Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Наташик 1985

Мне после установки пессария смотрят только по животу одна и таже узистка...по животу видно открыт зев или нет...лишний раз не хочет с пессарием туда лазить

Я ей доверяю,она очень хороший узист...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Кэтик^•^, хорошая новость намного превышает плохую.Пессарий поставят,а пока ты в больнице,лежишь и бережешься)а что по поводу уколов для легких тебе сказали?

Ссылка на это сообщение

Jane23

Может тебе пораньше на узи сходить,хоть одну шейку глянуть...можешь к Кудиновой сходить или в среду к Харитоновой

 

Мама_медвежонка

У меня конечно с дочкой было все тоже самое,но там небыло пессария и шейка была 40-35

Ссылка на это сообщение

Кира1990, да я к Харитоновой и записана на пятницу...если завтра будет также плохо,как сегодня,то пойду в среду...вот к обеду стало полегче....скажи,а тебе кто то помогает с дочкой?

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

Я думаю тебе поставят пессарий и все будет хорошо))

Срок у тебя уже хороший!!!))

 

Jane23

Я наверное тоже к Харитоновой запишусь на пятницу...что-то беспокойно мне(((а то до следующей среды так долго(((

 

Мне мама приходит помогает и муж))мама у меня на пенсии...каждый день приходит до 2-х часов сидит с дочкой...пока я бока пролеживаю(((

Ссылка на это сообщение

Кира1990, мама это очень хорошо....а то меня уже сьело чувство,что сын бесхозный,гуляем мало(

 

Кира1990, а ты к Харитоновой куда ездишь на узи?

Ссылка на это сообщение

Jane23

Я в добромед езжу))

Блин только что позвонила,хотела на пятницу к Харитоновой попасть,а у неё всё занято(((пришлось на среду записаться...всего неделя с последнего узи...

 

 

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, У меня с пессарием ноги перестали болеть,то ли из- за того что лежу постоянно, не знаю. Узи я все таки переделаю. Тебе удачи, все хорошо будет.

 

Кира1990, Да и я к платному когда ездила, более в нем уверена, он тоже специалист хороший, ничего он там не увидил, т.е все закрыто и тоже через живот.А вот гинеколог вроде не плохая, а сама не в чем не уверенная. Сказала лежи, будем до 36 нед. тянуть.А что шейка мягкая, это ничего, дальше видно будет.Чувствую и к другому врачу поеду...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Писала- писала и меня выбросило из инета. Я в больничке интернет неочень.

Ссылка на это сообщение

У меня с субботы начало кровить и вчера пришлось лечь в стационар :( По Узи опять все хорошо: швы на месте, шейка 38-40 и закрыта, отслоек или предлежания нет, короче что кровит непонятно. Думают лопнул какой-то сосуд или эрозия, хотя у меня до Б ее не было. Капают кровеостанавливающее и прокололи препарат для дозревания легких (бетаспан вроде бы, точно не помню 2 укола вчера и сегодня) сказали этого хватит до родов, что меня удивило.

 

Еще анализы, что здавала в пятницу и вчера не очень: С реактивный белок повышен, лейкоциты в крови тоже, в мазке очень много, думаю, нужно снова проколоть антибиотик, очень боюсь ВУИ.

Ссылка на это сообщение

Кира1990, все таки переписалась я на среду на узи....мне так спокойнее будет.Так что хочешь,позвони перезапишись на мое время 14/45 в пятницу

Ссылка на это сообщение

Waw, а сегодня тоже кровит?Пусть все хорошо будет!у меня у знакомой сильно кровило,оказалось,что эрозия.Но у нее само потом прекратилось.У меня до беременности не было эрозии,а во время появилась:( а лейкоциты это не очень,да...ну ничего,проколят тебе антибиотики если что,может назначат свечи какие,и все хорошо.Мне знакомой три раза кололи антибиотики за беременность и 10 циклов свечей разных,вот уже два месяца детке,здоровая,тол ко немного мышцы слабоваты,но это наверстывается!Хорошо,что ты в больнице!

Ссылка на это сообщение

lanire

Сегодня уже меньше, думаю еще какое-то время будет выходить старая кровь с вагинальными таблетками. Просто непонятно где берется эта инфекция, мазки и бакпосев были хорошие до зашития + кололи в/в антибиотик 4 дня и свечи ставила 10 дней, потом пила 10 дней Зиннат, так как была темпа. Но выделения эти слизистые желтые были с первого дня зашития и до кровотечения, несмотря на прием антибиотиков и свечей :( Загадка прям я врачей задолбала уже тут, но как ни странно пока никто ничего страшного не видит.

 

Скорей бы весна!

Ссылка на это сообщение

Смотрю у многих появились линеечки и аватарки. Поздравляю всех так приятно смотреть и легче общаться.

Ссылка на это сообщение

Waw

Ну хорошо что шейка закрыта и такая длинная))может и правда сосудик лопнул)

У меня немного кривило на маленьком сроке 8-9 недель и с дочкой и в эту беременность...по узи все было ок,так и не поняли что это было...мне узистка тоже говорила,что это сосудик скорее всего)

 

Jane23

Спасибо)надеюсь так и будет!!!А я от тебя в среду)

 

lanire

Как часто ты смотришь шейку на узи??

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение

Кира1990

Так я тоже кровила 3 три раза в первом триместре, уже даже сама дома себя колола последний раз. Тоже ничего не видели на Узи и не знали причину:(

Ссылка на это сообщение

Waw

Привет! Лежи и лечись.Главное, что шейка такая хорошая.Сейчас прокапают , подлечат, будешь стерильная.

Ссылка на это сообщение

Waw,

держись...у меня в 15 недель отслоища была, я напугалась капец, уж думала все(((

но все хорошо)

ой, девочки...думали с девочкой вместе на декс лечь, а она вот раньше легла и седня пузырь прорезался, анализы плохие, инфекция и даже заражение крови подозревают...что вот делать? плачет лежит...я расстроилась..

Ссылка на это сообщение

А я сегодня не выдержала и постельное белье поменяла, пока снимала и одевала на все подушки и одеяла белье, заболела поясница и стрелять в промежности начало.Выпила допом нифедипина и легла, жалею теперь, что разбегалась.И детка стала низко, хотя сегодня подруге гинекологу хвасталась, что доча поднялась и так бьет в промежность.Сглазила себя конечно.

Еще мне кажется, что пессарий вверх поднялся.Это нормально ? И еще девочки, чем грозит нехождение в консультацию?

Я у своей по участку за 24 недели два раза была.Потому что раз в месяц в роддоме лежу.

Изменено пользователем buhf
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,

у нее после зашития в 19 недель открылся внутренний и ни в какую не закрывался, она полежала недели 2, все также зашита и стабильно держал пузырь...а по мере росте детки на швы совсем лег и в итоге вот написала седня, что по узи прорезались швы, я ей индаметацмин-а она грит инфекция и возм.заражение крови...как так?

Изменено пользователем Леди ночь
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...