Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Кира1990, может правда завтра в больницу?психологически полегче будет,ктг поделают.Выпишут недель в 35...а там уже 2-3 недели дома продержишься!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Я уже волнуюсь за тебя ты знаешь.. каждый день ты пишешь что тонус, что таблетки не помогают.. вот я все думаю про больницу. Хотя бы под присмотром.

Ссылка на это сообщение

Safiyya,  ой,как надеюсь,что наладится после родов,реально никогда так в жизни не было,не ожидала совсем такого.Про ЕР вот думаю и настраиваюсь,но страшно-жуть как!И за шейку,и за попу:) и напрягаюсь,что за эти месяцы лежки у меня же ни одной мышцы не осталось,как же я "вытужу" малыша?:) Но немного успокоилась,если самой,значит самой!Без показаний все равно она меня не направит на кесарево,вот 22 февраля решит она как точно,узи сделаем и попонятнее будет.Теперь до 22 долежать:) А еще даже больше волнуюсь -какой врач и акушерка будут,я не очень эмоционально стабильна,если на меня крикнуть или нагрубить-я очень раздражаюсь и ухожу,а тут-то не уйдешь:) А врача выбирать глупо,заплачу за врача,а вдруг его не будет в этот день,поэтому врач сказала-не переплачивай даже.Короче,волнений много:) Но все равно как-то же это все пройдет и закончится:)

 

Кира1990,  правда,у вас не ставят обычные капельницы?..Ее же и перекрыть можно,снять и с ней до туалета дойти...Может ты зря так терпишь.Мои наилучшие пожелания тебе!

Ссылка на это сообщение

lanire, по идее в последний месяц нужно начинать ходить.. хотя как это к нам относится не знаю.

Но вытужишь..куда денешься. Там ведь не мышцы ног рук влияют..

 

За врача все равно поузнавай, надеюсь у вас в роддоме все хорошие.

 

Я честно заключаю контракт на роды. Планирую. У меня роды принимает тот же врач что ведёт беременность, она и при наложении швов присутствовала и снимать их сама будет. я с ней и в первый раз рожала и сейчас собираюсь. в тот раз ей ночью звонила что у меня схватки начались и она сразу же приехала, несмотря на то что в больнице так же есть дежурная бригада. Пусть это стоит денег, но по мне лучше хорошие роды, чем дорогая коляска и тп.

 

 

Муж у тебя не хочет поприсутствовать?

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Safiyya

Неа,у нас максимум бабочка((

 

lanire

Ставят обычные капельницы с обычной длинной иглой как в шприце,лежишь до опупения в одной позе...никакого туалета и тому подобного...

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  пусть хоть бабочка, хотя она и жёсткая. А куда ставят? В кисть или в локтевой сгиб? С бабочкой реально ходить в туалет если в кисти, только вот колоть каждый день заново.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А врача выбирать глупо,заплачу за врача,а вдруг его не будет в этот день,поэтому врач сказала-не переплачивай даже.Короче,волнений много:) Но все равно как-то же это все пройдет и закончится:)

Подожди, что значит выбирать врача глупо? Во всех роддомах Мск эта система работает так - при заключении родового контракта на конкретного врача, он дает тебе свой мобильный телефон, как только у тебя начинается или тебе что-то показалось, ты в любое время дня и ночи звонишь врачу и он/она выезжает в роддом. Может повезти и он будет и так дежурить. А если нет, то врачи выезжают под своих контрактниц. Если у врача в районе твоего пдр запланирован отпуск или поездка какая, то он изначально отказывается от контракта на эти даты. Поскольку все живые люди, то в контракте ты обязательно указываешь второго врача, запасного. Его ты тоже выбираешь, заранее знакомишься и тп. Так и я рожала и подруги все, и в кулакова в том числе. Так что я вообще не понимаю, зачем нервничать и рожать с дежурной бригадой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safiyya

В локтевой сгиб ставят...и то когда просишь бабочку,они такие недовольные((

У нас какая-то супер экономия прям в отдалении патологии(((

Ну да колят каждый день,я с дочкой когда беременная была лежала на сохранении 3 недели и все три недели мне кололи каждый день вену(((

 

Хотя у нас есть все эти гибкие иглы и тд,но они только на КС или в родах,а так все самое примитивное((

 

Кэтик^•^

С такой важной неделькой тебя))

Ссылка на это сообщение

Safiyya

Да представляешь(((лежишь под капельницей и под конец уже живот колом встаёт от того,что просто напросто писать хочешь...вот так вот у нас(((

 

У меня соседка в тот раз просила поставить гибкую иглу,а ей отказали(

 

Она свою им предлагала

Ссылка на это сообщение

Safiyya,  я бы тоже очень хотела с определенным врачом,но она мне сама сказала,что последнее время часто получается,что врач не успевает,или у него тоже роды идут,они там в день около 60 рожениц принимают.А еще вечные конференции.Так почитала отзывы,родами вроде все довольно,послеродовое не супер в плане внимания и помощи,но это уже ладно,а роды вроде нормально по отзывам.Ох...

