая ненавидная и животрепещущая...я не успела толком скинуть после сына..оставалось 7кг...и вот к этим нескинутым ещё 7 новых уже...я просто огромная...но для меня это показатель успеха в беременность, я в неудачные не набирала изначально...а в удачные набирала сразу...видимо реакция организма такая, сохранять в большом теле...но я настроена на потом тяжёлый труд, мне вообще 38 и уже не тот обмен веществ, но надеюсь мне мои 3 детей к тому времени помогут и к тому же нельзя быть страшной и старой мамой...если и старой, то хоть красивой и ухоженой

Ссылка на это сообщение

Safiyya,  с растяжками,как я понимаю, ничего не поделаешь,это вроде генетически?..Так-то я мажусь каждый день,но слышала,что это не спа сает.У меня вообще есть растяжки со школы,когда расти начала быстро.И на ногах,и на груди,но они светлые.Я особо не обращаю внимание.

Ко мне когда-то ходила женщина на занятия,она родила в 39-40 лет,сама миниатюрная,спортивная,прошло года 3 после родов у нее,и ее живот не ушел вообще!Такое количество кожи висело,она сама такая симпатичная,ухоженная,и так вот с животом.Спорт и массажи не помогли,она вроде на пластику собиралась убирать.Я и не думала тогда,что так бывает.

 

ох, девочки, тема за вес моя самая ненавидная и животрепещущая...я не успела толком скинуть после сына..оставалось 7кг...и вот к этим нескинутым ещё 7 новых уже...я просто огромная...но для меня это показатель успеха в беременность, я в неудачные не набирала изначально...а в удачные набирала сразу...видимо реакция организма такая, сохранять в большом теле...но я настроена на потом тяжёлый труд, мне вообще 38 и уже не тот обмен веществ, но надеюсь мне мои 3 детей к тому времени помогут и к тому же нельзя быть страшной и старой мамой...если и старой, то хоть красивой и ухоженой

Зато трое!!!Класс!Я тоже буду думать,что в большом теле моя беременность сохраниться:)Тоже настроена на труд потом:) Я бы и еще мечтала о ребенке.Так бы хотелось двух.Но пока хоть одного бы вылежать:)

Ссылка на это сообщение

lanire, у меня мама в 40 лет рожала, у неё потом тоже живот не ушёл полностью, хотя она спортом занимается. Видать эластичность кожи уже другая с возрастом становится да и жир не хочет с этого местечка уходить никак.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Safiyya,  наверно и так...Ааа!Пусть моя еще будет эластичная:)Но живот у меня ОГРОМНЫЙ для моего срока,будто я двоих жду:) Или пусть мой муж станет таким богатым,что я смогу бегать на всякие спа процедуры:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так! Опытные маманы давайте ка затронем тему растяжек :) Чем надо мазать ?

Я что-то такими темпами чую пригодится . У меня так-то по жизни грудь размера "комарики укусили" , а сейчас у меня наверное 1 уже :))))

Боюсь что растяжки будут .

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  я и правда не уверена,что это помогает,но мажусь маслом Veleda и Bio oil, и купила крем Palmer's для груди.У меня был около первого,а сейчас почти третий скоро!Мама мия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, самое главное посоветую для груди купить хлопковые лифчики без косточек на широких лямках и ходить в них круглосуточно и спать в них. И при гв тоже обязательно всегда в лифчике быть.

Иначе грудь обвиснет под тяжестью. Кожу увлажнять тоже маслом надо иногда.

 

Я позволяла себе ходить без лифчика и очень пожалела, и пути назад нету(( но у меня выросло до 5 размера точно.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

lanire, у меня ож почти 100 уже. А у тебя как?

Уйдёт твой живот не беспокойся)

А 100- это объем живота? Я даже и не мерила ни разу!:) дома сантиметра нет,надо купить и померить:)

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, самое главное посоветую для груди купить хлопковые лифчики без косточек на широких лямках и ходить в них круглосуточно и спать в них. И при на тоже обязательно всегда в лифчике быть.

Иначе грудь обвиснет под тяжестью. Кожу увлажнять тоже маслом надо иногда.

я даже лифчик купить не могу!Из дома не выхожу:) Мне очень посоветовали какие-то дорогие Анита что ли,рядом главное продаются!А я из дома не выхожу:) Ношу пока что есть,с первой беременности еще есть.А вообще так неудобно в лифаках...Я всю жизнь без них ходила,такая свобода!!!
Ссылка на это сообщение

lanire, я по инету заказала несколько на сменку. Недорогие. Для беременных лифчики. На Таобао заказывала. Ну я то тут, у меня пару дней доставка до дома. Я раньше тоже нелюбима лифчики, но перспектива иметь висящую до талии груди меня радует ещё меньше.

Ссылка на это сообщение

Safiyya,  нет,ни разу.Я в ЖК не хожу,а врач ни один ни разу не измерял,и вес тоже не спрашивали,я уже сама по одежде понимаю,что ой ой ой какая я стала:) Боюсь даже на весы вставать:)А мне еще почти три месяца расти:) и видимо,все только впереди!:)

 

lanire, я по инету заказала несколько на сменку. Недорогие. Для беременных лифчики. На Таобао заказывала. Ну я то тут, у меня пару дней доставка до дома. Я раньше тоже нелюбима лифчики, но перспектива иметь висящую до талии груди меня радует ещё меньше.

Я по инету даже не знаю как лифчик заказать,боюсь промахнусь с размерами...У меня в жизни только топики были.Надеюсь,если все ок будет,то после 32-34 дойду и сразу куплю для кормления и пару топов.А пока в чем есть долежу!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...