Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

В роддоме врач сказала.Помогло,теперь делаю так,но уже не каждый день,и так хватает.Чернослив 10 ягод заливаешь кипятком на ночь.Утром пьешь и ягоды съедаешь.Через час завтракаешь.Делать так пока стул не нормализуется.Я в графине сделала,еще в течении дня отвар пила.Помогло на недели две.

Точно так же делала месяц или два, не помогает вообще:( мне даже ни свечи и ни клизьмы....В туалет хожу каждый день, но как это происходит ужас. Все по грамму, будто он мне так специально кишечник сжимает ровно так через четкие промежутки....Прошу его в другое место давить и играться, но видимо уже не отпустит меня:((((

Ссылка на это сообщение

В роддоме врач сказала.Помогло,теперь делаю так,но уже не каждый день,и так хватает.Чернослив 10 ягод заливаешь кипятком на ночь.Утром пьешь и ягоды съедаешь.Через час завтракаешь.Делать так пока стул не нормализуется.Я в графине сделала,еще в течении дня отвар пила.Помогло на недели две.

Вот я сегодня так сделала, буду каждый день теперь. Курагу ещё надо купить тоже. Надеюсь, поможет)

Ссылка на это сообщение

lanire,

 

Вжух-вжух и пусть тебе приснится имя !

Мне вчера моя в жк сказала что я не доношу. До 40-ка всмысле :) Говорит в 37 изольются воды и поедешь на КС.

Потом посчитала декрет , сказала что внутри у меня хомяк и на неделю опережает .

Мне конечно совсем рано об этом думать , но все же когда же швы снимать и изливаться по их данным я должна . По акушерскому или по-хомяковскому?

Ну есть время подумать . :)

какие все провидцы:) Они наверно и по УЗи посмотрят и по месячным. Кстати, у тебя может сейчас быть опережение по узи, а потом выровняться с узишным сроком.

Ссылка на это сообщение

lanire,

Ты что-то сегодня с депрессией.У тебя какой срок сейчас?

Выше нос.Мы беременны.Раскисать не надо.Я сама депаню через день.Выхода нет.Только благодарить Бога за то что каждый день просыпаемся беременными.Я не знаю какой ты веры.Но мне муж с церкви привез воды крещенской.Умываю себя и мужа на ночь с молитвами.Ну и лежу.У меня цель первая 30 недель.

 

buhf, Вы извините, я тут ещё не освоилась,а что за табличка и как добавиться? Подскажите, пожалуйста!

Сама только добавилась.Не знаю правильно или нет.

Ссылка на это сообщение

lanire, спасибо дорогая. Это название райской реки из Корана. Вы тоже выбрали очень красивое имя. Такое мужественное.

Первые два раза моё чувство меня не обмануло, посмотрим в этот раз)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buhf, я точно сегодня не фонтан! Раздраженная и грустная:( У меня в понедельник должно быть 33, но самочувствие хуже:( хотя детка уже сильный стал, хорошо шевелиться, и это радует. НО посмотрю вокруг, эх! Боженьке молюсь и благодарю, и знаю, унывать и роптать- не допустимо, да и не на что мне роптать, но я слабачка, все равно скатываюсь то в жалость к себе, то в недовольство, то еще что:) Сплю с иконкой Матронушки, она мне всю эту беременность силы дает, но порой как накатит! Еще дома бардак такой, муж заброшен, собака и подавно, а хочется гнездо свить. Но еще часик побубню и все!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташик 1985, не знаю ничего на счёт открыться и закрыться сразу. При тонусе может раскрываться по идее, при давлении. Но чтоб он плотно закрылся нужно покой, время и кому то даже гормоны.

Ссылка на это сообщение

lanire,&nbsp

У тебя такой срок хороший, так что все хорошо.Все познается в сравнении.Мне до 30 недель еще 6,5 недель.Сама в шоке.А у тебя втреча с лялькой в начале весны.У меня вообще дома бардак жуткий и ремонт затеяли. А я лежу подушками обложена и боюсь себе в рот этот нифедипин засунуть.Анотация меня убивает, но и внутренний зев покоя не дает.Сейчас две конфеты с чаем запитала, кайфанула хорошо.

Ссылка на это сообщение

Safiyya, Спасибо. Ну у меня уторжестан,покой,а то скакала.И пессарий стоит, но тонуса не чувствую вообще, да и не чувствовала. Что теперь гадать в понедельник узи, видно будет.

