Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Я тоже пью утрик 200/2р. но сегодня еще добавили лютеину 1т. вагинально и днем сублингвально. Бедная печень.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Waw

Мне эссенциале очень помогает за 5 дней таблеток и капельниц трансамтназы упали в 5 раз, сейчас закончила принимать, через недельку опять начну.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  как я тебя понимаю!Ничего почти не ем,а росту как ненормальная!Живот тааакой стал,жуть,не ожидала,что так получится...А как понять-есть отеки или нет?:) На Жк не обращай внимания!Все индивидуально!И все это фигня!

Ссылка на это сообщение

Про сколько выходит:у меня никогда не было отеков, ни с первым сыном, ни сейчас и вот перед нг попала с почкой в больницу, мне поставили 2 катетора на 1,5 дня и вот за первые сутки у меня вышло 3,5 литра! Там просто приходили и измеряли сколько вышло, хотя за день тогда я выпила вместе с водой и супом всего 1 литр. Врачи сказали, что это нормально. Правда у меня на данный момент прибавка в весе за 30 неделек составляет 5,2 кг, врач говорит, что главное не набрать сильно за следующие недели, так как ребенок теперь сильнее растет, но я и с первым набрала всего 9 кг, оч надеюсь, что и в этот раз не много будет. Из движений, у меня только дорога до садика с утра, а это туда и обратно около 2000 шагов, ну или в поликлинику и все,в остальное время лежу, даже по дому ничего не делаю. Мама моя за обе беременности (со мной и с братом) набирала по 20 кг.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  мне тоже страшно...Но у меня весов нет,и я пока не знаю сколько набрала,но по ощущениям все 10-13 есть,а мне еще месяц-полтора...Жуть.А мама моя набирала за две беременности 3-4 кг,ела много.Я ем мало,но расперло во все стороны:( Спасибо про отеки,наверное нет их.Ну кольца так же одеваются,снимаются,к вечеру правда совсем легко спадают,но вообще все как в до беременность.Правда я пью много,чистой воды три литра,не могу отказаться,обожаю воду:)Эх,надеюсь,вес потом уйдет хоть половинка:) а вот живот интересно...Сомнения берут,что такой огромный может куда-то потом испариться...

Ссылка на это сообщение

У меня после первых родов живот сразу ушел, уже на следующие сутки его не было, девчонки в палате все удивлялих, хотя в беременность был огромный, сейча я думаю это не прокатит, все таки второй ребенок.

Ссылка на это сообщение

lanire

 

Уйдёт . И если решилась на КС тоже уйдёт .

Я в прошлую б экстренно поехала рожать 65 кг , приехала домой 59 .

Потом стрессняк был .

Короче, суть да дело , но живот у меня был потом плоский , с кубиками.

Я к тому что сейчас КС не такое жесткое как раньше .

Ссылка на это сообщение

Мне просто кажется,что у меня кожа такая тонкая какая-то, и лет 35, а первые роды (надеюсь,что будут!), и страхи разные порой,что тело не спортивное и старое:) и все теперь:) не вернуть здоровья и немного красоты:) а кстати даже не думала,что после КС живот тяжелее уходит,правда:) Надеюсь,что одинаково:) Я так понимаю,от кожи зависит.на толстый живот согласна-это дело спорта и питания,а вот кожа соберется потом обратно?..Классно,что у вас все легко ушло!Это радостно!

Ссылка на это сообщение

 

Откуда... изжога доканала , сижу на молоке . .

О,меня тоже изжога накрывает,иногда на неделю,спасаюсь водой Квасова Поляна и арасисом,Ренни помогает на 20мин,как и сливочное масло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, а у меня набухла грудь и начали болеть соски, похожее было в первом триместре и сейчас снова, и так размер не маленький, а она еще растет.

Ссылка на это сообщение

tum

 

Где ж я тут поляну найду ? :))

Мне молоко и ренни помогает. Тоже на 20 минут .

 

lanire

Даже не знаю что старого в 35 . Хотя у всех есть разная , конечно!

Но ты же пользуешься средствами , главное маслами даже , должно хорошо сработать .

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  просто я чувствую и вижу,что тело мое и вообще весь организм в последние 5 лет восстанавливает силы гораздо медленнее,чем раньше.В голове,душе и на лицо я вообще малявка,но вот тело что-то быстрее устает,дольше раскачивается,медленнее реагирует на какие-то ухаживания за ним.Но надежда еще есть,что не все так плохо:) маслом мажусь да,по три раза в день:) и всякие витамины и добавки.Просто видимо с увеличением срока новые мысли-волнения появляются.Вначале шейка да шейка,а сейчас уже -а как я буду,а что будет,когда как:) и так необычно от неизвестности и полного сюрприза:) Вот что значит-не уметь отпускать контроль:) все хочу знать и успеть подготовиться по всем фронтам,у меня от головы почти все проблемы:)

Ссылка на это сообщение

lanire

Все реально вернуть , даже кожу не дорого подтянуть , если "фартук" останется.

А вот растяжки... не уверена в успехе лазера . Их я боюсь. У меня на бедренных костях есть старые беленькие .

 

А метаморфозы да. После двух полосок "лишь бы прикрепился" , потом "лишь бы сердечко услышать" , потом "хоть бы скрининг хороший " , потом "когда же пинашки ?" затем уже "шейка, пожалуйста выдержи" и вот в эти моменты не думаешь ни о весе , ни о растяжках! :))(

Изменено пользователем Мама_медвежонка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

привет всем..

я тоже поправляюсь и так неприятно рыхлая...руки, ноги, попа большие...эх...8 кило уже прибавила...думаю в больнице буду питаться скромно, может за эти 2 недели хоть тормознет вес...