Муж очень хочет присутствовать,а я боюсь,что если он рядом будет,то я совсем размазня буду,и еще как он на врачей среагирует,и они на него-не знаю.Но анализы сдадим,а там по ситуации посмотрим.

Я,конечно,стала ходить побольше,но врач и это не разрешила,сказала-лежи до конца,не рискуем до снятия швов,хотя шейка на осмотре на кресле сказала,что хорошая,но я уже не могу столько лежать,все равно встаю чаще и дольше на ногах,но этого мало,конечно.Но и совсем не лежать сама боюсь,все-таки 34 недели,это не 36-37.А охота и гимнастику поделать и на лыжах покататься:)

Здорово,что ты с тем же врачом,так спокойнее!А я в контракте только палату получается оплачу,дежурную бригаду,еще вот есть дополнительно личная акушерка,они же ее предоставляют,вот может ее взять,но я их тоже не знаю,и уже не познакомлюсь,но спрошу врача-стоит это делать или нет.

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^,  буду еще раз спрашивать,но она мне просто сразу сказала,что последнее время врачи часто пропускают роды,или не успевают приехать,или болезнь или еще что-то.Я только "ЗА", что бы с врачом конкретным быть.В любом случае, спрошу еще раз на следующем приеме.

 

Кира1990,  может и правда-со своей приходить к ним.Ну может еще рублей 200 дать.Жесть...

Ссылка на это сообщение

наверное скоро я рожу. шейка почти сглажена, пессарий все держит,и вроде раскрытие на 3-4 см есть, но шов не спешат убирать, из-за этого и боль.капают всё таки гинипрал, хотя нет схваток по кгт. к моим коричневым ввдилениям добавилась слизь- пробка отходит.

не ожидала я совершенно что так все быстро начнется

 

протянуть бы еще немного. малышик 2200 г

 

но главное декс прокололи

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  Спасибо большое!!! Следующий важный этап - 34 недели!

Ох, ну и жесть у вас больнице(((

 

lanire,  ты обязательно спроси! Обычно врачам разрешают взять определенное количество контрактниц на одни и те же даты, чтоб у всех принять роды есличо. На случай болезни как раз предусмотрен второй, запасной врач, который тоже прописывается в контракте. Я надеюсь, что всё получится наилучшим образом для тебя!!!

Ссылка на это сообщение

la zorra,  продержаться вам максимально!У меня сестра мужа с таким весом родилась,она у нас спортсменка профессиональная всю жизнь:) В любом случае-у тебя все будет хорошо!Срок хороший,укол сделали!Вот только мне не понятно-в чем причина такого преждевременного,даже и схваток нет,у меня так же было без схваток...И инфекции нет,почему же начинаются эти роды так рано?

У вас все отлично будет!Даже и не волнуйся!

Ссылка на это сообщение

la zorra,  ну надо же!!! И почему так, действительно? Это ицн или какие-то другие фактрры? Вес у малыша хороший, декс проколи, в любом случае всё отлично будет! Но желаю вам как минимум до полных 34 долежать...

У меня у самой постоянно рези в шейке. Но швов нет, только пессарий... вот думаю- нормально это или нет...

Ссылка на это сообщение

 

Глориоза,

ты держись ещё 3 недели...я вот про плаценту, с сыном впервые столкнулась с тем, что ее степень имеет важное значение, по УЗИ уже в 38 недель 4 степень поставили и речь про 40 недель сразу ушла у врача...день кс приблизили сильно. а как на неё влиять, когда рано ещё рожать? чем то можно себе помочь, чтобы она не устарела раньше времени? ты не узнавала? я перестаю уже понемногу сильно за шейку волноваться, начинаю за старение плаценты возможное и кровотоки эти...у девочек так много в больнице с этим серьёзых проблем

 

 

Мне курантил назначили, и ктг с доплером контролировать.

Ссылка на это сообщение

ой девочки, спасибо за добрые слова и за поддержку. загадка почему схваток нет, а раскрытие идет. и остановить нельзя. все на моих девайсах держиться.

кончено преждевременные из-за моей шейки.

 

Ссылка на это сообщение

la zorra,  вот у меня так у мамы и ее мамы-раскрытие без схваток...Чего и я опасаюсь со швами,но теперь понимаю,что будет больно из-за швов.Но может,у меня так и не будет.Я вообще про тебя всегда думала,что у тебя легкий случай,и все без проблем будет, а вот все же поползла шейка.Но срок-то хороший!Точно все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...