Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Ellionika, спасибо

ООО по разному у всех закрывается, плюс у Славки прерыв эхо сигнала

 

lanire, спасибо

tum, не то чтобы заметили, просто до 1 месяца его не было

ели просто апноэ, то сложно не пропустить, у нас началось с судорог с обмороками, а потом уже апноэ только, сейчас вот немного совсем

у меня и старшие и этот - с мониторами дыхания, они разные есть

Waw, во-первых успокоится, шанс уже есть! во-вторых мне перед первыми родами подруга (которая акушерка) рассказывала как они девочку до меня с 24 недели до 34 (или 32) дотянули! с отошедшими водами к ним попала, а это простой РД. не специализированный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Waw

Света, держись!!! срок позволяет надеяться...все должно быть хорошо...у меня знакомая ж в 26 недель родила...он жив, шансы у него неплохие..

 

Девочки, не могу...за ночь таблетку гинипрала выпила...нет и нет поясница и живот внизу и по бокам...очень надеюсь, что это или связки или кишечник...сегодня на УЗИ, страшно капец..ей вчера руками не понравилось, если ещё и УЗИ не ахти...буду тут до 32х лежать...хоть бы анализы ещё хорошие были

Ссылка на это сообщение

Waw

Держись, моя хорошая! Слава Богу, что ты в больнице осталась! Сейчас декс проколят, беременность будут пролонгировать, уж до 28-то точно получится, а там, даст Бог и подольше. Молюсь за тебя с сыночком!

 

Леди ночь

Прекрасная шейка! Поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waw

Держись!!!должны продлять беременность,сколько вон девочек примеров тебе написали,есть все шансы до 30 дотянуть,а то и больше!!!

Пусть все будет хорошо!!!

 

//Alexbuck//

Поправляйтесь!!!

 

Леди ночь

С хорошим узи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем максимально доброго утра .

 

Света- WAW, писала что ей неделю назад прокололи уколы для лёгких и вроде уже вернули а/б .

Можно прологировать надеемся .

Ждём хороших новостей !

Ссылка на это сообщение

Кира1990, сегодня вот делали узи....положительного особо нет,шейка стала 20,была 24,внутренний зев также расширен...тонус почти ушел

Ссылка на это сообщение

buhf, да ничего пока и не говорят....сегодня еще на кресле глянут...20мм считают для меня хорошей шейкой

Ссылка на это сообщение

Jane23

Ты же знаешь, что некоторые вылеживают и с короткой шейкой, а другие и с длинной не могут вынести.Тут неизвестно, как пойдет.Наше дело лежать и делать, все возможное.Что тебе из лекарств назначили, что принимала и принимаешь?

Ссылка на это сообщение

Jane23

С неделькой тебя))

Что врачи говорят?

спасибо)как твои дела?а то я потеряла тебя)

 

Jane23

Ты же знаешь, что некоторые вылеживают и с короткой шейкой, а другие и с длинной не могут вынести.Тут неизвестно, как пойдет.Наше дело лежать и делать, все возможное.Что тебе из лекарств назначили, что принимала и принимаешь?

читая вас,девочки,вижу,что все возможно)капают 2 раза в день магнезию,папаверин колят,пью 3 раза в день дюфастон,магнелис 6 таблеток,валериану и витамины

Ссылка на это сообщение

Со мной девочка лежала, ее зашили на 24 недели, без пеесария.Шейка 20 мм, внут. зев 11 мм, вчера замуж вышла, у нее уже 30 недель.Я не говорю, что она ходит, но больше передвигается чем я .

Ссылка на это сообщение

buhf, у всех по-разному! Ты главное лежи пока, и все соблюдай!

У меня что-то тоже на этой неделе не очень все хоршо, вот сегодня выделения уже белые и немного творожестые, зуда нет, но расстроилась. Я бы их не лечила, но в пятницу к врачу, чувствую, что опять пропишут ужасные эти свечи-убийцы... Вот это единственный момент, который меня напрягает у моего врача- назначение серьезных свечей, без вариантов восстановления и подъема иммунитета флоры... Я всегда другие свечи использовала, и очень успешно. Но видимо, они хотят быстрого эффекта, и неважно, что со флорой будет, восстановление потом... Тоже их понимаю...Но жалко флору очень... Правда, я еще и сладкого много ела эти дни и ноги немного мерзнут... Надеюсь, что не инфекция. Вроде плохо, когда желтоватые выделения. Хоть бы до 36-38 долежать. Так не хочу рано рожать.

