Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

buhf,  мне его после швов недели через две поставили на хорошие анализы,но началось воспаление,и он мне стал распирать все внутри в стороны,хотя самый маленький поставили номер.Хорошо,в другой больнице быстро обнаружили и сразу вытащили,сказали еще пару дней и именно от пессария начался бы выкидыш:( а так мне не было больно или еще что-то,и выделений не было.Но вот сняли его и дня три или четыре болел живот.Хорошо вовремя все успелось,мы с мужем по-другому поводу пришли в эту больницу,а сразу в стационар попала.Благодарю Небо,что так получилось,и заметили это!А я еще в очереди не могла высидеть,два раза порывалась домой уйти без консультации,только из-за мужа не ушла,он почему-то первый раз в жизни сел и не вставал и сказал,что раз пришли,то дождемся приема.Так благодарю сейчас все обстоятельства.А то бы и не долежала до сегодня!..

 

tum, я иногда ставлю папаверин, если ночью живот каменеет. Не курсом конечно, а так, когда прижмёт. Очень расслабляет. Думают так разово не повлияет ведь отрицательно.

и мне кажется,что разово ничего не произойдет.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Кэтик^•^,  мне ставили кольцо Гольджи,их сейчас у нас не ставят по идее,но мой врач решила,что он мне идеально подойдет,из Англии аж привезли:) и вот так получилось...Мне другой врач сказал,кто его уже снял,что мне никакой не подойдет,как-то физиологически не встанут хорошо и не поддержат шейку.Но я так поняла,мой случай больше исключение,не читпла тут на форуме,по крайней мере,про такие ситуации.Так что ты на себя не примеривай!Но с пессарием следить за флорой и инфекциями влагалища лучше серьезнее,чем со швами. Пессарии считаются более рискованными в плане инфекций и воспалений. Но вот все,кто здесь с пессариями,как я понимаю,не сталкиваются с такими проблемами.Так что не заморачивайся!Это только у меня так!

Ссылка на это сообщение

Настасья82

И как шейка после индометацина?

не знаю даже, по длине немного ещё укоротилась до 1.9, но закрыли они зев или нет, здесь в роддоме узист отказывается смотреть зев, говорит что не видит. Но они мне хорошо тонус, тяжесть, боли снимали.

 

Кстати, а вибуркол кто нибудь использует при болях и тонусе ?

Ссылка на это сообщение

Вот и меня тонус доканал уже.. пора снова залечь на бочок, а то разбегалась. Харчи варить стала. Вообще стоять не могу, сразу прихватывает. Как вы ещё умудряетесь собак выгуливать?

Ссылка на это сообщение

Виктория 26, спасибо. Я на этот форум зарегилась тоже на 24й недельке) с девочками быстро пролетели 6 недель. Пусть и у тебя время ещё 15 недель пролетят незаметно.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  я даже не знала, что там двое)) главное, чтобы нашли причину! Я на клексане недель с 18 и метипред только в 35 закончила...

 

Девочки, не раскисать! Погода, конечно, сегодня и завтра устроит нам перепады резкие и магнитные бури, но держимся))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! Вам снятся кошмары.Мне сегодня снились кошмары пря многосерийные.Я просыпалась с ужасом, а потом засыпала , а там была следующая серия кошмара с диагнозами, узи, приговорами и жуткими ощущениями конца. А вообще куда ночь, туда и сон.

Ссылка на это сообщение

buhf, мне сегодня снился кошмар. После него не смогла уснуть. Так с 2х ночи и пролежала без сна.

 

Сны это просто сны. Не стоит придавать значения.

Ссылка на это сообщение

buhf,  мне уже столько раз снилось,что из меня кровища хлынула и ребенка потеряла,но это просто страхи и неуравновешенная психика.Но тут недавно приснилось,что муж умер,ужас был,но это тоже страх просто остаться одной в сложной ситуации.Так что все ерунда!

 

Safiyya,  знаешь,а я вот когда хожу или стою,то мне животу легче намного,но вот письке (извиняюсь) хуже.Но девочки,у меня пока тонуса так-то нет,что-то мне страшно,если начнется,вы так мучаетесь...С добрым и прекрасным утром!!!

Ссылка на это сообщение

привет, девочки...мне сегодня тоже кошмар приснился...жесть, я с час потом лежала без сна ..но больше не снилось...у на. такой ураган и снегопад, везде чс обьявили, трассы перекрыли...

в остальном все вроде без перемен...только дочка тоже как то все ниже копошится...видимо весом к низу тянет..страшновато

 

с недельками)) у всех уже сроки хорошие)) выносим, обязательно)) скоро зима кончится и с ней все тревоги)

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^,  мне ставили кольцо Гольджи,их сейчас у нас не ставят по идее,но мой врач решила,что он мне идеально подойдет,из Англии аж привезли:) и вот так получилось...Мне другой врач сказал,кто его уже снял,что мне никакой не подойдет,как-то физиологически не встанут хорошо и не поддержат шейку.Но я так поняла,мой случай больше исключение,не читпла тут на форуме,по крайней мере,про такие ситуации.Так что ты на себя не примеривай!Но с пессарием следить за флорой и инфекциями влагалища лучше серьезнее,чем со швами. Пессарии считаются более рискованными в плане инфекций и воспалений. Но вот все,кто здесь с пессариями,как я понимаю,не сталкиваются с такими проблемами.Так что не заморачивайся!Это только у меня так!

