Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

А я была в четверг у гематолога, сказал нафиг удалять стент из почки и новый не ставить, сократил в половину кроворазжижающие, через 2 недели сдать снова кровь и смотреть динамику, а мне там стремно, выдержит ли почка, не будет ли снова колик, на прошлой неделе подружка попала в больницу, у нас с ней разница в сроке 2 дня, у подружки почки отказали, вообщем печально закончилось, вот и думаю, может потерпеть и дальше писать с кровью, чем так.

И еще сегодня ночью приснился сон, что мне кто-то твердит: Лука, его зовут Лука, так и назови, а сегодня к вам захожу , а вы как раз эту тему подняли))) мы имя Лука вообще не рассматривали и откуда оно взялось во сне не понятно))). Когда ходила со старшим сыном, тоже было много вариантов, остановились с мужем на Вадим, а у меня тогда генеральный Вадим был, очень общительный, и водитель президента компании тоже Вадим и вот водитель как узнал что мы хотим так сына назвать, так сразу сказал " не называйте так, пиз.....бол будет еще тот", ну и что вы думаете, первое слово мама сказал в 4,5 месяца, в год говорил 12 слов, в 1,7 предложения из 3-4 слов, и у него вообще рот не закрывается! Он послушный, добрый, отзывчивый, но такой болтливый, нам все на его занятиях учителя жалуются, что даже если он один на занятиях сидит, а все равно что-то говорит, рассказывает, не знаю как в школу пойдет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

а у меня по узи всегда было отставание на неделю или полторы, а сейчас вроде одинаково стало. Кира, может и во вторник 33:) Ну понедельник-вторник это рядышком! :) Главное, что бы 33. А НЕ 32:) А то я , правда, запуталась со сроками, не понимаю все равно- как и что они там считают... о я все равно боюсь рожать рано, не хочу раньше 36, а стала просто шейку чувствовать, еще и туалет пугает, вдруг спровоцирует :(

 

Имя Яромир мне вчера понравилось, оказалось, что на турецком это неприлично, перевод- самая грубая форма мужского органа :( А Далимир и краткая Дамир, Далимир-ненормальный, сумасшедший :( а чисто Дамир точная отсылка к арабскому или тюркскому. Почитала еще разок про Радомира, так еще хлеще, чем Ратмир :) И вернулась к еще одному имени, оно у меня тоже возникало вначале, но муж сразу отверг, Ивар, древо жизни, начало рода, и вдруг мужу понравилось :) Вот опять так и остановилась на трех- Ратмир, Радомир и Ивар. Плюну на все толкования, кто вылезет из меня, тот и вылезет! Как про имена подумаю, почитаю, так и депрессия отступает на немого :) Развлекаю себя :))

Изменено пользователем lanire
Ссылка на это сообщение

Леди ночь

Мы по первому узи на 4 дня больше...но это только по нему,потом все вроде как по месячным...и врачи у меня считают все по месячным,на узи никто не смотрит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waw,  Хороший совет, только как вставлять туда и утрожестан и свесчи другие.У меня этот Арабин занимает там все пространство.Еще зав гинекологией , которая мне П

Арабин ставила сказала, чтобы я за заднюю стенуку пессария свечи не вводила, типа их оттуда не достанешь потом.Вот теперь боюсь.Еще думаю, что зря я нифедипин не пила, а был ведь назначен.Завтра куплю .И начну пить.Много хороших отзывов о влияние на шейку и сохранения беременности.Но как почитала влияние на плод жутко стало.

Во время лечения я пила утрик на ночь, хоть врач сказала сначала утрик, через 1-1,5 часа Флуомизин. Сейчас снова так сказала делать назначила Клион-Д. А я вообще боюсь туда лазить, да еще вчера вечером выделения слизистые стали с кровью, только была на Узи и на мазках (санации) и тут такое:( опять паника накрыла и выходные как назло.

Аннотации лучше вообще не читать, а слушать врача, которому довернешь, но мы не такие :)

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, пусть и мне, пусть и мне приснится сон! :) Какие удивительные истории!

А почему стенд снимают, так как с кровью писаешь? Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заселяем вселенную своими планами.

Я рожу свою дочку в период с 24 апреля по 15 мая.Обещаю и клянусь!

 

Waw

может это после санации.Какая интенсивность выделений кровяных?

