Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки у кого срок 28 и больше,вы когда на спине лежите,вы чувствуете через живот где ваша лялька лежит?ну тоесть живот тверже в этом месте где попа и голова или он весь мягкий?

У меня пузожитель находится слево,правая сторона сейчас пустует,там аж вмятина бывает.

Ссылка на это сообщение

flower0704,

Чудесные новости, вес прекрасный, лежит с мамочкой и грудь взял, о чем еще можно желать)) Желаю скорейшего восстановления и много молочка :)

 

Девочки, успокойте меня, а то я второй день мучаюсь.... Я вставляю утрожестан, последнее время как-то много выделений жидких и посередине белое (пардон за подробности), пессария и швов нет, это ведь не воды? у кого-то так было? просто у меня все тесты закончились, а пока я новые куплю у меня уже паника начнется....

Ссылка на это сообщение

Блин девочки что-то я прям разволновалась насчёт мазка и посева(((

Может всё-таки поставить тержинан???

 

flower0704,

Чудесные новости, вес прекрасный, лежит с мамочкой и грудь взял, о чем еще можно желать)) Желаю скорейшего восстановления и много молочка :)

 

Девочки, успокойте меня, а то я второй день мучаюсь.... Я вставляю утрожестан, последнее время как-то много выделений жидких и посередине белое (пардон за подробности), пессария и швов нет, это ведь не воды? у кого-то так было? просто у меня все тесты закончились, а пока я новые куплю у меня уже паника начнется....

У меня тоже так,но у меня пессарий...

Я если честно не помню совсем какие были выделения без него,я на них особо внимания не обращала(((утрик вытекал,я все время с ежедневками ходила и они давольно часто были прям мокрые...

Сейчас я просто просто в хлопковых трусах ходу,ежедневки очень редко...

Но было мокро переодически от утрика

Ссылка на это сообщение

Кира1990,

спасибо, немного успокоила, я просто ежедневки не ношу, всегда молочница от них появляется, а на трусах капец как сырость чувствуется конечно...

Ссылка на это сообщение

Kate_25, не переживай!!! Это от утрика,а белое это оболочка от него же!!! Если не комфортно без прокладок,мне говорили хлопковые прокладочки самой делать, конечно заморачиваться тогда надо,стирать и гладить..

Девочки,нигде не могу найти инфу про зашивание шейки до беременности,киньте кто знает где почитать пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  ну у меня считают, что шейка выдержала именно из-за метипреда. Да, в этот раз мальчик и пила по таблетке до 35 недель ( отменяла с 32-35). На тему не вредно ли мальчикам, мне два врача подтвердили, что доза в 1 табл не вредна, а вот больше - аккуратнее.

Афс все же собирает в себе несколько поддиагнозов. У меня антиХгч (именно из-за него назначали метипред) и мутация гемостаза (клексан).

Кстати, в прошлый раз была девочка и не было метипреда и клексана - шейка не выдержала и укоротилась ещё в 16 недель. В этот раз с 14 до 18 недель держалась 28-30, а потом увеличиваться начала потихоньку.

 

У меня сегодня был тяжёлый день - уехала в 9 и вернулась в 4 вечера. Устала, зато сходила на УЗИ, к гинекологу, к эндокринологу, заключила контракт и договорилась о плановой госпитализации на 13 февраля. Долежать бы теперь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karinka_82

Ссылки скрыты.

- Новороссийск

 

- обсуждение .

 

Ну и мой врач в Москве ведёт девушку с ампутировной шейкой . Девушка пришла беременной на 12 неделе .

Очень сокрушается мой врач что она не пришла ДО беременности, они бы зашили лапароскопически .

На Кулакова зашивают .

В Мать и дитя зашивают .

Ссылка на это сообщение

flower0704, Поздравляю вас!пусть сыночек кушает мамино молочко и все проблемки обойдут вас стороной! крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение

Kate_25, не переживай!!! Это от утрика,а белое это оболочка от него же!!! Если не комфортно без прокладок,мне говорили хлопковые прокладочки самой делать, конечно заморачиваться тогда надо,стирать и гладить..

