Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

lanire, так здорово) и малышке готовишь уже и себе красоту наводишь..депиляцию ещё при беременности сделать хочешь? Это жестко.. я пыталась во втором триместре сделать, бросила..такая боль.кода чтоли чувствительнее.

Ногти я не крашу, хочу именно чтоб пяточка обработали красиво, ноготки отполировали.волосы я крашу при б тоже, в суеверия не верю. Вот стала блондинкой в эту б) правда я сама дома крашусь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

А у меня первый раз в жизни пятки и стопы идеальные!Видимо,так как не хожу,а лежу:) и ничего не натаптывается!Так как в обычной жизни я вообще только бегаю везде и не сижу и не лежу.Депиляцию перед роддомом хотела,но это только хотелка:) может и не дойду и не смогу:)Придется просто бритвой все чикнуть:)

Обертывания и во время беременности думала сама буду делать дома и лежать-но нет,лишний раз боюсь вставать и в ванной стоять,но все средства ждут своего часа,может после родов удастся дома обмотанной походить:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще знаете о чем мечтаю , о турецкой бане с массажем хорошим.Ну и море конечно.

Девочки когда с детками вы планируете еэать на море и куда?

Я если все окей в 2018 обязательно поедем.Единственное но, у меня муж категорически против самолетов.И ездим мы исключительно только на Черное море.А я так хочу в Турцию, просто обожаю Египет.

Муж сказал, что теперь будем ездить в Анапу с ребенком.Как перебороть его боязнь , я не знаю.

Ссылка на это сообщение

lanire, везёт тебе с пятками) у меня сохнут и трескаются без ухода должного.

 

Обертывания даже никогда не пробовала, спасибо за идею. Надо почитать про них. Но тоже наверное после родов только займусь.

Ссылка на это сообщение

buhf, вот у меня с поездками засада,муж-то турок и суть ли не через месяц-два собирается ехать туда с ребенком,а я против,я бы осенью и в начале зимы,мне детку жалко,на самолете лететь,у них же еще не полностью ушки внутри сформировались,да и вообще,страшно мне.А их знакомые и друзья уже с месяца с детьми по самолетам и разным странам летают,а я какая-то или трусиха или консерватор.Поэтому я ближе к году бы деткиному полетела,а так тоже хотелось бы на море:)

Ссылка на это сообщение

lanire

У мужа моего тоже уже куча планов, куда он пойдет и поедет с ребенком , когда он родится.На самом деле, мне кажется, что когда малыши родятся не потащат они их не куда, увидят, что они еще очень маленькие.

А Турция это круто, отличная страна.У твоего малышика будет шикарное детство.У меня отец военный, так вот меня с детства таскали по городам.И везло моей семье очень, так как мы жили в основном на Северном Кавказе, Грузии и море.У меня было очень счастливое детство, как я считаю , многое видела, мног где была.

А про ушки я слышала, что в самолете нельзя пока.

Сколько ты уже в лежачем положении?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется совсем малявок возить никуда не надо, есть очень большой риск подхватить вирусы в больших скоплениях людей, особенно когда с разных стран приезжают. У деток это сразу выливается в температуру под 40 градусов.

Ссылка на это сообщение

lanire

У тебя прям голова ниже ног ?

Или просто без подушки ?

В таком положении меня убила бы изжога .

 

Я смотрю сериалы , читаю .

Вообще подумала может освоить на ноуте какое-нибудь обучение онлайн (верстку там иди ещё что то)но многие друзья сказали что это туфта бесполезная .

Английский думала подучить , по скайпу мне нравилось раньше , но поняла что потом с мелким практики не будет и опять все забуду .

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, книги так ускоряют время)) читала серию и неделя пролетела просто)))

Как вы отвлекаетесь?

 

Ещё запланировала, что если доношу до времени снятия швов, то схожу на педикюр перед родами(сама то я до ног не достаю), покрашу волосы, подстригусь и вообще хочу рожать красоточкой))

Прям прочитала мои мысли :), тоже об этом мечтаю.

Всем привет и хорошего дня.

Ссылка на это сообщение

buhf, да,море и горы это прекрасно!Как у тебя интересно было в детстве!

А я лежу с 17 недели,до 26 на подушке под попой,вот завтра 34!Выдержала.Первый месяц все болело,потом тело и психика привыкли,а сейчас лежу и уже не так психологически боюсь,так как сил бояться мало осталось.