Ссылка на это сообщение

lanire

Посмотри сказку "Третий принц".Она удивительная.Там про принцев Яромира, Ратмира и еще кого то.,Они мне такие в детстве красивые казались.Сегодня посмотрю эту старую добрую сказку.

Изменено пользователем buhf
Ссылка на это сообщение

А я торжественно обещаю родить 30 апреля, в подарок второму дедушке! Одну дочку одному деду на день рождения родила,вторую второму!

Изменено пользователем Наташик 1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lanire, стент этот на долго не ставят, примерно на 6 недель, потом меняют на новый, так как тот себя изживат, забивается слизью, солью и т.д. вот мне гематолог сказал снять и новый не ставить, у меня ж еще и камень вышел 7 января, вот он и счетает что больше коликов не будет, но я наверное еще узи сделаю и все таки с урологом проконсультируйтесь, ему то виднее. А с кровью писаю потому что он натирает, а так как кровь разжижаем, то не успевает так быстро все заживать и сворачиваться кровь, как мне сказали 3 уролога, что это такая побочка у стентов- терпи. Еще мне прописали монурал (антибиотик для мочевой системы) лейкоциты подскочили, так вчера заметила, что у меня выделения усилились белые какие-то, я не знаю как выглядит молочница, Бог миловал и никогда ее не было, но завтра все равно еду к своей платнице посевы сдавать, может и про эти выделения что скажет. Эх, что у нас только не бывает.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,&nbsp

Бедняжка.Терпи.Я когда-то была на практике в урологии , там такие беремянешки часто были.Главное наблюдаться у уролога, что ты и делаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я рожу после снятия швов на 37 неделе,легко и удачно!Быстро восстановлюсь,а малыш всех поразит своей силой и здоровьем!И даже родственники приедут встретить и все вещи привезут сами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кира1990, Я уже разобралась! Всем спасибо девочки! С телефона кое как сделала. Хоть какое- то занятие, пока валяюсь. Муж сегодня, бедный, оладушки сам жарил!

Изменено пользователем Наташик 1985
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  это у тебя уже 6 недель прошло!Пусть и правда все будет хорошо после снятия!Может без камешка и правда все наладится!Мы с тобой!Наша тебе поддержка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кира1990

да все врачи мне тоже по месячным, это мой гинеколог считает так и мне радость, ибо я на 5 дней раньше в декрет)))

у меня 2 работы и на одной я уже в отпуске, на второй вот со вторника пойду...заколебалась я с больничными, с 15 недель их делаю...поэтому в отпуск) и денежку дадут)

Ссылка на это сообщение

Кира1990, Я уже разобрадось! Всем спасибо девочки! С телефона кое как сделала. Хоть какое- то занятие, пока валяюсь. Муж сегодня, бедный, оладушки сам дарил!

а у меня практически не умеет муж готовить,а тем более оладушки:) яичница,мюсли,макароны под моим руководством из другой комнаты:) вроде научила баранину с овощами делать,но все равно кричу все шаги из комнаты:) Но иногда еду приносит или заказывает,хоть это порой выручает.Я эти дни опять влежку и не готовлю почти.Так что твой муж-подарок такой!!!!
Ссылка на это сообщение

а я рожу с 17 по 20 апреля и кс пройдёт легко и я быстро восстановлюсь и на 6 день мы с ней домой поедем)))

мне в ночь на 7 января сон приснился...прям бирка на ней "девочка 2700 47см" теперь я боюсь лишь бы не вещий((( это такая малявка...у меня дочь старшая 3030 и 50см, сын 3570 и 53см...

пусть дочка младшая будет 3800 и 54см)))

Ссылка на это сообщение

lanire

Вот это я понимаю четкая визуализация ! Пять баллов .

Помнится ты вообще эти мысли гнала прочь .

Смотри какой прогресс !

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Держись пожалуйста . Крайне переживательно за тебя !

Тебе же кровь надо и мочу сдавит часто , наверное . Чаще чем нам .

 

Леди ночь

Тоже чётко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire, А мой тоже под руководством, чутким! Придёт ко мне в комнату, посидит, а потом бежит переворачивать. Говорит несколько загорелых получилось! Ну, ничего, есть можно! Ему потом с дочкой диабетиком сидеть, хочешь не хочешь учиться готовить надо. У Сони диета, никуда не денешься.Сыну уже 11 будет тоже помогать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...