Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

lanire

 

Кишечник будет все же не будет со спины болеть , только спереди , при пальпации .

Если у кого-то со спины ... то может мышцы . Даже не знаю .

 

Настасья82

У меня в анализе только нейтрофилы (отн) и нейтрофилы (АБС) , что из них палочкоядерные не знаю . Все по верхней планке . Никто ничего не назначил

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Кира1990

Кира , сложно сказать поставить тебе что-то или нет .

Если для успокоения поставь гексикон - безобидный хлрргекседин . На содержит а/б или противогрибковый ядреных . Его назначают даже при санации перед родами .

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка

Вы просто все пишите про инфекции и мне страшно становится(((а врачу не особо доверяю(((мне она сказала у тебя же брали перед и после установки и все там было ок,откуда им взяться...

Вот и я ничего не понимаю и навредить боюсь и вдруг что-то тоже боюсь(((

У меня в жизни к роме молочницы и уреаплазмы лет 10 назад ничего и небыло,вот и страшно((

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  у меня в школе очень заболела спина ,но правая сторона,вызывали скорую,много врачей смотрели меня,затаскали и защупали-думали почки,оказался кишечник...Хотя в туалет ходила,но уже не помню-что за причина,но ходила я лечиться к терапевту-мануалу.Она мне упражнения показывала и массаж делали.Но там все на живот надо было давить.За две недели прошло.Но я к тому,что у меня,именно спина болела,сбоку...Пусть все хорошо будет у тебя!Я завтра к Нане,вот волнуюсь немного-как мои швы и что за выделания,хотя, анализы она только возьмет завтра.Ох...Почему у нас почти у всех кроме ИЦН еще всякая гадость!

Ссылка на это сообщение

lanire

Я пару лет назад делала МРТ таза , ну там и область брюшины посмотрели и там было видно что одна из петель у меня нехилый угол совершает . Мне тогда сказали "со стулом у вас наверное не очень ".

А есть ещё целый диагноз долихосигма - удлинённие участка кишки , вот где люди мучаются годами. Всю жизнь если быть точнее .

 

Я тебе желаю завтра продуктивного визита . Пусть уже будет у тебя понимание когда и как можно встретится с малышом .

Напиши , потом , что и как .

А подход твой правильный , твоя психика тебя бережёт .

Ссылка на это сообщение

Waw,  поздравляю с рождением сыночка! Все будет хорошо.

Проследи,чтобы малышу капали глазки. Потому что в кювезе уф и влияют на зрение.Многие теряют зрение.Это я на просторах интернета прочла.

 

У меня после операции гемоглобин со 105 уехал до 72. Врачи решили понаблюдать.Пью ферлатум по 2в день.

А еще беда со стулом.Свечи глицериновые не спасают.А запоры в нашем случае плохо.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, спасибо!

Мне подруга (рожала у них два месяца назад у Тетруашвили кесарево), написала,что с ней контракт заключили на 36-37, типа раньше не хотели,и только вроде в интернете написано,что раньше...Вот да,спрошу завтра!

А ты в туалет сама как ходишь сейчас?Все нормально?Прямо сильно мучает тебя эта боль?

 

LoveJuly,  можно попробовать дюфалак или фитомуцин и еще что-то есть разрешенное беременным,масло вазелиновое,вода магний донат перед едой.Если совсем плохо,мне сказали врачи все же ставить микроклизмочки с водой и маслом,но понятно,что это тоже влияет не очень хорошо...Посоветуйся врачом обязательно,тебя же зашили только,поберечься бы,вот может и посоветуют тебе какое-то средство.А как ты глицерин ставишь? Там три варианта-или на ночь, или под утро,или уже когда есть ощущение,что хочешь в туалет.Если я ставлю на ночь-мне не помогает, свечка выходит утром растаявшая и все.Мне помогает или перед самым туалетом минут за 10-15, или утром часов в 6-7. Еще можно чернослив попробовать заливать и есть и пить.Да еще и нервное это, да и в больнице некомфортно особо...

 

LoveJuly,  у тебя и на Ферлатум может быть такая реакция.препараты железа часто крепят к сожалению.тогда надо искать другую форму железа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire

Странно ... 36-37 это уже конкретный такой срок. А полежать в отделении твоей подруге перед этим не разрешили ?

 

Сейчас у меня со стулом все в порядке . Каждый день или через день. Что для меня - часто ! Ничего кроме бифидумбактерина не употребляю .

Беспокоит только изжога . А так вроде ничего .

Психологически я как-то , как во сне. День меняется за днём. И , наоборот, в отличие от тебя боюсь что кто-то из врачей может что-то упустить , недоназначить ...

 

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, ну если в туалет ходишь-прекрасно!А врачи надеюсь,ничего не пропустят ни у кого из нас!А про состояние тумана знакомо:)

Подруга моя заключила контракт почти на 37, по их предложению,раньше они не стали ей подписывать почему-то,легла она на 39,ей капали антибиотики дней 5, у них там стандартно,и почти в 40 кесарево сделали плановое.Но у нее уже двое деток было,две девочки,обе кесарево,первая на 41 неделе,вторая на 40 и у всех троих вес на таком сроке 2600-2700.поэтому она не боялась,что раньше зарожает.Две другие там девочки на кесарево плановое тоже к Тетруашвили на 38 легли,и им сняли швы за день-два до кесарева вроде.А вот,когда контракт заключили-не знаю.Но я волнуюсь и пораньше хочу,буду спрашивать завтра.Тем более эти выделения начались,побаиваюсь,что что-то спровоцирует,тем более еще тужусь каждый день.Ну и опять попрошусь залечь к ним раньше:)Но,если швы на месте,сомневаюсь,что она меня положит.Вот странные,денег моих не хотят!Неожиданно!А я всю беременность хочу в больничке отдохнуть от готовки и мытья посуды:)Расскажу как и что скажет завтра.

