Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Кэтик^•^

спасибо) не буду пока ставить ничего, хотя с санацией спокойней...

 

у нас потеплело -10 всего...хорошо дышится:) но ребра распирает у меня как у коровенки

 

la zorra

давай не до 34, до 38 дохаживай...уговаривай малыша сидеть до срока

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Виктория 26, спасибочки)

 

Anna_asy, надо же.. я читала что она не может удлинялся. Ну или от утрика так бывает. Я ж и его не ставлю.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, шейку никто не смотрел. четыре врача утверждают нет смысла(( схватки и тонус не фиксируются. выделений нет. все же - швы плюс пессарий держат шейку.

еще и в таблетках буду пить гинипрал. это помимо длительных капельниц гинипрала.

чувствую буду до родов оставаться. доченька моя расстроена что меня нет, от этого плакать хочется

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, мне постельный режим отменили ещё в 24 недели когда научи увидели что зев закрыт. Хоть шейка и была по прежнему 24мм. Сказали просто отдыхать побольше, не утруждаться, можно готовить , немного ходить. Я бы и хотела ходить, но не могу, тонус уже через 20 минут начинается. много не походишь. Так мелочи сделать успевала и снова в кровать.

 

la zorra, кишечник не может так у тебя бунтовать? В туалет ходила ?

Давай ещё продержитесь месяцок. Все таки схватки на ктг видно. Что это такое тебя мучает?..

 

Леди ночь, а что за процедура такая что санация потом не нужна? Или я что-то недопонял..

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

la zorra

Если у тебя были бы схватки КТГ это бы показало 100%

Может и правда кишечник бунтует((

Пусть малыш в животике ещё посидит!!!

У меня каждый день живот хватает,бывает очень часто(((это скорее всего треники,на твоём сроке уже нормально что они есть

 

Safiyya

С хорошим узи тебя)))

А что за препарат тебе от тонуса прописали?у нас такой есть ,интересно?

 

Кэтик^•^

Блин интересно,если бы мне капали сутками,меня бы отпустило?)

Реально интересно,почему у нас так не капают(((

 

Виктория 26

Мне кажется у нас у все что-то переодически там покалывает,у меня тоже бывает переодически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кира1990, спасибо) называется ритодрин. Здесь только его применяют и магнезию. Я поняла что действие у него как у гинепрала, и тоже влияет на сердце. Продаётся ли в России не знаю, но в гугле есть на него инфа.

Ссылка на это сообщение

Safiyya

Его что-то нигде нет,так же как и гинипрала.

Какой вес у вас хороший,мы были на этом же сроке на узи,весили на 250 грамм меньше.

 

А так хочется чтоб вес у малышки был побольше!!!

Ссылка на это сообщение

Jane23

У меня первые 4 были до 12 недель включительно скрининг....потом в 17 и 21 и понеслось ((

 

Jane23

В нашем случае узи лучше сделать,чем упустить что-то))

Я думаю ты меня догонишь,но не обгонишь))

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  это точно,что лучше перебдеть,чем не досмотреть!как твое самочувствие и настроение сегодня?

Ссылка на это сообщение

la zorra,  Понимаю тебя как никто - первые 3 дня в больнице рыдала из-за деток именно... муж фотографии и видео присылал, а я в рёв. Держись! Даст Бог, сейчас всё стабилизиреуется и отпустят.

Ссылка на это сообщение

Виктория 26,  Внутри - ты имеешь в виду в районе шейки? У меня регулярно там ощущения - то прям как рези, то покалывания((( Уже издергалась вся((

 

Кэтик^•^

Блин интересно,если бы мне капали сутками,меня бы отпустило?)

Реально интересно,почему у нас так не капают(((

Да, интересно! Причем я практически уверена, что отпустило бы. Уж на круглосуточном-то гинепрале! И вот не понятно, почему в одной стране такие разные подходы к решению одной и той же проблемы?! Умом Россию не понять...

 

А у меня сколько узи было!!! Вот сейчас прикинула - 20 точно уже есть! Жесть(

Ссылка на это сообщение

Jane23,спасибо за табличку!

 

Что-то неделька у всех выдалась,многих тонусит. Дай Бог нам справиться со всеми трудностями.

Ссылка на это сообщение

Кира1990, если по узи после выходных без отрицательной динамики,то выпишут.Тонус сняли,но периодические постреливания и ковыряния в шейке есть....сказали лежать до родов и не допускать тонуса и инфекций)как то так)

Ссылка на это сообщение

а мне врачиха вчера сказала, что при швах точно будут рези и покалывания, и не стоит переживать, если это проходит и потом опять начинается. Переживать начинать тогда, когда резь вообще не отпускает длительное время, а если периодически, то при швах именно резь -норма. Я и успокоилась.

А УЗИ вообще не считаю. До швов с 14 недели делала еженедельно, и дальше бы делала, если врач настоял бы для контроля. Это я в первую беременность вся такая "натуральная" и за естественность была, сейчас мне важнее контроль и понимание ситуации. И сейчас все равно УЗИ аппараты лучше, и при вписывании данных почти все аппараты отключают функцию ультразвука, и потом опять включают на несколько секунд. Так что даже и переживать не хочу по поводу УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Виктория 26, у меня тоже таких ощущения,и как lanire,врач сказала,что эти ощущения никуда не денутся. Главное чтоб не было тонуса и длительных резей.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже говорила что может такое быть. Но с этой шейкой при малейших ощущениях начинает в голову лезти всякое. Как же ее отключить " голову" на оставшиеся 12 недель)))

Ссылка на это сообщение

я тоже недавно считала УЗИ...11е делала вот при поступлении...я до 12 недель ни разу не делала из-за этого ещё не 20...но впереди ещё штук 5-6 точно...эх, надеюсь детка моя все понимает..

у меня тоже прострелы бывают там и дергает что-то, врач говорит, что это не шейка а мышцы влагалища и это нормально, просто я истеричка

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...