Все держимся! неделя не очень радостная началась, так пусть радостно завершится!

И всем доброго дня!

Ссылка на это сообщение

Jane23

Я чёт тоже решила поменять пустырник на валерьянку...у меня пульс за 100 и иногда бывает прям воздуха не хватает,толи давит матка на диафрагму,толи на нервной почве(((

Меня прям какой-то депресняк накрыл(((прям плачу(((

 

 

Завтра иду кровь и мочу сдавать...в четверг к врачу на приём и КТГ сделаю

Ссылка на это сообщение

Кира1990, держись,милая!уже осталось немного,завтра второй хороший рубеж 32 недельки)а там и 34 не за горами!а на узи ты теперь когда?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что еще в принципе могут предпринять в больнице при наличии например и шва и пессария? Ну мазки, узи, магнезия внутривенно, антибиотики , если надо конечно.

Я в больницу уже неделю собираюсь, ну прям ни могу себя заставить, шов и пессарий есть, антибиотики пропила, свечи тержинан начала ставить.

В больнице меня напрягает , постоянное отсутствие покоя, хождения в туалет, который не рядом и душ , бидэ.Хождение в столовую, узи кгт на другом этаже, подъем в 6 утра, взвешивание и измерение ад на посту.Еще родственников не пускают, приходится к ним спускаться .Дневной стационар тоже не альтернатива, так как утром надо собраться, добраться, побегать по больнице, потом домой в машине, еще у меня 5 этаж без лифта , это пипец.

Ну а дома, дома страшно, но спокойно.но все же страшно.

Я понимаю, что есть постоянное наблюдение в больнице.Еще заметила, что у меня ребетенок в животе постоянные танцы устраивал в больнице, дома спойнее намного.

Изменено пользователем buhf
Ссылка на это сообщение

lanire, не падай духом,уже финишная прямая!совсем немножко осталось до встречи с крошкой!

 

Девочки, а что еще в принципе могут предпринять в больнице при наличии например и шва и пессария? Ну мазки, узи, магнезия внутривенно, антибиотики , если надо конечно.

Я в больницу уже неделю собираюсь, ну прям ни могу себя заставить, шов и пессарий есть, антибиотики пропила, свечи тержинан начала ставить.

В больнице меня напрягает , постоянное отсутствие покоя, хождения в туалет, который не рядом и душ , бидэ.Хождение в столовую, узи кгт на другом этаже, подъем в 6 утра, взвешивание и измерение ад на посту.Еще родственников не пускают, приходится к ним спускаться .Дневной стационар тоже не альтернатива, так как утром надо собраться, добраться, побегать по больнице, потом домой в машине, еще у меня 5 этаж без лифта , это пипец.

Ну а дома, дома страшно, но спокойно.но все же страшно.

Я понимаю, что есть постоянное наблюдение в больнице.Еще заметила, что у меня ребетенок в животе постоянные танцы устраивал в больнице, дома спойнее намного.

да если ничего не беспокоит и дома есть возможность именно лежать,не отрываясь на домашние дела,то лучше дома-душевный покой тоже немаловажная часть успеха в нашем деле!

Ссылка на это сообщение

lanire

У тебя такой срок хороший, ты вообще мой пример выдержки, а ты тут свой авторитет раняешь.

Все хорошо, это просто испытания, мы все делаем, чтобы все получилось, а дальше от нас не зависит.

Я вчера так за waw,пережила валерианки напилась, еще у меня на работе бывший мой руководитель умер, поднялся к себе домой и умер моментально у двери.А было ему всего 60 лет, хороший человек было.Все мы под Богом ходим.

Дай Бог все это всем выдержать и пройти достойно, терпения и сил нам.

Ссылка на это сообщение

Jane23

Спасибо большое)я что-то расклеилась совсем(((нервы совсем расшатались(((

Я на узи 10 февраля,как раз пройдёт 2 недели с последнего...долго так(((я получается каждые 2 недели хожу на узи,часто конечно...но я по другому не могу,себя изведу(((

 

Ссылка на это сообщение

Jane23

МНне так страшно на узи ехать, последнее было две недели назад, я понимаю что надо, но боюсь.Боюсь услышать страшное.Я понимаю, что тут все в таком состоянии.Женщинам с Ицн еще наверное психиатр нужен.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...