Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

привет все )

меня вечером вчера прихватило...толи тонус толи Брэкстон этот...

кароче уснула я после полтаблетки гинипрала только. ветер у нас сильный и ночью и сейчас, может на него, не знаю даже

Может и от погоды.У меня вчера, так болела голова, я чувствовала каждую извилину.Обматалась холодным полотенцем и лежала.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Сейчас вообще многие стали на погоду реагировать,такая она нестабильная...У меня недель до 24 при плохих погодных условиях усиливалось покалывание в промежности и очень сильно.

Всем доброго дня и хороших погод!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Через два дня крещенские морозы начнутся в Москве и северо-западе.А потом весна и мы с колясками .

Я нифедипин пью, гинипрала в таблетках нет в продаже.

 

Доброго дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buhf,  да я знаю что нету, я тут по сусекам наскребла, врач не против -говорит чтобы пила. Меня интересует дозировка - одна врач говорит по 2 в день, вторая - по таблетке каждые 8 часов. Я пью пока по пол таблетки 4 раза в день, обхожусь пока без веропомила. Вот хотела узнать кто какую дозировку пьёт?

Ссылка на это сообщение

Кира1990, я вроде и нормально себя чувствую,но к вечеру начинаю чувствовать ноги,хотя лежу весь день.Например,если одеяло на стопе-не могу уснуть :( Чувствую и простынь и одеяло на ногах,снимаю все,так чувствую,как нога с кроватью соприкасается,как ноги друг на друга давят.Подушка между ног вообще мешает еще больше :( Не пойму-что за ерунда.Вчера в комнете открыла окно,стало холодно,но я заснула.Муж с утра чуть не умер,когда ко мне зашел.Не пойму...И ноги мажу уже перед сном,и массажирую...Не сводит из и не болят,но такие чувствительные к малейшему прикосновению.Или же это с головой бо-бо :)

У меня похожая фигня с ногами вечером начинается с 22.00. Толькко лягу фильмец посмотреть и приспаться,как начинает в ногах какой-то нервный тик,тоже открываю окно и чуть по полате похожу,мин на 10 отпускает. Это наверное из-за того,что мало ходим.

Ссылка на это сообщение

tum, у меня тоже есть такое. Именно перед сном. И в прошлую беременность было, хотя ходила я оооочень много в тот раз, все равно такая фигня была.

 

Как будто там жилы тянет чтоли, так и хочется подвигать ими, покрутить. Не похоже на судороги.

Ссылка на это сообщение

Safiyya

Да,ты права!!!это тонус всему воной,достал меня(((покоя не дает((

 

 

Ещё больше меня пугает то,что ни у кого такого больше нет((((Как-будто я единственная такая(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, швы нужно промывать? В больнице сказали, что не нужно туда лазить, а где-то видела, что некоторым промывают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня сплошной мрак и ничего не понятно, может хоть вы объясните.. Пришла на узи в поликлинике, к той что увидела " эпизод полного раскрытия внутреннего зева, через минуту 2.6 см" пишу так как в диагнозе.Она меня звала сердце ребёнка посмотреть, опять она не увидела сосуды, в четверг опять узи НО предположила что что- то не так.Благо я платное сделала. Я спросила закрыт ли внутренний зев, на что она ответила" как я тебе его посмотрю, у тебя пессарий " Его через живот нельзя увидеть что-либо?Я спрашиваю" Есть ли у меня ИЦН?" она в ответ" забудь про неё у тебя кольцо, ничего у тебя там нет!?????"Иду к гинеколог у, прошу объяснить насколько сложная у меня ситуация? Та в ответ" в четверг по Узи видно будет" Я объясняют, что мне зев не смотрят, а узи по по поводу сердца, которое в порядке.Та очень удивилась, но сказала, что сходить надо. По поводу шейки матки, говорит коротковата, и мягкая и палец проходит... Как я от них устала, Узистка в областную гонит, туда 200 км езды, не мне нужно ехать с ребёнком , но в середине февраля, а не сейчас.Короче не знаю что думать, что делать бесит неопределенность...Гиня говорит может она датчик глубоко ввела, вот ей и показалось что зев открыт. В общем жуть..

Ссылка на это сообщение

Кира1990

Неее точно не одна . У меня у подруги 1 в1 . Каждый день получаю от неё сообщение как именно это проявилось сегодня/вчера/ночью . Ее не отпускает тоже .

Но это третья беременость . И каждый раз так.

 

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, добрый.

Мне ничего не промывают. Со швами уже 13 недель хожу.

Ок, спасибо!Только мазки берут и по их результатам санация?

Ссылка на это сообщение

Наташик 1985

Какие сосуды не увидела ? Маточные артерии?

 

 

//Джулс//

И мне не промывают . Только санация свечами по результатам посева и фемофлора (не мазка!)

Ссылка на это сообщение

Кира1990, вот ты знаешь, тебя тонус пугает, а я внутренне боюсь излитая вод как в прошлый раз. У меня тогда ничего не болело, раз и все. Но я успокоилась так как срок уже достаточно хороший если малыш родится, в смысле выхаживают уже таких.

Чему суждено случится, того нам не изменить.

Ссылка на это сообщение

Safiyya

Ох , ну ты напомнила :(

Я тоже себя чувствовала превосходно просто . Ничто не предвещало . Очень стараюсь думать что а этот раз такого не произойдёт .

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, у меня и мазки берут только если какие то выделения не те или зуд. Вот недавно было, в бакпосеве нашли молочницу, а мазки чистые. Ставила свечки.

Ссылка на это сообщение

Наташик 1985

Значит не воспринимай серьёзно ее слова . А если не может зев только посмотреть , то просто выбери для себя сохранительный образ жизни , насколько это возможно .

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня тоже настроения нет..живот тяжелый и колит,стреляет в шейке....лежу вот с самого утра...дома бардак,сын без моего внимания,весь в мультиках...а впереди еще ого го сколько неделек( вот поплакалась вам хоть! очень жду узи в пятницу!

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, Но она же может увидеть, просто я так думаю не хочет я и деньги ей давала, бесполезно..Я лежу, мне как- то страшно.. Когда лучше повторить узи и надо ли посмотреть ещё внутренний зев. Не у неё, естественно..

Изменено пользователем Наташик 1985
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, доброго дня!как ваши дела?

Со мной можно и нужно на ты)))

Сделали сегодня узи - как обычно, 2 новости - плохая и хорошая. Хорошая - детка вернулась в головное и вроде как нет больше предлежания пуповины. Плохая - внутренний зев, который был всю дорогу закрыт, начал таки открываться((( 3мм + закрытая часть шейки 20мм. Вот лежу и жду, что там решат врачи - ждать результаты повторного бакпосева или прямо сегодня ставить пессарий. Но, по крайней мере, я успокоилась, что сейчас к пессарию нет противопоказаний, что поставят его рано или поздно, что нет противопоказаний к ер, что мне, скорее всего не придется лежать тут до родов. Уффф...

 

Наташик 1985

Судя по рассказам, забей на слова этой узистки. Волнуешься, переделай платно, если есть возможность. Она вообще неадекватная какая-то. Жаль, что тебе визитов к ней никак не избежать, нервы бы поберечь...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...