Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочки, с недельками!!!

 

Девочки, кто разобрался как дышать в родах? Столько противоречивой инфы, я уже запуталась.

Буквально сегодня в пол 5 утра читала))) подкинуло меня со страху)))

Написано вроде, что схватки - поверхностное дыхание собачки, а потуги- глубокий вдох/задержка/медленный выдох с напряжением брюшного пресса

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Всем привет!

Девочек с недельками!!!

 

С освобождением меня :) сегодня сняли пессарий. Шейка сказали короткая, палец пропускает, 3 недели назад по УЗИ был только внутренний зев открыт на 1,6... получается шейка медленно , но верно идёт к своей цели?) надеюсь, устала...)

 

Насчёт схваток, прочитала и все по разному так получается...

Я как поняла, в начале когда они терпимые не надо следить за дыханием (чтобы сил осталось до конца родов), и лишь уже при хорошо усиленных схватках глубоко дышать. При потугах, когда акушер скажет что шейка не до конца раскрылась, дышать часто, собачкой

Ссылка на это сообщение

+Ell+,  с освобождением!

 

Удачи вам девочки, совсем скоро встреча с малышами ;-) Да и мы в табличке поднимемся выше )))))

 

Девочки, а 7-ми месячные детки это сколько недель? 31-32 недельки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, у тебя есть договоренность с врачом на роды? Я тут размышляю, договариваться или нет.е сли договариваться, то заранее ложиться, и они в свое дежурство заразы пузырь протыкают(((

Вот так, сохраняем шейку, потом еще и стимулироват надо. тоже хочу родить, на меня паника накатывает, гематолог не выходит на связь, колю клексан, Ка раньше договаривались.

Ссылка на это сообщение

+Ell+, не не не когда сильные схватки их надо продыхивать как собачка. А вот когда акушерка скажет что раскрытие как надо , то воздух набираешь тежишься пресом

Ссылка на это сообщение

slonikk, у тебя есть договоренность с врачом на роды? Я тут размышляю, договариваться или нет.е сли договариваться, то заранее ложиться, и они в свое дежурство заразы пузырь протыкают(((

Вот так, сохраняем шейку, потом еще и стимулироват надо. тоже хочу родить, на меня паника накатывает, гематолог не выходит на связь, колю клексан, Ка раньше договаривались.

Ой,я кучу денег отдала,но у меня есть контракт,я ж в Лапино рожаю,моя врач со мной в вотс аппе на связи 24 часа в сутки, она приедет на роды в любое время,пузырь они не прокалывают,даже гель мне завтра не захотели вводить..хотя врач моя как раз дежурит.Но мы буквально последние деньги отдали,просто для меня важно роды,клексан+узкий таз+афс+эко...столько лет шли к цели,я рисковать не могу,в обычном РД думаю меня бы уже простимулировали...
Ссылка на это сообщение

slonikk, конечно, ты права, я тоже уже столько прошла. Мне врач сегодня ответила, сказала клексан прекратить, а я боюсь(((( что делать?

Мне сказали тоже с сегодняшнего дня прекратить..я мужа попросила 0,2 купить,если сейчас не будет схваток,то уколюсь хотя бы 0,2
Ссылка на это сообщение

slonikk, )))))я тоже решила втихоря даже от ммужа 0,4 хотя бы поколоть)))он сказал, что доверяет врачу, она помогла выносить, мол хватит паранойничать))). Мы неисправимы)))

Ссылка на это сообщение

slonikk, а ты с какой недели клексан колешь и какая начальная доза была?

Я колю с овуляции,вернее с пункции по 0,2 сначала,потом 0,4, потом 0,6, затем снова 0,4

 

slonikk, у нас стимурировать начинают после 41 неделя и 3 дня, до этого срока не трогают))

У меня ребенок крупный 3600-3700,для меня это много(Узкий таз...

У меня проька отошла,клексан сегодня пока не колола...

Ссылка на это сообщение

девочки, а пробка может быть прозрачной? у меня что-то непонятное но в маленьком количестве.

 

в интернете пишут про коричневую\кремовую\с кровью

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...