Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

LoveJuly

Жесть какая .

Что в 8-ке шьющих не оказалось ?

А выписывали с каким УЗИ ?

Могли бы и пессарий поставить после а/б ....

Держись

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Вчера сильно болела . Крепкий чай пью , у меня давление низковатое .

 

//Alexbuck//

Сил тебе , моральных и физических .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Сказали,что на таком сроке не шьют.

И при выписке меня,да и никого не смотрят ни на УЗИ,ни на кресле.никак.

Пессарий и планировала поставить сегодня.Купили арабин.Но..Пока не судьба

Изменено пользователем LoveJuly
Ссылка на это сообщение

Ой девочки как же страшно все это. Мне назначили ОАМ на завтра, придется начинать пить воду чтоб хороший анализ был,а это постоянно вставать и бегать в туалет. А я так переживаю за шейку, как там она.

Ссылка на это сообщение

LoveJuly, если врач берётся, то шансы есть! Я сама наблюдаюсь в Сеченовке, мне там врачи нравятся.

 

//Alexbuck//,  держись!

Ссылка на это сообщение

lanire,

Ох, у меня каждый день голова только и забита, что тем что воды подтекают, пытаюсь успокоить свой беременный мозг тем, то уже 3 теста извела на подобные заскоки и по ночам никаких выделений тоже нет)

 

Леди ночь,

Я верю, что все будет хорошо, ты под присмотром и главное полна желания вылежать малыша ну и конечно веры в лучший и доношенный исход, а это самое важное) У меня на утрик такая же реакция, порой очень неприятно там, скорее всего раздражение или аллергия, там же арахисовое масло, а это сильный аллерген...

 

LoveJuly,

Хорошо, что тебя берутся шить, это намного увеличит шансы, а потом можно и о пессарии подумать, теперь главное не допускать инфекций и лежать, лежать...

 

Я вот жду не дождусь четверга... Там последняя ЦМ, а следующая только при скрининге будет уже. Может и воды заодно попрошу посмотреть, а то все равно загоняюсь подтеканием :confusion:

Ссылка на это сообщение

LoveJuly

На самом деле ты молодец , не упустила ситуацию .

Лежи до завтра , лучше с приподнятым краем кровати или подушкой под ногами, что бы пузырь откатывался назад .

Вправят и зашьют ! Сеченевка хорошо . Если там в отказ , то в Кулакова "любят" с пролабацией , там зашьют.

Держи в курсе .

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

Переживаю ужасно.Все так стремительно. Главное,что я не ощущаю этого совсем.Ни болями,ни еще чем-то.

В Сеченовке по договоренности.В срочном порядке.

Меня смущает,что будут шить такую маленькую шейку,к тому же посев в пт пришел не очень и я сейчас на антибиотиках.

Столько кругов ада прошла,чтобы забеременеть и тут так быстро может все закончится.

 

Ссылка на это сообщение

LoveJuly,

Если не секрет, на сколько плохой посев и как при этом лейкоциты в обычном мазке? (просто иногда бывает, что посев не очень, а воспаления все-таки нет и это уже хорошо)

 

И не думай, что это закончится, позитивный настрой в нашем деле - 50% победы!

Изменено пользователем Kate_25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveJuly

Да , на накручивай .

Ну... посторайся .

Многим шьют вообще без посева . Но обязательно амоксицилин или другой а/б внутривенно.

Ну то есть посев и Фемофлор мне ДО взяли , но пришёл он уже после операции.

 

LoveJuly

А 8-ка это какая ? На выхино ?

Или 8-горбольница ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, присоединяюсь ко всем пожеланиям!Пусть все зарастет и потом забудется,как плохой сон!Тебе и малышу сил и здоровья!Вы сильнющие и цепкие!Поправляйтесь!

 

LoveJuly,  пусть все получится!Не вставай пока,писай на утку,если есть возможность,а шьют и при плохом посеве,правильно тебе написали,главное,что бы пузырь дальше не пошел,а если врач согласился,значит хоть какой-то шанс ест,и надо его использовать.Мои самые самые добрые пожелания!Держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

tum, вот засада там у тебя!Лучше тогда только со своим врачом и общаться!А кровь на сахар только из пальца руки,да?Может поменять на пальцы ног? :) Я не представляю!Меня ежедневный укол в живот достал,а ты несколько раз в день выдерживаешь!Радует,что все это не навсегда!И будет время без уколов и таблеток!

Лаборанты уже стали предлагать видя мои синии пальцы,да и живот не лучше,в синяках от 5 месяв Клексана.

Я в больнице иногда чувствую себя как в тюрьме строго режима,когда ослушаться = расстрелу,мужа даже в одноместную палату не пускают и даже к отделению пройти не может,только в общем холле,где толпы людей.

lara-дважды мама в 2011 и 2017,

у меня два дня назад сильно болела,внутречерепное из-за погоды,моя врач иногда разрешает пить Нимесил,а дежурная запретила и назначила Спазмолгон,иногда помогал Парацитомол (но редко)

LoveJuly,

главное,что б быстрей зашили и все будет хорошо,а пока лежите с подушкой под попой и не вставайте.

//Alexbuck//, апное дома заметили? Как его не пропустить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В посеве написано обильный рост Escherichia coli и Entericoccus faecalis.Обычный мазок в норме.

8ка на Вятской.Сейчас ГКБ 24.

Спасибо вам за поддержку!

Цели-не родить этой ночью)

Завтра успех в операции.

