Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Света, держись!!! и мои три ангелочка вместе с твоим Кирюшей...я в марте, когда потеряла, уже тоже стойко пережила и быстро отпустила, вот и подарил мне Господь ещё шанс уже в июле-августе))

 

пусть и тебе будет счастье материнства уже в этом году!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waw,

Держись, милая! Тут каждая из нас всей душой поддерживает тебя, сил тебе и Божьей помощи во всех дальнейших попытках и начинаниях...

Изменено пользователем Kate_25
Ссылка на это сообщение

Waw, мне очень жаль. Я так надеялась за вас, очень хотела чтобы Кирюша не встретился с моим сынишкой, а справился и остался здесь. Мои самые искренние соболезнования. Сил тебе это пережить. Обнимаю!

 

 

Ссылка на это сообщение

Кира1990, хорошо все,тьфу-тьфу,шейка удлинилась до 26мм,стала как после операции,внутренний зев закрылся.Завтра выписывают.

 

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Jane23

Ну слава богу))Рада за тебя))

Я сегодня ложусь в больницу,вот жду мужа должен приехать и поедем

 

Сегодня лучше себя чувствую,как специально...)но все равно лягу...

 

 

Ещё в том месте где шов от КС когда дочка ворочается прям больно,сегодня такая ерунда началась,не пойму почему.

 

А тебе просто шейкусмотрели или полное узи?

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня на биометрию направили. Идем по сроку день в день 31.4 ,даже маленького запаса нет,вес примерно 1870г,тоже маловатенько веса,хотелось чуть больше. Зато шеки мне показали,они уже есть и приличные.Шейку опять не захотели смотреть и это уже 2 месяца так. Плацента 2ст,тоже не айс

А вчера заболела,перед этим переневничала из-за тонуса и имунка моя полетела,в больнице тяжело болеть,чай чашечкой можно только сделать,а не литрами,что б все выгнать быстрее.

Ссылка на это сообщение

Кира1990, они тут ребенка особо не смотрят,гинекология ж..так только смотрят.сердцебиение и положение,вот сегодня сказали,что поперечное у моей красавицы положение.

 

Полежи конечно в стационаре,тебе легче психологически станет,узи сделают,ктг попишут,понаблюдают за тобой)и родишь в срок свою принцессу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, завтра надо быть уже огурцом т.к я в ответе перед ребенком. Понимаю,что вес по норме,но хотелось чуть больше,что б если что,то был запас.

И я последний долгожитель в отделении осталась,рядом в соседней палате лежала девочка с предлежанием на недельку старше нас,мы 2 мес с ней тут и вот сегодня ночью резко открылось кровотичение,медсестры быстро среагировали и за 5 мин подняли на кесарево,пока не знаю как она,но по УЗИ в 32 нед мальчик весил 2700г и опережал на недельку.

Ссылка на это сообщение

tum, у нас с тобой срок одинокой, я в четверг была на УЗИ мы 1660г., Сказали норма, и щеки такие хорошие уже...Смущает, что прошло.б дочка была больше и родилась в 39недель 4100, но с другой стороны соответсвуем по всем параметрам нормы и хорошо)

Света,wow, очень сочувствую (((

Девочки, мне на УЗИ шейку намерил 30мм с пессарием, так в заключении и написано, это как???? Я честно говоря и знать не хочу какая длина...Швы, пессарий, постельный режим.....

Ссылка на это сообщение

tum, какой вес у мальчонки большой на 32 неделях)прям крепышок!

а у твоей крохи есть еще время набрать вес,еще неделька и будет уже за 2 кг)

 

Кира1990, как разместилась в больнице?что нибудь уже делают?

Ссылка на это сообщение

//т+аня//,  отличная шейка! Для повторнородящей можно сказать норма! Поздравляю)

tum,  вот и дальше оставайся долгожителем! Предлежание - это тот еще ужас, конечно. У меня знакомая на таком же сроке родила тоже с кровотечением, но всё хорошо и уреьенка и у нее. Девочка была 1700, а сейчас уже большая, забылось всё как страшный сон.

Ссылка на это сообщение

Девочки это жесть, только что вышел еще один камень из почки. У меня дня четыре болит мочеточник где стоит стент, я думала что организм начал его отвергать, два дня хожу с криками и слезами писать, боль, жжение, а сейчас бац и камень вышел 3*4 мм и сразу боль и жжение при мочеиспускании прошли. Мочеточник еще болит, видимо поцарапал он меня.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,&nbspчто вышел- это хорошо, представляю правда какая эта боль-у меня отец на стены лез, когда камень шёл. Может это последний вышел?

 

Jane23,  с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

la zorra, Поздравляю!побольше вкусного маминого молочка!вес прекрасный для неполных 34 недель!как назвали свое счастье?

 

Настасья82, спасибо)еще одна непростоя неделька позади!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...