Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

//Alexbuck//

Супер !

 

 

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Меня тоже отправляли . Я не дошла ещё .

 

Девочки !

Кто понимает в мутациях ???

 

 

Все очень не хорошо ?

post-301305-0-96022800-1484565829_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мама_медвежонка,  ясно!А наследственная определяется по гемостазу?Я уже у себя тоже все ищу...А ты на клексане,нет?Вроде нет,как я помню!

Ссылка на это сообщение

lanire

Неа... я не на клексане .

Я дергалась из-за каулограммы. Я вроде в норме , но все по верхним границам .

Нане и сказала иди-ка сдай на мутации.

Наверное тоже назначит клексан.

Пока я поняла что мой PAI-1 5g/4g это не норма , риск ФПН , тромба в пуповине и вообще не хорошо. Но лучше чем 4g/4g .

Ещё две мутации -это я не усваиваю фольку.

 

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  я даже не знаю,что такое каулограмма:( стыд и позор!Наверняка,у тебя не все и плохо!А шейка как?Посмотрела тебе?Все в остальном хорошо?Надеюсь,что так!

Ссылка на это сообщение

lanire

Мы ее с тобой сдаём каждый раз перед визитом - там где Д-димер , фибриноген, агрегация тромбоцитов , РФМК . - вот это каулограма . Или кровь на свёртываемость .

А мутации гемостаза сдают один раз они либо есть либо нет.

 

А я только кровь ездила сдала , в среду на кресло и мазки /посевы .

Там тоже наверное огорчения

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  понятно!На мутации может я тоже сдавала.Ничего не помню!:) Тебе хорошего визита в среду!Пусть все будет лучше,чем ты ожидаешь!

А у меня сегодня день!Ночью собака начала поносить,а мужа не смогла разбудить,и с ночи я ее выгуливаю каждые два часа!Еще и рвет ее-убираю за ней.После лежания-это как геройский поступок для меня!Как развалюха,еле наклоняюсь:) Непривычно очень и немного боязно сразу столько двигаться!

Ссылка на это сообщение

lanire

Спасибо !

Блин не представляю , мне даже корм собаке положить влом нагибаться , кидаю с высоты в миску. Ппц

И песу жалко , с чего вдруг расстройство такое .

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  мы сами виноваты,дали ей сухой корм и потом сразу кости бараньи,а не заметно еще и кусок жира бараньего попал:( А у нас французский бульдог,еще и белый,она совсем чувствительна.Жалко ее,да...Но на улице такая красота!Столько снега!В 6 утра вышли-я аж обалдела-как же я соскучилась по прогулкам!Никого почти не было,реагенты еще не насыпали,сугробы,небо такое красивое,машин мало...Улица-это жизнь,конечно!

А вот вчера первый раз поехали в ТЦ мужу обувь купить,я рискнула,и обалдела-столько нервных и агрессивных людей!Я дома столько месяцев,никого не вижу,все медленно!А в ТЦ,все в лифт толкаются,женщины матом ругаются,продавцы измучены и пофигистичны,на парковке люди практически дерутся за место...Так мне это все странно стало,совсем отвыкла!И жалко нас,людей,стало.Жизнь в большом городе делает свое дело,нервы и скорости на пределе.Поэтому с радостью домой вернулась:)

 

Кира1990,  самой очень хочется,но врач не разрешает...У меня всего сантиметр зашит и ребенок очень низко,да еще и тяжелее,боится,что мой сантиметр не выдержит.Мне и хочется двигаться, и колется...Раньше 36 тоже не очень хочу рожать.Поэтому страшнова-то...Но не так,как раньше.До 28 недели совсем даже не могла думать и верить,что что-то получится.Сейчас,конечно,радости больше,страхов немного меньше.Но пока не увижу и не потрогаю живого и здорового ребенка,наверно,не отпустит меня страх мой.Очень уж застряла в голове и сердце прошлая потеря,да и все наши истории тут.

Ссылка на это сообщение

lanire

Конечно,я тебя понимаю(((

Я думала мне в 28 недель легче станет,а хрен там(((боюсь очень (((я ещё со своим супер тонусом(((в среду на узи записана,лучше бы на завтра((сегодня тонус достал сволоч(((физически тяжело и морально((

 

Я конечно может немного не понимаю,но у тебя шейка нормальная,тонуса нет,почему врач так боится?