Я вот только одного не понимаю,если до постановки пессария все было чисто и бак посев хороший,откуда потом может взяться инфекция??

Я понимаю молочница,но она не опасна.

 

buhf

С неделькой))

 

Safiyya

С неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tum, я иногда ставлю папаверин, если ночью живот каменеет. Не курсом конечно, а так, когда прижмёт. Очень расслабляет. Думают так разово не повлияет ведь отрицательно.

Я тоже думаю,что одноразово ни ношпа ни папаверин не повредят,ччто есть под рукой ,тем и пользоваться или ччто ваш врач рекомендует.Раньше еще Вибуркол использоввали,сейчас не рекомендуют почему-то.

Изменено пользователем tum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кира1990,  потому что пессарий,кольцо,швы-все это инородные тела,и как среагирует флора влагалища на такие материалы неизвестно.То есть пессарий сам по себе может спровоцировать инфекции или воспаления.Но обычно,если здоровье хорошее и иммунитет влагалища сильный-все нормально!У меня просто,например, на синтетику,на плохое питание и кучу всего другого всегда реакция-дисбактериоз влагалища.А молочницы никогда не было,то есть снижение уровня хороших бактерий идет и рост гарднерелл,а это ослабление защитных сил,и на этом фоне может появиться,проявиться любая бяка:( Со швами считается, что риск меньше.Вот у меня так и получилось:(

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления, очень приятно.Ровно три не дели назад я пришла на Узи , а там круглые глаза узистки, и слова"ищите врача вам срочно надо швы накладывать",а были праздники.Слава Богу мне наложили швы и поствили пессарий.

Еще надо долежать хотя бы 10недель.Спасибо, что со мной! Вы реально помогаете!

 

Виктория 26

У нас с тобой денек разница!Давай держись в больнице, мне кстати там спокойнее было.У меня был выбор лечь в больницу с хорошими условиями , но плохими врачами.Или с плохими условиями , но отличными врачамиКонечно выбрала хороших врачей.В палате 8 человек, туалет и душ один на этаже, жуткие кровати с жуткими матрасами.Но лежишь трещишь с соседками, а на старый новый год мы заказали суши и осетинские пироги и устроили пир.

Ссылка на это сообщение

buhf,  ой,как сразу захотелось осетинских пирогов!Мне вроде нельзя,но может рискну:) и как съем!

Мне тоже всегда в больнице спокойнее,психологически успокаиваюсь.Вы такие молодцы!Такие стойкие и сильные!

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  потому что пессарий,кольцо,швы-все это инородные тела,и как среагирует флора влагалища на такие материалы неизвестно.То есть пессарий сам по себе может спровоцировать инфекции или воспаления.Но обычно,если здоровье хорошее и иммунитет влагалища сильный-все нормально!У меня просто,например, на синтетику,на плохое питание и кучу всего другого всегда реакция-дисбактериоз влагалища.А молочницы никогда не было,то есть снижение уровня хороших бактерий идет и рост гарднерелл,а это ослабление защитных сил,и на этом фоне может появиться,проявиться любая бяка:( Со швами считается, что риск меньше.Вот у меня так и получилось:(

Проявится да,а появится ей откуда?

Ссылка на это сообщение

lanire

А почему нельзя? Даже кусочек? Я сама в Осетии родилась, потом перехали правда.Но ела их все детство.И мама у мння их раз в неделю печет.Вкуснотища.Иногда , если пирог останется с вечера, утром обжарить их на сливочном масле и с чаем.

Ссылка на это сообщение

Кира1990, а кто его знает!Откуда они все появляются!Наверно из спящего состояния вдруг вырастают:)все эти микроорганизмы,бактерии,вирусы мне сложно понять:) Может девочки разъяснят:)

 

buhf,  очень бы хотелось попробовать настоящий осетинский!Я обожаю с зеленухой,со шпинатом,свекольными листьями,мням...Настоящие,наверное,вообще бомба!А есть побаиваюсь из-за кишечника и так как поправилась реально сильно за последние две недели,а ем мало и одни овощи,ну вот три дня по кусочку пирога сладкого:( но реально такие стали ноги:) ой ой ой!:) Непривычно себя в зеркало видеть:) и лицо такое стало простецкое какое-то,деревенское что ли:) Еще и кожа бледнющая,вообще красотка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buhf

Да завтра и нам 24 недельки стукнет. Пессарий был мой в наличии уже везут. Может сегодня и вставят. Еще обхода не было что то.

 

Теперь пережить его выставление. И начнутся новые ощущения опять, выделения обильные, санация и т.д. Наверно еще страшней чем швы?!?!

Ссылка на это сообщение

Safiyya

Какая циферка на линеечке ! Поздравляю.

 

Девочки , а мне тоже именно сегодня приснился кошмар . Позвонил мне покойный дедушка и отчитал что веду себя плохо, что капризная и близкие от меня уже подальше держатся и он вынужден отправить меня к психологу .

Я оказалось у психолога , который весьма навязчиво стал обсуждать со мной смерть первого ребёнка . Довёл меня до слез . А спас меня приехавший муж .

Но проснулась я в слезах , ибо истерика у меня была конкретная из сна в явь перешла .

Жесть ночка. И дедушка мне впервые приснился за все время .

 

Солнышко сейчас на улице . Всем хорошего дня !

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...