Скажите,как процесс зашивания проходит? Под общим наркозом? Как долго?

Ссылка на это сообщение

LoveJuly,  я выбрала общий наркоз,можно только местно обезболить нижнюю часть.Шьют от 15-30 минут максимум.Ничего не почувствуешь!Ни капли боли!Потом лучше лежи подольше,может быть тонус,но его снимут лекарствами.Врач тебе все расскажет.Спи попой повыше сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveJuly

У меня Фекалис в посеве .

Надо ещё титры смотреть , конечно.

 

Блин , о 8 на Вятской была лучшего мнения . Хоть бы конце сами надели .

 

LoveJuly

Я выбрала эпидуралку . Тоже не больно .

После ощущения конечно не приятные , как сильное начало месячных и ещё как в туалет по большому ооочень хочется . Но терпимо и к вечеру пройдёт .

Если ещё баралгин попросишь вколоть - вообще через пару часов все ок !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня вопрос о матрасикам: какой лучше брать,какос? И главное толщина 8,10,12,15см ? У кого есть опыт? и какую подушечку надо?

Ссылка на это сообщение

tum,  сейчас да,кокосовые или кокос плюс латекс,латекс или между двумя кокосовыми вставками,или одна сторона кокос,а другая латекс,вначале на кокосовой спит,а потом на латексе,когда постарше.А высота я так понимаю не очень важна,наверно,зависит,как тебе удобно-уровень в кроватке.Подушку мне многие ортопеды не советуют брать до 2 лет,вредно для шеи и головы,если нет показаний.А так вроде просто пеленку раза в 4 сгибают и подкладывают.И некоторые сейчас советуют подушку такую небольшим углом,как бы наклонная горочка,градусов 10-15 вроде,но точно не знаю.Я вот только не пойму-в роддоме детки лежат под наклоном как я видела у подруги,а дома просто прямо?Просто у меня у знакомой деть поел молоко,минут 40 побыл вертикально,она его положила,а минут через 30 он посинел,оказалось он срыгнул лежа и стал задыхаться,ей так в скорой сказали.Все обошлось,но мне что-то страшно,и вот я не пойму-как же без подушек или уклонов?..А вдруг и правда срыгнет неожиданно,и я пропущу...Или только на бок класть?..

Я еще в коляску хочу тонкий матрас кокосовый тоже взять,а то смотрели в выхи коляски,та какие-то тоненькие,хлюпенькие...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с плохими новостями: сегодня потекли воды, подтвердил тест и узи. Текут прилично, хоть и лежу. Так обидно, недотянуть хоть две недели и у сыночка было бы 80-90% шансов выжить. Нет ни слёз, ни сил. Я ничего не понимаю в этой жизни, как дальше жить, как пережить все это.

Берегите себя и своих деток. На себя не примеряйте, видно не судьба мне.

Ссылка на это сообщение

Тоже слышала что подушку не рекомендуют из-за того что вредно для шеи.

Ещё подушкой может задушится , если уткнётся .

Так же как и бортики отдельными подушками не рекомендуют . Дети руки и ноги сквозь промежутки засовывают ,игрушки выкидывают , завязки развязывают , но страшно когда голову меду этих подушек засовывают .

 

Waw

Ну подожди !

Воды не вытекли все. Они обновляются .

Главное инфекцию и гипоксию на допустить , пусть сохраняют .

Ссылка на это сообщение

Waw, шанс есть!!! Мне продливали беременность в 24 нед.!!! Если бы не другие факторы...Воды обновляются!!! Будут колоть антибиотики и свечи назначат точно!!!Лежи и не вставай!!! Врачи пролонгируют такие беременности!!! И до 32 можешь пролежать!!!! Конечно это все нервы...Но ты держись!!! Цепляйся за каждую ниточку!!! Молюсь за вас!!!

 

tum, Подушечку не надо,пеленочки сложеной достаточно.я ничего не ложила своему.В роддоме советовали под матрас в изголовье что-то подложить,чтоб наклон был.я так и делала и в коляске тоже так.

Ссылка на это сообщение

Waw

Господи помоги. С подтекание можно еще пролабировать беременность. Я в прошлую беременность 6 недель лежала с 20 так что держись и пусть дотянуть до безопасного срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас бывает тянущие кратковременные боли внизу живота по бокам?

У меня часто бывают, сейчас вроде поменьше, но на каком то сроке было больше, и иногда я аж взвизгивала от боли. Особенно это бывало когда переворачивалась, ходила побольше или кашляла. Это связки, в этот момент если ребром ладони провести между бедром и началом окружности живота они будут чувствоваться.

 

//Alexbuck//, желаю выздороветь вам поскорее. По поводу ООО, оно же вроде позже закрывается. У меня оно так и не закрылось, но при моих показателях как порок его не ставят, и говорят его не трогать. Надеюсь, что у малыша ничего серьезного с сердцем не будет и все обойдется без пороков.

 

Waw, держись! Я знаю и с подтекающими водами лежат несколько недель, они возобновляются. Главное, чтобы врачи не допустили инфекции. Тебе какие то антибиотики вводят? Стероиды ввели? И даже если вдруг, в 26 неделек ребеночка тоже могут выходить. Но я верю что ты протянешь дольше.

Ссылка на это сообщение

Waw, У нас таких по 2-3 нед пролонгируют,даже с полным вытеканием вод,главное лежать. А если подтекание то шансав еще больше,но обязательно антибиот. Борись до последнего и не опускай руки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...