Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочки,

с наступившим Новым Годом! Желаю Вашим семьям здоровья. счастья и благополучия, а нам пузикам вылежать своих крошек, родов в срок и здоровых деток!

 

Кира1990,

за праздниками быстро время пролетит! Так неделька за неделькой и придет время встречи с нашими масиками.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Всем привет, всех с наступившим! Здоровья и терпения нам всем!

А я 27-го попала в больницу с почечной коликой, ребенок передавил мочеточник, кололи ношпу, но она не помогла, ночью поставили катеторы на 1,5 дня, затем сняли, а боль так и осталась, мне поставили в почку стент и отправили 30-го домой, девочки это жесть, я в больнице даже про пессарий забыла, ставили на живую без наркоза через уретру, бррррр. Теперь мне с ним ходить до начала февраля, там мне его поменяют на новый и потом до родов ходить.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Ужасы какие , блин

Я в первую Б лежала с девочками "почечницами" (их профильный на мойке был )

Как они страдали . И им ставили трубки через спину . Так жаль .

Держись !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю все с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!! Пусть этот год принесёт нам только позитив и мы все доносим наших крошек!)))

 

Тонус накрывает, после больницы прошло фактически 4 дн... И в шейке появились прострелы.... Теперь как на пороховой бочке (((( и я так поняла, надо как можно меньше туда лазить... Чтоб не вызвать роды.

Ссылка на это сообщение

а у меня зуб весь день вчера ныл кошмарно, седня побежала к зубному, мышьяк поставили...от страху и волнений((( даже по большому меня пробило прям в больнице, 2 укола каких то в беременность ненужных, а что делать? инфекции во рту и вечная боль тоже страшно...я про швы тоже подзабыла от всего этого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! С Новым Годом!!!

Подскажите, что поможет поставлять для нормализации микрофлоры, после антибиотиков. Свечи от молочницы пока не помогают, мазок пока не могу сдать.

Ссылка на это сообщение

//т+аня//

Орально : -Линекс , бифиформ , бифидумбактерин.

Вагинально : Вагинорм-с , Лактожиналь.

 

Смысла сдавать анализы ранее чем через 10 дней после окалнчанмя а/б и ЛЮБЫХ других свечей нет. Они просто будут не корректны.

И как уже много тут писали - если есть швы или пессарий , то один только мазок не показателен . Нужен посев и/или фемофлор.

Часто , очень часто мазок отличный , а в посеве жесть .

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, спасибо! Лактожиналь у меня есть, я так понимаю, если есть кандида, то лактожиналь усилит ее, т.е. его надо вставлять после противогрибковойтерапии.

Ссылка на это сообщение

//т+аня//

Так все для нормализации флоры - почти все содержит лактобактерии , в этом и смысл и все усилит кандиду.

Извини, из твоего сообщения не понятно кандиду ты хочешь вылечить или нормализовать флору.

Вагинорм -с не содержит лакто , там сплошная аскорбинка . Но тоже при молочнице вроде не айс .

 

Вот что пишут :

Вагинорм С применяют при рецидивирующих или хронических бактериальных кольпитах (неспецифическом кольпите, бактериальном кольпите), вызванных анаэробной флорой.

Вагинорм С применяют для нормализации нарушенной микрофлоры влагалища.

 

Значит должен подойти .

 

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня в больнице брали мазок и бак посев,мазок хороший,бак посев узнаю только 9-того числа...если там все хорошо,то можно не санироваться?

Через сколько нужно будет бак посев повторить?

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, т.к. мазок и посев сдать пока не могу, поэтому я не знаю, что у меня точно....Но я 2января перестала колоть антибиотики, скорее всего или молочница, или дисбактериоз. Выделений нет, зуд и отек.

Ссылка на это сообщение

//т+аня//, мне два раза кололи антибиотики и два раза сразу после них назначали свечи ТЕРЖИНАН 6 дней по одной на ночь.Но у меня не было зуда и выделений,видимо профилактически их давали.они вроде противогрипковые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, у меня есть таблетки ирунин в жк назначали, пока их подставляю...

 

lanire,  тержинан хорошие, они комплексные, тоже уже 2 курса вставляла, еще курс полижинакса...