Девочки,нигде не могу найти инфу про зашивание шейки до беременности,киньте кто знает где почитать пожалуйста)))

я на сайте пробирка читала в темке ИНЦ 2

Ссылка на это сообщение

Karinka_82,

Спасибо, у меня по поводу этих выделений бывает накатывает))

Про швы до беременности вот тут девочки много обсуждают, только немного почитать надо: http://www.babyplan....%B9%D0%BA%D0%B8

вроде на 3 странице об этом говорят)

Изменено пользователем Kate_25
Ссылка на это сообщение

Waw

Привет! Как ты? Как самочувствие?

Привет всем! Я еще в больнице, но хочу уже завтра или в субботу выписаться. Чувствую себя нормально, буду лежать дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  я выбрала ещё до беременности))) Сеченовка (или как ещё называют, Снегиревка). Сам институт Сеченова, а гинекология имени Снегирёва. Я там сразу у зав отделения патологии наблюдалась. Далеко, конечно, но профессионалы. Он же, кстати, специализируется на проблемах с кровью при беременности.

 

Тут 11-ый на мойку закрывается 6-го или 13-го февраля, не помню. В 20-ку не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna_asy,  о!я тоже туда хотела беременность вести и рожать,но когда плохо мне стало,не дозвонилась,поехали туда,а нам сказали,что они или на мойке, или ремонт какой-то, и я не попала.А у какого ты врача там?Кто там заведующий? А так там очереди обычно или всегда по времени принимают?Удобная система или убегаешься? Поздравляю с решением о закладке в роддом!Ура!Еще немножко и встреча с лялькой!

Ссылка на это сообщение

flower0704, поздравляю с рождением сыночка! Как хорошо, что сам дышит и вес хороший. Пусть растет здоровеньким!

 

lanire, мне в прошлый раз "чудо"-врач снимал швы через час после того как отошли воды, при том что схватки у меня уже шли долгое время. Учитывая, что я была в госпитале, и они сразу ко мне не бежали, предполагаю, что какое то время для снятия швов без разрыва шейки есть. Ну или врачу тогда было просто пофиг, что вероятно и было похоже. Хотя бы на всех следующих обследованиях о травме шейки не говорили, так что вроде как все равно за час успели без травм. Я тоже боюсь, что пузырь лопнет неожиданно, у меня госпиталь в 40 минутах на машине без трафика, может быть весело до него добираться :(

 

Девочки, вы все санируетесь, а мне врач сказал туда не лазить, а следить за выделениями и запахами. Как чумная все белье осматриваю, но больше даже пока переживаю за свою урологию. Мне кажется, у меня опять там инфекция пошла :( Уже весь интернет перерыла, пытаясь найти сколько времени есть перед тем как урологическая инфекция вызывет преждевременные роды :( Добыла на днях направление на мочу и надеюсь что результаты завтра будут.

Вчера еще закончила читать книгу связанную с психологией после потери ребенка. Там интересный был комментарий, что первая беременность для мамы после потери очень нервная (что логично), но на самом деле вторая беременность гораздо тяжелее в моральном плане. Там вообще все страхи еще больше выползают. Интересно, насколько это правда. Я сейчас нервная и от всего подряд дергаюсь до слез, а если соберемся за вторым, то сразу психиатра заодно искать? :think1:

Изменено пользователем Ellionika
Ссылка на это сообщение

у меня что-то животик стал прихватывать,слево и внизу,на тонус не похоже или таки тонус но как-то местами,выпила ношпу и врач сказал поставить вибуркол,про который только утром вспоминала. А еще на КТГ дочь отбойный молоток опять включила по датчику,врачь сказала сидеть и разговаривать с ней и действительно через минутку чуть поспокойней стала,хоть и пиналась,но сердечный ритм стал спокойней и можно было записать. Вот вроде малявка совсем,а уже подход нужен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...