 

Мама_медвежонка, да,у меня хоть нет изжоги или отрыжки,хоть с этим повезло!До 26-27 недель лежала попой на подушке,голова вниз,но когда ела,подушку вынимала и час,полтора лежала ровно,а потом опять на нее.Сейчас просто горизонтально без подушки под попой.Но или без подушки под головой или с небольшой.Но что бы грудь была не выше таза,а то у меня детка же очень низко и на сантиметре шейка держится.Поэтому не рискую.Иногда сяду на кухне на спец.подушку на 10-15 минут.Ну и в машине полулежа.

Ссылка на это сообщение

lanire, Ты в больнице лежала или дома? Уменя 4 неделя пошла.Ты герой! Я горжусь тобой.Хорошая дата!

Какой режим? В туалет и душ надеюсь ходила?

Ссылка на это сообщение

buhf,  в больнице я лежала одну неделю перед швами,и одну после швов.Раскрытия не было,поэтому повезло,и в туалет ходила сама.Но душ раз в полтора-две недели,так как и боялась долго стоять, да и тяжеловато было внизу живота.И потом еще полторы недели полежала,когда пессарий снимали и воспаление лечили от него,но тоже в туалет сама,не было раскрытия,повезло.А все остальное время дома.Вставала только в туалет,еду утром муж ставил возле кровати.Иногда и писала в ведро у кровати,боялась идти в туалет,он у нас не близко:) умыться и зубы чистила супер быстро.Вначале ужас как тяжело было,спина болела дико,шея,голова,потом почему-то прошло и тело привыкло.А после 28 недель стала вставать и готовить,вот и с собакой неделю как гуляю по 20-30 минут.Короче,сейчас психологически поспокойнее и пофигистичнее,правда стало неудобно ходить,живот большой и низко все.А подруга моя зашитая тоже,но она и на работу ходит,и сидит и гуляет,и в отпуск съездила на море,но ей врач сразу сказал-тебе все можно,только по-турецки не сиди:) а мне без раскрытия,и шейка 33- не вставать,не сидеть,не гулять:) вот так по-разному.Но,если сравнивать с тем ,кто на утку в туалет ходит,и вообще не встает ни на секунду-я счастливица!Так что-и ты держись!Тело привыкает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Safiyya,  мне шейку толком и не смотрят,только на кресле смотрят как швы лежат.А на Узи не обращают внимание.Но вот месяц назад узист по животу посмотрел и сказал 33,сомкнута.А вагинально последний раз на 21 неделе смотрели,33 мм и сомкнута.И в начале беременности до швов каждую неделю вагинально 33,сомкнута.Поэтому думаю,что одинаковая она у меня всегда.Вот в пятницу на кресле посмотрят.Думаю,уже после 34 недель шейка может и укорачиваться.Только волнуюсь,что бы швы не прорезали ее,а короткая или длинная-мне уже все равно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы бандаж носите? Я пришла к выводу, что меня от него тонусит((( Без него намного лучше себя чувствую, хотя и показан он при ицн. Когда в больницу в прошлый раз загремела, то как раз бандаж прям активно носила - и дома при каждом вставании, и к врачу в нем приехала. И вот по узи сильнейший тонус был именно в нижнем отделе матки, как раз, где бандаж((( Потом а больнице ни разу не надела, при выписке напялила - сразу в машине затонусила... теперь вот дома без него и мне хорошо!

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, У меня при его ношении минут через 15 живот становится жестче, но если я его впереди совсем низко одену,практически на лобок,то нормально.Но все равно ношу, еси что ослабляю просто.

 

//Джулс//, у меня Орлетт , узкая полоска под животом. Есть еще хороший по отзывам Фэст и Блисс

Ссылка на это сообщение

У меня бандаж как широкий пояс, фирму не помню. Но я его какое то время носила, нравилось, а сейчас почти перестала. Мне в нем и сидеть стало не удобно, и под одеждой с ним как будто больше давления на мочевой идет.

 

Я тоже хочу быть красивой, хотя бы сходить постричься. У меня волосы волнисто-кудрявые и обычно ниже плеч, а сейчас отросли и концы просто жуть. Стараюсь иногда тоже масочки делать. А дни пролетают как то бестолково. Обычно люблю читать, а сейчас как то ничего не лезет. Весь режим сбился, засыпаю поздно, просыпаюсь тоже, и посередине дня тоже суслик. Пока муж на работе, я большей частью или на интернете, или на YouTube. Сейчас решила почитать книжку про детей "что ожидать в первом году", так пока большей частью не впечатлена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...