Ссылка на это сообщение

lanire

Я на улице кажется стала испытывать панические атаки.

Один раз в жк своим ходом съездила , пока до остановки дошла , два раза плечом толкнули , в автобусе прижали к стеночке .

И злые все даааа

 

Напомни мне дозу свою и какой ДД у тебя ?

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

lanire

Бедная пёся, у моего йорка такое было на прошлой неделе, у него хронический ентероколит обострился. А я одна дома была, так тоже на коленках ползала убирала, чтобы на корточки не садиться.

Если нужен совет по лечению собачки обращайся, я уже и здесь разбираюсь :)

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  у меня клексан 0,4. Д димер в четверг был 1031.У меня из-за какого-то еще показателя клексан назначен.Димер и что-то еще.Его один отдельно не смотрят вроде.И вот последние полтора-два месяца гемостаз ок,но клексан не отменяет и дозу не снижает...Говорит,так как лежу,не будем убирать...Эх.Мне колоть не больно,но не хочется,конечно:)

 

Waw, Спасибо!У нас у нее так уже стабильно раз в полгода:) все 5 лет.Иногда забудемся,расслабимся-и вот получается:) А так она активная и веселая,будто все пофиг:) Так голодает этот день и потом даю ей "вайё" для жкт и аккуратно вводим еду.Но знаю,что сами накосячили...Читала,что у йорков часто проблемы с пищеварением тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire

Понятно, пусть выздоравливает.

Мои тоже видать не уследили на праздники что-то упало на пол, а он съел :( мы в ответе за тех, кого завели.

Ссылка на это сообщение

Кира1990, ну по идее у меня классическая,врожденная ИЦН.Хоть шейка и внешне нормальная,но раскрывается за два дня,и без тонуса:) А зашить смогли только под своды,а это около 1 см,а многим шьют выше,и это надежнее.У меня,слава богу,нет раскрытия и тонуса,но в любой момент этот сантиметрик может сдаться и отказаться держать.Шейка-то у меня все равно мягкая,рыхлая,и по прошлой беременности хитрющая...Если бы зашили повыше,могла бы и вставать и ходить всю беременность,а так-не рекомендуют...А тебе немножко осталось и до Узи и до хорошего срока!а ты перешла на таблетки Коринфар-нифедипин?Не лучше стало тебе?

Ссылка на это сообщение

lanire

Пока нет,страшновато мне что-то самой менять(((но вообще собираюсь после узи это сделать...вот мне ещё прислали 4 пачки гинепрала,хочу ещё его попробовать...

Да узи да,а вот до хорошего срока ещё не очень((

 

Я надеюсь только на то,что шейка держит!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девушки. Помогите разобраться, очень прошу! После узи поставили странный диагноз - эпозод раскрытия внутреннего зева,Ицн под вопросом. Мне 31, третья беременность,22-23 недели, 2 кесаревых, с детьми все хорошо, последняя разница6 лет. Когда врач решила посмотреть трансвагинально, так как пол не увидела, очень испугалась, сказала, что срочно ставить кольцо и, тут же успокоилась, сказав что через минуту закрылся внутренний зев. Тонус матки незначительный,гинеколог, вообще очень удивилась, говорят они такое впервые видят, а меня всю трясет.Выяснилось что раскрытие шейки на 1 палец, от госпитализации отказалась, завтра хочу на платное узи. У кого- нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение

Наташик 1985, если не ошибаюсь,то раскрытие считается нормой до 4-5 мм.Правда,может у вас,так как после двух беременностей и ок...Не знаю.Но,если по консистенции ваша шейка мягкая и есть раскрытие ставьте кольцо.

Ссылка на это сообщение

Наташик 1985, если не ошибаюсь,то раскрытие считается нормой до 4-5 мм.Правда,может у вас,так как после двух беременностей и ок...Не знаю.Но,если по консистенции ваша шейка мягкая и есть раскрытие ставьте кольцо.

Так в том то и дело, что никто толком мне не объяснил, какое раскрытие,какая шейка.. Поэтому и хочу повторное узи,я бы сегодня поставила, но нет у нас его в городе, завтра поедутза 80 км,в другой город с мужем, может там будет. Боюсь до пятницы ждать. Сейчас отлеживаюсь,тут плчитада, лежу кверху ногами. Спасибо огромное что ответили, мне это очень нужно, очень хочется ещё одну принцессу..
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...