Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

 

 

lanire, Это хорошо что ты нашла врача который вникает в твою ситуацию и ты ей доверяешь

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мама_медвежонка,  ага,отказала:(Без показаний не берут.Швы снимают на 37,если раньше ничего не начинается.Если что раньше начнется,самим ехать в 4 подъезд в отделение невынашивания. А так вроде снимают швы и оставляют-но я точно не щнаю!Про госпитализацию на 37 после снятия швов я не спрашивала.Про контракт на роды тоже.Пока не обсуждали это,мне рано еще.Но не кладут меня в 36:)

 

Safiyya,  вот у вас там как здорово!Аж слюной от зависти исхожу!Тоже хочу такого врача под боком.А то в Москве много китайских и всяких разных,но я пока не встречала адекватного и кому бы доверилась,и тааак дорого!Реально дорого.Единственное еще тут нашла остеопата хорошего и телесного психотерапевта.А вот с врачами пока на "вы".Волнуюсь,как ребенка лечить будем тут,если что-простуды и всякое такое.А прививки распространены в Китае?

Ссылка на это сообщение

lanire, иногда я скучаю по нашей медицине, в том что одну таблетку выпил и все. Тут есть и антибиотики конечно и гормоны и все прелести.. но из просто реже прописывают, в крайнем случае.

Ребенку тоже даю их лекарства травные при простуде, но это ведь не сладкий сиропчик, трудно всунуть ему) если уж что серьёзное, то они капельницы ставят, даже деткам.

 

Прививки есть и мы все ставили, болячек тут немало. Это в арабских странах прививки почти не ставят, только в роддоме и потом одну две.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, нам уже 1.5 месяца почти, я вас почитываю, переживаю, кто со мной в конце таблицам был все в районе 30 и выше уже, молодцы!

Lanire, что тебе говорят самой рожать? Я помню ты про кс спрашивала меня

Ссылка на это сообщение

Рита81,  привет!Пока не обсуждали роды совсем,рано еще.Но я так и настроена на кесарево,хотя и начиталась про негативные последствия и все такое,но страх травмы шейки у меня сильнее...На приеме со мной была женщина в первых родах порвалась очень сильно,и шейка и вход во в?@#$%&,ее зашили,а когда швы сняли,все опять разошлось,и теперь не знают,что с ней делать,а прошло 10 лет...Шить негде ее,и шейка совсем не держит.И мне так стремно стало...Хотя понимаю,что не у всех же так,никогда не знаешь,как будет.Но если само не начнется у меня раньше срока,на кесарево хочу пойти,врачи только "за" будут,им в этой больнице проще кесарево делать:) А ты как?Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Я нормально, скучать деть не даёт, голова не мыта, дома сральник, все теперь некогда и засыпает в 3-6 утра, так что лежи отдыхай пока возможность есть. От операции давно отошла и забыла, я рада что у меня кесарево, но у нас тут его просто так не допросишся, всем самих пускают в роды. Самый писец когда сама пытается сутки-1,5 а в итоге все равно кесарят.

Ссылка на это сообщение

привет всем))) с недельками)

муж вчера с сыном в гости ходили и пришёл выпимши и поругался со мной из-за бардака дома...столько гадостей наговорил и вроде все верно, дома грязно во многом...сколько могу и сколько у дочери вне уроков и кружков получается убираем, но конечно, той чистоты нет...и он..кароче все собрал в кучу...я его понимаю-устал, один работает, секса нет, тяжело ему...но вот не знаю что и думать...как то разводится что ли? или как себя вести...спит он пока ..некому мне сказать об этом, вот может с вами поговорить...у вас понимающие, да? не ссоритесь?

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, привет.

Не принимай близко к сердцу, это все на фоне алкоголя сказано. На самом деле он ведь понимает что тебе нельзя ничего делать потому и бардак.

Будь мудрее. Он проспится и извинится.

 

У нас когда залегла на постельный режим был тоже ужаснейший бардак и муж приходил злой просто с работы когда это все видел, у меня ж 2х летний ещё дома малыш, такой срач наводит. Сейчас пока до родов наняли приходить уборщицу мыть все. Иначе никак.