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю как можно доходит до 40 - ка недель . Хоть убейте.

Две подруги родили в 41 . Ася все равно не понимаю . 38 думаю мой предел .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  ха ха!Я для себя этого тоже не представляю,но факт остается фактом-ходят до такого срока:) Нам,наверное,такое не светит,но мне особо и не надо:) По мне 36-38 нормальный срок,но кто знает,блин!Если детки сами только на 41 неделе решают выползать-значит им так нужно?Но чур меня чур!38 и баста!Надоело!:)

Ссылка на это сообщение

Waw,  Света! Какой он у тебя умничка маленький! Гордись им, верь в него, всё будет хорошо!!! Дышиииит!!!! Напиши, как покрестите, чтоб записочки можно было в храме за ваше здравие писать...

 

Мама_медвежонка

lanire

Я дочку почти в 42 полные родила)) Поэтому мне, наоборот, сейчас ситуация дикой просто кажется. Особенно когда врачи говорят что-то типа - нам главное до 34 долежать. А у меня прям мозг отказывается это воспринимать - как так всего до 34?!?!?!?

 

 

А контракт я тогда на 37 неделе заключила, ага)

 

А в этот раз вот буду на следующей неделе узнавать про контракт. Если уже разрешат, то буду заключать. С такими рисками - чего тянуть-то...

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^,  о!У всех свой опыт!Просто для меня с детства-беременность 9 месяцев,а тут получается огого сколько!10 месяцев!Это же еще чуть-чуть и год!Мамочка:) Вчера вот с мужем читали,кто и сколько из животных вынашивает детенышей.И меня так рассмешила одна информация,жирафы носят 15 месяцев,рождаются жирафики примерно около двух метров в длину,и рожают их мамки стоя,и жирафикам приходится падать на землю так же с высоты 2 метра!Так необычно!Вот ведь какие они ,животные сразу сильные,и сразу на ноги встают и идут,а мы человеки-тепличные все же:)

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка

Я с дочкой ходила,если бы не плановое КС в 39+3 то неизвестно сколько бы ещё ходила))

 

Подскажи,а тебе шов после КС мониторят?

А то мой вообще что-то не смотрят,не пойму почему((

 

lanire

Моя знакомая рожала на Опарина,ровно в 36 недель она поехала и заключила с ними контракт)

Ссылка на это сообщение

Кира1990

Ни разу не смотрели шов ? Вообще после 30-недель надо обязательно посмотреть . Критично если 2 мм , но и с таким показателем 3-4 недели лежат.

Это , пожалуй , вторая моя переживалка.

На 10 неделе был 8 мм , на 20 неделе уже 4 :(

Кира, сделай на всякий случай . Но вообще , бывалые, говорят он должен болеть если что.

Просто могут сроки ПКС на основании шва сдвинутся .

Ты прндварительно думаешь об ЕР или по проторённой дорожке ?

 

Ссылка на это сообщение

Я дочку родила ровно в 41неделю.По моим подсчетам ровно в 40.

Для меня также сложившаяся ситуация дика.Никак не могу прийти в себя,что ходила и хожу по краю пропасти.Уфф..

Ссылка на это сообщение

Я вот когда шилась на Опарина , то лежало прям много девочек ! С 32-х недель аж и до родов . Но очень болявые (шейки +гестоз+сахар) и в основном с регионов - по квотам .

Лежала в соседней палате девочка . На сносях толе , она 1,5 месяца отвалялась , за деньги . Но она прям шоу "все нормально -деньги есть" устраивала . У неё и реанимация была и кардиологи приходили и аллергологи и Тетру@швили чуть ли не каждый день лично .

Но и счета у неё по 80 тысяч в неделю были.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка

Мне на узи почему-то его не смотрят(((

Вообще мне врач в ПЦ сказала она меня оперировала в первый раз,что если всё будет ок,то я сама могу рожать,что сейчас один рубец на матке не показатель для повторного КС...

Если я доношу до срока и с дочкой и мной все будет хорошо,то хотелось бы самой родить))но конечно немного переживаю по поводу шва,ведь никто точно тебе не скажет состоятельный он или нет((

Ссылка на это сообщение

Девочки,а от чего зависит состояние шва в последующую беременность-от того как прооперировали в предыдущую или от кожи-ее структуры? Или от чего вообще?

Ссылка на это сообщение

Кира1990, а шов на матке от чего зависит-больше от состояния самой матки генетически или от рук хирурга?что за факторы?

 

Мама_медвежонка,  с реанимацией даже?Значит да,сложные случаи они берут на лежку...Ну посмотрим завтра-что со мной,может и мой сложный.Я вот про деньги несколько раз сказала-но ей не важно,не положила.Но я,наверно,больше от страха хотела и хочу,чем от реальных показаний.А так,конечно,80 тысяч в неделю тоже жалко:) Хотя уже на все готовы были в этот раз,лишь бы доносить-вылежать...

Ссылка на это сообщение

lanire

От эластичности матки зависит . И все. ( Ну как зашили тоже важно )

Мне когда КС делали сказали что плохая матка , дряхлая .

Поэтому я боюсь до 40 конечно . Ещё и разница +неделю ставят , это на больших сроках для шва важно .

 

А про девочку сложный случай там в психосоматике был. Она себя загнала в страхи , так что задыхалсь от магнезии.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...