Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

ох, девочки, и устроила же я себе ночку...решила схуднуть, точней разгрузится и вместо рыбы или пирогов поела грушу, банан, потом творог со сметаной, на ужин мол.лапшу и 2 яблока на ночь...и пипец, до 3х ночи мы с дочей не спали...все болело...я в панике, потом мой слабый разум через истерику пробился и я поняла, что снова мой кишечник подвела(( выпила полтаблетки гинипрала и поспала, а утром пошли газы и вздутие....а то уж думала схватки(((

Изменено пользователем Леди ночь
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мама_медвежонка, попробуй заварить свежий имбирь если вас продаётся. Добавить мёда если то вкус приятный. Пить горячим. Шикарно для горла и иммунитета и беременным его можно.

Я сама тоже простудилась. Горло прошло уже, но нос вообще не дышит(

Изменено пользователем Safiyya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

У меня тоже ночка та ещё!

Поставила гексикон и легла спать. Просыпаюсь в 2 ночи и чувствую, что из меня вытекает что-то... ежедневка мокрая и все трусы вокруг... прям как воды подтекали в прошлый раз. Паника. Одела чистые трусы - до сих пор сухие.

Похоже, это гексикон... сегодня в обед пойду в ЖК, узнаю может он так сильно течь.

 

Не радует перспектива провести в РД Новый год, особенно с учётом того, что везде карантин по гриппу и посещения запрещены, но если ещё раз сегодня будет замечено, придётся ехать.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  я в эту беременность болела и ничего из прежних методов не помогало.Попробовала полоскать перекисью водорода 3%.На стакан одна ложка,и очень быстро прошло.и еще полоскала хлорфилиптом,удивилась эффекту.А так да,имбирь поядренее.Молоко с маслом для смягчения,может сода,но мне в этот раз не помогло.Только перекись сработала.Поправляйся!

 

Доброе утро!

У меня тоже ночка та ещё!

Поставила гексикон и легла спать.

Гексикон обычно сильно течет и именно прозрачно практически.Не как утрожестан:)Пусть это будет он,а не воды!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за Советы девочки .

Сегодня буду докупать все. Про хлорофиллипт много читала , хорошие отзывы , да !

Муж с утра привёз гексаспрей , вроде хорошо помогает и можно при Б.

Блин, ещё не хватало . Это же стрептококки и стафилококки :((

Ссылка на это сообщение

Сложно не заболеть ничем за всю беременность...У тебя срок не маленький,поболеешь чуть-чуть, и все отлично будет!Не думай про кокки,не стоят они твоего внимания и заботы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата, привет. Ночью начало тянуть копчик жутко, утром поехала на узи, шейка укоротилась до 23 мм и главное начал открываться внутренний зев-5.5 мм. Сразу вызвали скорую, теперь лежу на сохранении, капают магнезию. Вот такой НГ(((

Ссылка на это сообщение

Anna_asy, я сейчас тоже гексикон ставлю,так же белье мокрое,а то иногда и хлюпнет.

 

Настасья82, У вас швы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Настасья82

Все будет хорошо!настраивайтесь на это!!!а сколько до этого была шейка?

Нифидипин не хочешь попить?я на нем плотно сижу((но у меня тонус в вертикальном положении почти всегда...поэтому я только лежу,встаю в туалет и в душ и к врачу...

 

Я вообще сижу на слонячей дозе нифидипин 6 таблеток пью

Ссылка на это сообщение

Настасья82

Настя, индометацин хорошо закрывает зев . Если будет дальше открываться .

Сразу говорю их не назначают наши врачи .

Но результативность -95%

И не нервничай .

И какие мазки , посевы последние ? Нервничала ?

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  их назначают на самом деле,если только врач не в теме ИЦН, или со старой школой по этой теме,то может о них не знать.Тогда самой надо спрашивать.

Ссылка на это сообщение

У меня эти дни тоже не супер,совсем тяжело ходить в туалет,ем одни сухофрукты,дюфалак,глицерин,даже клизьмочку поставила,все через силу,так боюсь за швы...Сказали так ребенок теперь лежит и передавливает мне кишечник:( ужасно расстроилась,даже на боль согласна,только бы швы на месте оставались...Как еще два месяца продержаться,не представляю...

Ссылка на это сообщение

Настасья82

Все будет хорошо!настраивайтесь на это!!!а сколько до этого была шейка?

Нифидипин не хочешь попить?я на нем плотно сижу((но у меня тонус в вертикальном положении почти всегда...поэтому я только лежу,встаю в туалет и в душ и к врачу...

 

Я вообще сижу на слонячей дозе нифидипин 6 таблеток пью

Просила в Жк выписать токолитики, ничего не назначили. Лежачий режим постоянный дома был и всё равно зев открылся. Шейка перед зашитием была 26.5, зев был закрыт.

 

Настасья82

Настя, индометацин хорошо закрывает зев . Если будет дальше открываться .

Сразу говорю их не назначают наши врачи .

Но результативность -95%

И не нервничай .

И какие мазки , посевы последние ? Нервничала ?

мазок был хороший неделю назад, бак.посев не успела сдать. Про свечи индометациновые спрошу завтра. Я вообще не из плакс, а сегодня рыдаю, не могу остановиться.
Ссылка на это сообщение

Настасья82

Попробуй нифидипин,генипрал ты врядли найдешь((

Только начни с 2-3 таблеток в день

Например 1 таблетка каждые 8 часов...

 

Ты вообще все время лежала?

 

Настасья82

А как давно тебя зашили и пессарий поставили?

 

lanire

Тебе врач вроде говорила,что это не должно на швы никак повлиять или я путаю?

Ссылка на это сообщение

Настасья82

Не надо , не плачь, постарайся . Это только тонус вызовет.

 

Про индометацин спроси конечно , но уверена что откажут .

Это то что сама себе назначаешь .

Не понимаю если у тебя тонус почему сама не стала пить нифедипин ?

Я ничего не имею простив беспрекословных исполнения назначений врачей , но ведь в ЖК то точно пофиг.

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Девочки а какие у вас ощущения когда тянутся связки?и где вы это чувствуете?

 

Мне только 5 января на узи((так жду его!!!

Очень переживаю((

Может и не связки, но пару раз за беременность было ощущение, что натянули мне что-то между местом, где начинается нога, и низом живота. Лежа не могла ногу хоть чуть-чуть поднять, переворачивалась со слезами с бока на бок.

Ссылка на это сообщение

Меня очень пугает тонус,когда лежу норм,встаю сразу в тонус матка приходит,при любом смене положения тела,тонус...короче только лёжа норм и то не всегда(((

Молюсь чтоб никак это не повлияло на мою шейку!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...