Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Кэтик^•^

Со мной в больнице лежала девчонка,у неё в32 недели шейка 20мм ,может и раньше такая стала,а через 10 дней уже 13мм ,тонус постоянно каждый день,в воскресение у неё 40 недель )))и тонус до сих пор...

 

Срок у тебя хороший,все будет хорошо!!!

 

Waw

Спасибо!надеюсь,что так и будет!!!каждый день об этом прошу!!!

 

 

Девочки,я вас уже замучала со своей санацией(((

Вы просто все санируетесь,а я одна нет(((мне прям это покая не дает(((

У меня 4 недели прошло с последнего мазка и бак посева...там все было хорошо...

Выделения у меня всё время одинаковые,дискомфорта нет...

Мне к врачу через 10 дней только,и то не факт что в ЖК с пессарием туда полезут(((

Как же быть?может просанироваться?или не лезть туда лишний раз...

Дайте совет????

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Кира1990,  не лезть если нет запаха и желтоватых выделений.Пойти в ЖК через 10 дней и попросить взять анализы.Если не возьмут ,то с врачом посоветоваться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!

Вернулась я из ЖК. По Узи шейка такая же, даже немного закрылся вн. зев, длина 38.

Врачу жаловалась на слизистые выделения, она отнеслась спокойно, взяла бакпосев и промыла хлоргексидином, назначила Клион-д (не знаю что это свечи или таблетки), утрожестан сказала ставить вагинально, хоть прошлый раз говорила пить, сама запуталась.

Глюкозу выпила, все терпимо, побольше водой развела и выдавила лимон. Только спать очень хотелось (но я ночью плохо спала тонусило) поэтому мне разрешили поспать на дневном стационаре, так что время быстро прошло:)

Следующий визит через 2 недели.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Waw,

поздравляю с хорошим УЗИ, отличная длина :)

 

Тоже сегодня была на УЗИ, слава Богу шейка 33 мм и пока не укоротилась за 2 недели, теперь следующее УЗИ только через 5 недель, как дотерпеть))

 

Девочки, у вас часто детки икают?

Ссылка на это сообщение

а я отказ написала от глюкозы, итак от молочницы трудно избавится ещё столько сладкого! а толку? я буду рожать этого ребёнка при любом раскладе...

 

Kate_25

тоже хорошая длина, у меня также...

у меня часто икает, но помалу...раз 5 икнет и все...на поздних сроках помню они часто и подолгу

Ссылка на это сообщение

Waw, отличное УЗИ ) поздравляю

 

Kate_25, и тебя тоже с хорошим УЗИ

 

Kate_25, каждый день икает у меня по разу, но минут по 5

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Kate_25

Спасибо! Тебя также с хорошим Узи! А почему так долго 5 недель перерыв?

Или у тебя полноценное Узи, у меня только цервикометрия + сердцебиение.

Еще не разу не слышала икоты.

Ссылка на это сообщение

Waw

Поздравляю с хорошим УЗИ. Пусть такой и держится.

Я не могу дождаться следующей недели, тоже на УЗИ пойду.

 

Ой девочки что то у меня голова болеть стала,уже несколько дней. Давление меряю в норме. Что за ерунда.

 

Я пока не слышу икоты)))

Ссылка на это сообщение

buhf

Спасибо! Пью коринфар утро- вечер (7-19) по 1таблетке 10мг.

Индометацин ставила, когда была темпа и кровь показывала бактериальную инфекцию: пила антибиотик и ставила свечи (5шт. По50мг 5 дней на ночь)

Изменено пользователем Waw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

Как дела?

3 новости - 2 плохие и 1 хорошая. Хорошая - сделали утром еще узи, за ночь на гинипрале ушел тонус и шм стала 23 мм, плохая - мне нельзя ставить пессарий из-за предлежания пуповины((( Поэтому тактика - лежать вверх попой, раз в 2 дня узи - смотрят шейку и не переместилась ли пуповина... У меня прям не судьба какая-то с этим пессарием - ни одно, так другое(( Еще сделали тест на преждевременные роды - положительный((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо! Очередной этап пройден, движемся дальше, пусть у всех все налаживается и потихоньку приближает нас к заветной цели: здоровым малышам!

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, сил вам как физических так и душевных!в стационаре как можно дольше постараются отсрочить роды!все будет хорошо! а укол для легких малыша не кололи вам?

Ссылка на это сообщение

 

3 новости - 2 плохие и 1 хорошая. Хорошая - сделали утром еще узи, за ночь на гинипрале ушел тонус и шм стала 23 мм, плохая - мне нельзя ставить пессарий из-за предлежания пуповины((( Поэтому тактика - лежать вверх попой, раз в 2 дня узи - смотрят шейку и не переместилась ли пуповина... У меня прям не судьба какая-то с этим пессарием - ни одно, так другое(( Еще сделали тест на преждевременные роды - положительный((((

Успокойся!!!этот тест полная хрень!!!он показывает лишь то что вероятность 50% что роды нагнуться в ближайшие две недели...

Мне его ещё в 22 недели делали и он был положительный! И со мной в палате девочка лежала и у неё тоже был положительный.

Прошло 2 месяца с этого теста)

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

А что за тест? На околоплодные воды?

Сейчас полно средств, чтобы остановить схватки и гинепрал одно из них, мне врач в больнице так сказал, когда я просила вместо магнезии прокапать его, что его уже при схватках, чтобы остановить ПР.

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^,  значит ты и без пессария долежишь!У тебя хороший срок!И генипрал тебе помогает,отлично!

 

Расскажите мне тоже-что это за тест такой,как делают и в каких случаях и зачем,если он врет?

Ссылка на это сообщение

Первый раз слышу про такой тест. Кто делал расскажите.

Погугли)

Тест на преждевременные роды...он похож на тест на беременность ...такая палочка,только размер больше и там либо 1 либо 2 полоски появляются.

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, крепись дорогая и вопреки этим тестам настраивайся доносить до конца. Шейка у тебя ещё хорошей длины. Все таки 23 это не 15. Все получится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...