Ссылка на это сообщение

Safiyya

а у меня ещё 3х летний..тоже наводит бардак дополнительно...мой муж педант сильный и для него это всегда был пунктик...все понимаю, но не скоро будет по-другому...кароче я на эмоциях и в то же время трезво оцениваются и себя и его...но сейчас менять жизнь я не готова, без работы, денег, беременная с 2мя детьми...кароче пусть будет что будет..

денег на уборщицу у нас точно нет

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, у моего тоже пунктик чистота идеальная и еда свежая на столе.

 

Но тут малыш важнее чем все эти пунктики. Придётся потерпеть, не так уж и долго осталось.

Он проспится, покушает, успокоится, к вечеру сядете и обсудите спокойно сложившуюся ситуацию. От твоего спокойствия и отдыха сейчас зависит жизнь и здоровье Вашего ребёнка.и лишняя уборка для тебя это опасность преждевременных родов. Он должен осознать всю серьёзность положения.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леди ночь

Я тоже вчера со своим поругалась. Всем тяжело и им и нам. Хоть мы и живем сейчас у родителей бардрка нет,дак другие причины для ругани. И тоже порой мне кажется не понимает он меня. Как и быть. И ведь нервничать нельзя нам.

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, бедная, и с беременностью на нервах, а когда разлад в семье начинается, стрессовать начинаешь еще больше. У нас тоже бывают терки, куда без них. Но у меня попроще в том плане что детей нет, только я, муж и собака, т.е уборки меньше. Моего, когда сильно устает или не выспится, лучше не трогать, да и я сейчас будучи в заперти и в без движения, тоже не самая милая бываю. Мой любит порядок, но на нем не циклится, лишь бы его после работы не заставляли еще убираться. Я по мелочи только по дому что то делаю, но когда я переживаю за такое состояние дома, я мужу об этом говорю, и говорю что пока не могу больше делать, алтернатив особых лежанию нет, а пройти потерю еще раз ради чистого дома... Но мой повтора тоже жутко боится, поэтому терпит и помогает. А ты со своим обсуждаешь эту тему? Это ведь не от лени, а для малыша, и вечно длится не будет. В апреле родится, и все вернется в свою колею.

Ссылка на это сообщение

да...он так то тоже понимает, но это сильнее него...вот проснулся и молча начал мыть и тереть то, что кажется грязным((( разговора извинительного от него точно не будет, видимо это мне надо, а я не чувствую своей вины особой тоже..кароче пока тупик и нервы..

ладно, переживем и это, вопрос какой ценой((

Изменено пользователем Леди ночь
Ссылка на это сообщение

Anna_asy,  ты уже делала один раз?Я просто думаю,что намучаюсь:) там же надо нажимать,когда шевеление есть?А я плохо его чувствую:) он мало активничает.Думаю, что это наверно так как я сама не двигаюсь...Так ребетенка жалко-ни тебе свежего воздуха,ни тебе движений нормальных.Надеюсь,он все же развивается внутри нормально,а не совсем ленивый и слабый будет.

 

Я дважды делала и оба раза с кнопкой. Первый раз нажала на кнопку только один раз, но медсестра сказала, что шевелится хорошо, только я не чувствую. Второй раз буянил и я раз 20 нажала)))

Многие конфетки и шоколадки едят, чтоб растормошить.

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, хорошо, что ты хотя бы не чувствуешь своей вины!это важно!В прошлую беременность мы с мужем переезжали на новую квартиру,и он к этому был часто в разъездах по работе.Я одна упаковывала все вещи,таскала коробки.Переехали.Я устала жутко,спина болела, и коробки стояли не разобраны,полы не мытые и так далее.И он однажды начал показывать свое недовольство,ругаться,возмущаться.Я не знала, что у меня ИЦН, и чувствуя вину,решила-уберу и уйду от него,пусть сидит в чистом и один:), вот дура набитая!Начала полы мыть,таз таскать с водой,а квартира 200 квадратов.На следующий день, у меня выкидыш за 4 часа.Конечно,при ИЦН все равно бы так было,но может,если бы отдыхала,то на 28 неделе началось бы, и тогда бы поборолись за малыша.До сих пор муж рыдает и себя корит,я-то нет,оба дураки были и по незнанию.Но ты спокойно,без вины и жертвы,с любовью и пониманием ему скажи,что знаешь,что ему тяжело,но для тебя сейчас рождение и жизнь ребенка внутри важнее уборки,и надо потерпеть.Что ты его понимаешь,но пусть и он тебя поймет.Пусть будет грязно и бардак,но жизнь малышу сохраните.И Боже тебя упаси что-то начать убирать,я теперь только посуду мою и готовлю, и то-могу и плюнуть.Но у меня нет второго ребенка, мне проще конечно.Но ты успокойся.Все наладится!Увидит малыша и все решите!

