Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

buhf

Это по результату посева нужно судить.

Лучше чем что ? Чем полиженакс?

Полиженакс содержит полимиксин В и неомецин в равных долях (оба антибиотики )

А тержинан только один вид антибиотика неомецин , но в большей концентрации .

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Я своим врачам не особо доверяю(((вот поэтому и не знаю как лучше быть(((если возьмут мазок и бак посев на следующей недели,то отлично,а вот если нет,мне тогда надо в больницу будет ложиться,там при поступлении всегда берут мазок и бак посев

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение

Я,например,не сторонник санаций,и ужасно расстроенна,что столько свечей наставила внутрь без беспокойства,как-то зуд или выделения,но как я понимаю,после реально травмированной шейки,по частоте раскрытия идет инфекция и воспалительные процессы,поэтому я в этот раз все свечки проставила как врач говорит,хотя меня ни разу не беспокоило ничего,но страх мой велик.Вторую потерю я боюсь психически не переживу...Поэтому сейчас все проставлю,а потом мои планы-гинекологический санаторий,где не убийственные свечи прописывают,а прекрасные натуральные средства.И надеюсь,все восстановлю,и слышала после швов очень хороши пиявки,что бы на месте проколы и стягивания восстановить кожный покров.Вобщем,надеюсь,что после удачных родов за год восстановлю женское здоровье,буду стараться,а сейчас рисковать не решаюсь...Хотя внутри сопротивление на многие свечи...

Изменено пользователем lanire
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого срок 28 и больше,вы когда на спине лежите,вы чувствуете через живот где ваша лялька лежит?ну тоесть живот тверже в этом месте где попа и голова или он весь мягкий?

Ссылка на это сообщение

Назрел вопрос , через сколько после санации вы сдавали бак посевы? И еще фемофлор в какой лабаратрии сдаете и кто та вам берет сестра или врач?

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  у меня головное положение ребенка.Видно и чувствую жесткое место слева-там, где спина и плечико,а где руки и ноги,там мягко.Голова у меня низко,поэтому тоже не видно и не жестко.только спина и плечо выпирают.

 

buhf,  мне брали через две с половиной-три недели,так как был еще тержинан на 10 дней. Фемофлор мне берет врач на кресле при осмотре,в лабораториях не сдавала ни разу.

Ссылка на это сообщение

Назрел вопрос , через сколько после санации вы сдавали бак посевы? И еще фемофлор в какой лабаратрии сдаете и кто та вам берет сестра или врач?

 

Должно пройти минимум 10 дней после любой санации (свечи или а/б) .

Берет врач.

Не вижу в каком ты городе . Но в Москве не все берут у беременных со швами. Надо звонить.

 

flower0704

Ох ! Поздравляю !

Поскорее что бы у врачей не осталось поводов для наблюдений за вами и вы бы отправились домой .

Молочка побольше !

Ссылка на это сообщение

flower0704,  мои поздравления!!!Какой вес хороший на 34!А в этот день,до отхождения вод что-то чувствовала?А малыш получается не в реанимации,а просто с монитором да?Пусть все будет отлично!Тебе сил ,помощи и вам двоим много здоровья!

 

А!я теперь волнуюсь еще больше,а вдруг и у меня воды отойдут раньше срока,а у меня там швы,не порвут они мне шейку?Когда воды отходят,расширения же еще нет,да? У меня будет часа полтора-два что бы успели и доехать до больницы и снять швы?А!Как волнительно:)

Ссылка на это сообщение

flower0704,  Поздравляю!!!!! Какие чудесные новости)))! Здоровья-здоровья малышу и мамочке!!! Вес отличный, сантиметры по росту скоро наверстаете, дышит сам - что еще для счастья надо)))

Ссылка на это сообщение

lanire

Не отойдут у тебя воды. Давайте без этого :)

Но как человек опытный , могу сказать у тебя есть 1,5 -2 часа . Минимум. (даже зная вашу семейную черту быстро и легко пожать)

Ссылка на это сообщение

flower0704

Поздравляю!!!)))какой у вас вес шикарный для 34 неделек)))

Пусть все у вас будет хорошо!!!молочка побольше и скорейшей выписки вам))

 

А во сколько неделек было последнее узи и сколько малыш весил?

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  спасибо,опытный человек!Пусть не отойдут воды!Но мне хоть понять-что делать, если что:) В этом Кулаково же,еще поди поднимись на этаж,пока пустят,документы,разъяснения,там ,мне кажется,раз 5 можно родить пока дождешься:)

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  У меня крутится малышка пока - то в головном, то в тазовом. Ну и выпячивает постоянно - то голову, то попу, то и то и другое одновременно, то конечности)))) Ну и живот в этот момент буграми весь. Ну или один бугор такой вздувается. Один раз на осмотре такое устроила - я врача спрашиваю "это не тонус? Потрогайте как жестко!", врач потрогала, рассмеялась, сказала, что либо голова либо попа))) а еще она иногда ложится поперек - головой упирается в печень и долбит ее руками, а в левый бок, в селезенку т.е., ногами. Тогда живот у меня растягивается как бы по горизонтали, ну и ощущения хммм... острые)) прямо скажем)

Ссылка на это сообщение

lanire

Кстати , расскажешь , ты на контракте там? Он же с 30-ти недель вроде .

А вот если что случились , тоже можно приехать ?

Скорая то не повезёт . Не по прописке .

А с врачем я это не обсуждала

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Желаю всем доходить до срока, победить ицн и родить здоровых малышей. Да малыш со мной,все обследования думаю завтра начнутся. Я сегодня плохо спала, проснулась в 3,30 втуалет, и просто лежала с планшетом, думала что еще не упаковала в роддом, что купить надо. В 5.30 встала, и сынок старший проснулся , поела , попила чай, помыла посуду и хлопок, полилось, разбудила папу и поехали в роддом

 

Узи было. 9 января, ребенок весил 2170. 23 на приеме врач сказала головка низко

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  мне в пятницу к врачу-как раз буду спрашивать,так как все-таки будет 34 недели,и я бы хотела понимать-каковы мои действия,и контракт бы заключила,правда,непонятно какой,я бы КС хотела с Тетруашвили,а ведь не знаешь,как в итоге будет...А так она мне сказала,что просто сразу ехать к ним в 4 подъезд и сказать,что у нее ведусь,а на охране сказать тоже ее фамилию,и что преждевременные роды,и должны пустить на машине.Скорая не повезет,у меня и обменки-то нет.Так что мне только с мужем на машине или такси.Надеюсь,что муж будет дома в этот день:)А то непонятно-как ехать...Таксисты не все еще возьмут,если только не буду кряхтеть:) И попрошусь ,наверно,каждую неделю приезжать на осмотр,стремаюсь что-то:) 37 недель для снятия швов-далеко как!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  я ей сказала,и сказала,что хотела бы лечь на 36 и до конца,так как деньги есть,она посмеялась и сказала:"забудь,ничего у тебя такого не будет".Вот и все:) сколько не прошусь к ним поваляться-не берут,вредные!:)а я бы там хоть на лекции походила послушала-а то ведь не готова совсем даже теоретически: что с младенцем-то делать:) У подруг помогала только с полутора двух месяцев,совсем прям крох не купала и не ухаживала...

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  я жаловалась:) тут колет,в шейку стреляет,все низко,выделения бывают-положите меня:) Она швы смотрит и говорит всегда-все у тебя нормально,иди домой на три недели!:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...