Изменено пользователем Наташик 1985
Ссылка на это сообщение

buhf

Неа , у меня швы . Я пессарий не хочу , не очень хорошо на него реагирую . Поставлю только если динамка будет плохая по длине или зеву .

А , ещё УЗИ делаю каждые две-три недели , раньше шею смотрели . Теперь ещё доплер . Но это не обязательно

Ссылка на это сообщение

Блин,у кого нет ленеечек я с вашими сроками вообще запуталась)))

 

Мама_медвежонка

У тебя сегодня 20.3

 

Просто в табличке 20.2

 

lanire

А у тебя я думала во вторник 33,потому что ты писала что ПДР 14 марта)

 

 

А я очень жду 32 недельки!!!

 

И узи 1 февраля!!!

Ссылка на это сообщение

Наташик 1985

Я уже плохо сама помню,я тебе вечером напишу,я с телефона сижу,а надо с ноутбука зайти...с телефона не получается...а по памяти не вспомнить никак

 

Я насчёт имени пока не думала,муж думал)

Я вообще боюсь о чём-то думать(((

Ссылка на это сообщение

Кира1990

Я тоже с телефона ни аватарку , ни линейку не могу все поставить .

У меня 20+2 по акушерскому и 21+3 по УЗИ , так что я запуталась совсем . Но 21 мне больше нравится .

А с тобой стало быть разница 10 и 1 день .

 

Ссылка на это сообщение

lanire

Мы тут все такие,то день нормально,то грусть и печаль одолевают(((

То страх как накатит и не знаешь куда от него деться(((особенно если как-то плохо себя чувствуешь(((Я вообще рыдаю через день(((

 

 

Ссылка на это сообщение

А вот же говорят и пишут, что по срокам самое информативное узи первое...мне по нему смотрит гиня и в декрет по нему...и получается во вторник 27 недель будет...на 5 дней раньше, на втором скрине тоже так...и овуляция ранняя..вообщем я как и вы все натягиваю дни и верю, что детка больше и все непоправимости с каждым днем все дальше и счастливая встреча все ближе)

Мне гиня говорит, что 39 недель мой максимум...38 самое оно, но ещё рубцы на матке как себя проведут ещё не известно..

 

lanire

эх, как знакомо все это...однако твой срок уже 100%, хотя, конечно, не хотелось бы и желательно доношенного...но все равно панику можно отложить, оставить волнение и тревогу небольшую))

Ссылка на это сообщение

Леди ночь

Мы так и идём с первого УЗИ постарше . Поэтому если будут ставить срок в срок , то как бы не перепугаться насчёт отставания .

Тоже натягиваю дни . Благодарю за каждый .

После 30-ти буду за шов переживать . Сейчас уже 4 мм, был 8 . Как так быстро истончился ...

 

 

Девочки , до 30-ой недели , кто будет брать отпуск перед декретом ? :)

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

//Джулс//,

 

На узи после наложения швов шейка 19 Мм, внутренний зев 6 мм. Врач говорит наркоз ввели и внешний зев открываться уже начал, мышцы расслабились.

Пессарий пока нет, не предлагали, рано ещё, сегодня срок 16+3.

Меня зашили в 15, а в 17 поставили пессарий. Кстати,мне после пессария так лекго стало ходить,то все тянуло,покалывало,а тут сразу такое облегчение. Правда вот с 28 нед мазки и баки стали хуже.

 

Шил меня мерсиленовой лентой,

Я не могу уже лежать) Ночью просыпаюсь от того, что болит все, лежать неудобно. Пока не сижу, хожу немного, вот сегодня до ЖК поползу.

Меня два раза лентой шили-не держала,травмотична и слезала. В этот раз нитками зашили и Слава Богу.

А лежать прийдется все время. Я сразу ушла с работы с первых недель и вот уже 4й месяц в больнице,вижу мужа 2р в неделю по 5мин,стоять или сидеть трудновато. Бедра и ноги иногда так крутит сильно,хоть на стену лезь,3 мин похожу по палате,разомнусь и опять в лежку. Радуюсь,что могу ходить в туалет и душ. В прошлый раз только на судно.

Вам надо набраться сил и стать медведем в лежке,тут почти все лежат до 25 нед,а дальше уже чуть расслобляются. Только вы можете сохранить вашу детку. Сил вам и терпения,срок пока маленький, но все у вас получится,швы уже есть,я бы скорее пессарий поставила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...