 

Anna_asy,  я тоже конфету съем,у меня на сладкое реагирует,хоть шоколад,хоть сухофрукты.Чувствую будет мне веселуха с этой кнопкой!:)Ладно,научусь:)

Изменено пользователем lanire
Ссылка на это сообщение

lanire

вот дела... эх, наши нервы и психи...

я не дергаюсь, включила музыку и плачу..

Леди Ночь, ты это брось плакать!!! Нам и так беспокойно почти всё время, а ещё из за ерунды нервы трепать!!!! Мужу скажи-что не ради своего удовольствия тут разлёживаешься, должен же понимать.Да я думаю он понимает, просто алкоголь,усталость и нервы...
Ссылка на это сообщение

Леди ночь

Я тоже думаю он понимает , просто сорвался .

А убирется один разок - не сломается он у тебя , ведь ты до беремености работала и убирала и готовила одновременно и не ныла , с ребёнком потом сидела и все то же самое делала . В чем винить то себя действительно ? Ты не всю жизнь на диване лежишь .

Ребёнка оба зачали и раз такая ситуация оба должны помогать . Твоя помощь: создать условия что бы выносить. Его:обеспечить необходимым.

Разводится , конечно, это не повод.

Он с выпивки , злой был . Поговори с ним , вас двое все же в браке .

Предлагаю чаще ему говорить спасибо (за уборку , за содержание, за понимание и вообще что бы мы без тебя делали). Наверное комплекс недооцененности в нем.

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Леди ночь

Не переживай так!((просто устал он,да и выпил...вот и наговорил с горяча(((

У моего тоже иногда бывает((я вообще лежу ничего совсем не делаю,могу конечно поесть разогреть,но это максимум...

Он устаёт сильно,работа,дочка 1.9 готовит кое что...иногда может мне что-то сказать,мне конечно обидно,но он потом извиняется или просто делает сам...

Говорит,что все понимает,просто на него иногда находит !!!

Я думаю у твоего также

 

Всех с недельками!!!

Ссылка на это сообщение

lanire

вот дела... эх, наши нервы и психи...

я не дергаюсь, включила музыку и плачу..

Правильно, поплакать можно, мы так избавляемся от стресса и напряжения , нечего в себе держать негативные эмоции. Завтра будет новый день и обиды пройдут, все наладиться.

А у нас наоборот: мужу и сыну пофиг чисто или нет, только я хожу им задания даю или сама пытаюсь что-то делать, а он ругается оставь, не обращай внимания. Но у меня тоже раз в неделю приходит убираться женщина, иначе совсем труба, два мужика и две собаки в доме.

Ссылка на это сообщение

У меня муж чистоплотный, его возвращение вечером домой начинается с уборки игрушек)) потом ужин для меня, играет с ребенком и делает с ним уроки на курсы, растилание постелей, мытье ребенка, укладывает его спать. Но мне попроще, мы живем с родителями и пока мама утюжит белье и убирается, готовят по очереди мама и мой муж.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, дали мне в жк направление на консультацию к куратору в наш роддом к которому относится наша жк, и там в заключении написано: угроза преждевременных родов. Это они всем у кого ицн пишут? Или правда угроза есть по другому поводу? В жк говорят что все нормально, анализы в норме, правда из-за почек на последнем узи написали умеренное многоводие и вроде все, остальное в норме, ребеночек даже крупненький, я правда вес что-то не набираю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...