Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Как знакомо-дезинфекция!:) Я все свечи тоже так вставляю,только еще и в медицинских перчатках,их мою,пшикаю мерамистином,там тоже все начищу и вперед:) заморочки!:)А уже не могу без них:)

Ссылка на это сообщение

Ногти под ноль.

Специальной зубной щёткой мылом - ногти.

Мылом руки , антисептиком руки , мирамистином сверху и тогда вставляю .

 

 

buhf

 

Я пила бокал , но разбавленное водой 1 к 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я вот читаю вас и думаю, не мало мне утрика, у меня 200 всего. Мне 2 к гинекологу, если попросить посмотреть на кресле она увидит состояние шейки или только узи?В областную и к доктору другому победу только 15 февраля. Всю голову себе забила. Хотя на платном узи все закрыто и цервикальный канал не расширен... Я вам тут надоела, но никак не могу понять- что это было, на скрининге и было ли вообще....

 

Ссылка на это сообщение

lanire

блин , а как там полность ю начистить?До шва я утрожестан душем вымывала, а теперь боюсь водой плюс еще и пессарий стоит.Я понимаю, что ты без пессария, но как со швами? Я сначала мою руки дез.мылом , потом под душем енто место с лактоцидом.Потом только мирамистин руки там и свечки.И вообще кто с пессарием , введен е утрожестана получается не так глубоко.Как вы думаете он всасывается?

 

Наташик 1985

Мне моя гинеколог сказала, что 200 это не доза до 30 недель,400 то есть по 200 утром и вечером , начинаю от этой дозы есть терапевтический эффект

Ссылка на это сообщение

buhf,  Я вот тоже за давалась этим вопросом, вчера полазила по интернету, там начиталась плохо всасывается с пессарием, но на шейку действут лучше если вагинального. Но у меня сейчас ещё свечи лексикон, поэтому вчера пола его, и вроде ничего. Но мне пить его не особо хочется, буду потом вставлять.А то делала промежутки по 3 часа(между свечами)надоело.

Ссылка на это сообщение

Когда мне врач свечки назначила для санации, то сказала, что только в стерильных одноразовых перчатках вставлять. Только их нужно намочить обязательно, можно мирамистином, а можно и просто водой.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сказали своего прогестерона достаточно...мне гиня ещё с 20 недель сказала на 200 переходить, а я вот только дней 10 на 200 из-за свечей от молочницы и вот на УЗИ не было перемен...шейка той же длины...а вот печень моя мне не очень нравится, высыпания по телу переодически и все чешется и шелушится...говорят от него...вот я и думаю, может уж и остаться на 200, хотя страшновато тоже

Ссылка на это сообщение

Девочки наметили шейку 24 это совсем критично? Мне страшно,что же будет.

У меня на прошлой неделе намерили всего 14 мм!!!! В больнице на гинипрале стала 20 - уже хорошо. А у тебя, напомни, пожалуйста, швы или пессарий есть?

Ссылка на это сообщение

Наташик 1985, я вообще без утрика. Мне вот интересно почему все его принимают.

Внутренний зев виден только на УЗИ.

Я так поняла он укрепляет ШМ если она мягкая.Про внутренний зев я поняла, завтра попробую своего чудо доктора уломать посмотреть ,ну или в другом месте сделать, если получится.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже просто мою руки, ногти под ноль и вехоточкой кончики пальцев, не вытираю потом об полотенце..и все

Блин,а я вытераю((((все теперь буду мирамистин от пшикать и не вытирать((

Ссылка на это сообщение

Кира1990

Да не переживай ты, ты же мыла руки.Енто место и так не самое чистое из-за близкого расположения разных мест.У тебя мазки в порядке, значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...