Ссылка на это сообщение

Девочки я к вам поплакать(((

Вот сегодня целый день не очень себя чувствую,тонусит (((Паника сменяет панику(((как же страшно((

Как же взять себя в руки и настроится на позитив?вообще не понимаю(((

 

 

Молю доходить до 30 недель!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Ну вот и я к вам((( Беременна второй дочкой, на плановом узи 29 дек (срок был 26,5 недель) намерили шейку 24 мм, экстренная госпитализация с диагнозом ицн, при осмотре в кресле шейка мягкая(( Взяли все мазки, прокапали 2 дня гинипрал и 31 отпустили под строгий постельный режим до готовности анализов, потом повторное узи и пессарий, скорее всего... В больнице проревела 2 дня, новый год - не новый год для меня в этом году((( вычеркиваю дни в календаре и трясусь по каждому поводу и без((( Головой погимаю, что надо себя в руки взять, но пока с трудом получается. Как гром посреди ясного неба для меня эта история((( За две недели до этого узи шейка была 34мм...

Ссылка на это сообщение

Девчата, рассказываю про свои новости. Вообще поступила в роддом 30.12., прокапали мне 2 магнезии, 1 гинипрала по моей просьбе. Лечащего врача я не видела ни разу, так как праздники. Лежачий режим мне не поставили, и вот я с открытым зевом шарахалась и за едой, в туалет, подмыться. На все мои уговоры что при открытом зеве мне требуется постельный режим, заведующий отделением не шёл навстречу. Вообще только сегодня чуть ли не с помощью скандала мужу удалось уговорить перевести меня в платную палату, тут хоть туалет в палате и подмываться можно над унитазом. Заведующий вообще сказал что ты паникуешь,еслисуждено водам отойти, то они отойдут в любое время на любом сроке. На мою просьбу сделать узи, посмотреть вз, есть ли ухудшение, сказал что незачем тонус вызывать, если ухудшение и есть, то ничего уже сделаешь. Короче, п...ц. Вообще стараюсь лежать побольше, а больше даже не знаю что сделать ,буду ждать 9-го, разговаривать с лечащим врачом.

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, привет.

Не волнуйся, все нормально будет, главное что заметили и начали лечение.

Я тоже с шейкой в 24 мм уже 10 недель отходила-отлежала.

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

Вы не одна такая(((

Для меня тоже это было очень неожиданно(((

Сама дни считаю и в Календарь смотрю,каждую недельку жду как чуда!!!

Сегодня вот вообще всю ночь не могу уснуть,переживаю ужасно!!!я ещё такой человек,что очень сложно взять себя в руки((

 

 

Настасья82

Капец конечно,что это у вас за роддом такой(((

Заведующий жесть,мужчина?

У нас в патологии все палаты со своим душем и туалетом...

 

У нас тоже заведующий не айс,меня класть не хотел и вообще размазал моего врача за то, что она меня положила(((но мой врач другого мнения...

 

Держись там,лежи по возможности постоянно...сегодня уже пятое ещё немного подождать осталось, сама жду когда эти праздники закончатся!!!

 

Вот так обычно ждёшь Новый год,все празднуют,а тут думаешь как бы быстрее все это закончилось и все на работу вышли...!

 

Ссылка на это сообщение

девочки...у меня снова паническая атака ночью была...часа 4 то тонус, то нет... гинипрала выпила и немного попала, и там мне все тянет и колет и живот болит и страааашно..я ж вот 30 как с кресла и с УЗИ и все ок..теперь 9 мне на прием...вот не знаю толи мне бежать светиться толи забить и будь что будет...кошмар ещё приснился, как же тревожно...быстрей бы эти праздники прошли

 

как думаете во в?@#$%& может щипать и тянуть эрозия? и полип ещё...гиня говорила, что в шейке нет нервных окончаний и она болеть и тянуть не будет...думаю а вдруг ещё швы? а с другой стороны что к чему ночью они вдруг прорежутся...не должны же...гексикон ещё ставлю 2 дня, может от него мне там не комфортно?

Ссылка на это сообщение

Леди ночь

Прям как я(((у меня тоже паническая атака...только я так и не смогла уснуть(((

 

 

Я уже две недели без осмотра и узи((

Вообще на узи сегодня записана...

 

Ну если 30смотрели и все хорошо,то может и нет смысла сейчас бежать...хотя если что-то беспокоит,то иди конечно на узи сегодня.

Ссылка на это сообщение

Кира1990

вот думаю, если повторится подобное сегодня или ещё что..точно пойду, найти бы ещё куда...

утром встала вроде и как обычно...

может ещё логика включиться и обьясню себе все эти ужасы грамотно, а пока эмоции одни

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...