вчера др сына отметили, ох и утопалась я(( вроде и помощников много и лежала много, но устала капитально и на ночь поела((

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, наверное, хорошо, что я в жк не хожу. Я много слышала про контроль веса во время беременности. И меня бы там не просто убили, а четвертование бы:( Я уже набрала 13 кг, а это только начало 3 триместра. Т.е. в среднем еще 5 кг наберу:( У меня кстати скачок в наборе веса был где-то между 20-26 неделей, сейчас вроде чуть потише набираю ( я каждую неделю по субботам и вес, и объемы мерию). При том, кушаю я в общем то так же, как и раньше. Видимо, лежание и отсутствие активности сказывается. Ох, как будет не весело все это сгонять. Я уже мечтаю, как буду на велике дома заниматся, и на бокс обратно пойду ( там просто тренер хорошо гоняет, нежели чем сам бокс люблю), но с маленьким ребенком это может быть сложновато:)

Изменено пользователем Ellionika
Ссылка на это сообщение

tum,

 

Где ж я тут поляну найду ? :))

Мне молоко и ренни помогает. Тоже на 20 минут .

 

Тогда Боржоми или что-то типа этого.

Ссылка на это сообщение

Ellionika, мне за вес ничего не говорят, главное смотрят чтобы отеков не было. Сейчас прибавка+15. Но вес меньше набираю чем во втором триместре. Сейчас именно живот растёт, а не попа.

 

Можно с ребёнком делать упражнения, малыша вместо груза использовать) приседать с ним, руки качать. Плюс гулять будете много, весна же. Нормально все уйдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ellionika,  мне вот кажется,что зря такое внимание в ЖК весу уделяют,ну только если не диабет,наверно.Я дома буду заниматься под видео:),надеюсь!А еще нашла такую процедуру после родов как "пеленание", когда женщину сначала распаривают в ванне с травами,она пьет подобранные травы,а потом ее все пеленают с ног до головы плотно в лен,и знающий человек "вправляет"в этот момент все внутренние органы и кости таза проверяет.Вот очень хочу сделать,они домой приезжают.Нашла женщину,кто именно это делает,как оздоровительную процедуру,читала и разговаривала с теми,кто делал,очень довольные,потом быстрее восстановление идет,и животу тоже хорошо:) Надеюсь,удастся сделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, книги так ускоряют время)) читала серию и неделя пролетела просто)))

Как вы отвлекаетесь?

 

Ещё запланировала, что если доношу до времени снятия швов, то схожу на педикюр перед родами(сама то я до ног не достаю), покрашу волосы, подстригусь и вообще хочу рожать красоточкой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Safiyya, а мне вот читать лежа очень неудобно,так болят глаза...А очень хочется и люблю,но я чисто горизонтально лежу,меня врач попросила не лежать с приподнятой головой и верхней частью,и вот не читается,глаза умирают...Поэтому у меня фильмы разные,сериалов много закачала и смотрю,музыку люблю,еще слушаю аудио уроки турецкого,тоже время уходит и с пользой.Ну и интернет время съедает очень сильно,но тоже лежа глазам неудобно.Думала лежа много чего смогу делать,а фиг мне,неудобное положение,если не приподниматься.а ты что читаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire, серьёзно? А мне удобно лёжа читать. Плюс я вообще на телефоне книжки читаю, электронные. Люблю читать приключения разные и про 19 век, типа ярмарки тщеславия.

В инете я начинаю читать про преждевременные, ещё про что и начинаю переживать. А книжки именнно мысли отвлекают, а фильмы короткие) голова кружится от нескольких фильмов за день) и глаза устают. Хотя сериалы это да, тоже помогает. Часы летят)

Тебе и подушку нельзя под голову?

 

Язык учишь молодец! Это полезное дело!)

 

А ещё я волосами занялась, масочки делаю, масла разные, а то все мне не до них было.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Safiyya, а у нас тут в роды с крашенными ногтями не пускают:) типа на ногти смотрят во время родов:) а быть красоткой ой как хочется!я на депиляцию мечтаю сходить и тоже постричься,я раньше бритая была на почти пол головы и обожала и легко так было!А сейчас суеверная и волосы не трогаю,а как рожу мечтаю опять все это длинное срезать,может не под ноль,так как лицо такое стало-Маня облигация,но коротко!Что бы вид ухоженный легче было создать:) А про масочки,да!Это класс!Хоть сейчас заняться:) Я на лицо лежа часто кладу,еще массаж лежа делаю сухой щеткой,куда достану,но это минут на 15:) А два дня тут формировала альбом из колыбельных и музыки для малышей,тоже время пролетело.Глаза мои ,да,неожиданно произошло.Сама не ожидала,но реально от чтения лежа болят...А зрение всегда хорошее было.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.Я до беременности отлично скинула вес, сначала был Дюкан, потом поняла , что это не выход и перешла на 5 разовое питание каждые 3 часа.Вот это вещь, я не успевала проголодаться , а уже есть надо.С подругой на двоих купили инъекции красоты, ну типа ботэкса и решили уколоться(у меня сестра косметолог),в итоге наступила беременность.Конечно и инъекции и диеты со спортом ушли на второй план и были отложены до лучших времен.В итоге за беременность я набрала уже 9 кг, отъедалась булками, сейчас приостановилась.Сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю, что такой я не была никогда в жизни.В парикмахерскую не хожу, ногтей нет, с педикюром вообще беда.Тоже думаю дождаться безопасного срока , сходить в парикмахерскую, сделать педикюр.Ну и эпиляцию.

Раньше мне девочки рассказывли, что при беременности их мужья брили, я конечно пока сама справляюсь, но чувствую, что скоро сестре обращусь.Началась зеркальная болезнь.

А обертывания это классно, просто замечательно, сейчас тоже про это почитаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...