Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Кира1990, продержишься и не одну недельку......если бы все было плохо с твоим постоянным жутким тонусом и тренировочными,то давно бы уже и шейка поехала и родовая деятельность развернулась бы,а так все хорошо,гинепрал покапают...потерпи еще немного ради своей красавицы! узи когда будут делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Jane23

Хорошо что выписывают,представляю как ты соскучилась))

Береги себя дома)

Наверное завтра узи будет,сейчас поставили гинепрал...перевели в патологию и хорошо у моего врача местечко освободилось)

Ссылка на это сообщение

Ameena, мне кажется, что если нет мутации генов гемостаза, то легкий сдвиг в формуле (не только тромбоциты) может быть реакцией на все что угодно ( простуду и тп). Но, лучше сходить к врачу.

У меня на этапе планирования был лёгкий сдвиг в формуле, даже с учётом мутации генов гемостаза, врач не обратил внимания на этот сдвиг. Правда, в том цикле и не получилось...

Ссылка на это сообщение

 

У меня в сб подруга родила в 33 недели мальчишку весом 2600.Тоже все хорошо, положили под колпак,чтобы вес не терял.

Вот я смотрю,что мальчишки на 33-34 нед очень часто весят уже 2600-2700г,богатырскую силу лучше набирают. А дамочки маловесные или они больше набирают на последних недельках?

 

Кира1990,

ну надо же как непросто у тебя матка себя ведёт...я у врача спрашивала про треники, мне сказала, что треники с 35-36 недель начинаются, мол до этого просто тонус матки на движение или мамы или малыша, такой орган, что у некоторых к любому шевелению реакция сжатия...у нас лежит в палате девочка с подобным...очень часто у неё сжимается, каждый день на гинипрале, зашита и уже 2й месяц лежит подряд...

И мне врач такое же сказала,что для моего срока рано для треников,тонус это.

Ссылка на это сообщение

tum

Мне есть с чем сравнивать мои ощущения,у меня с дочкой было тоже самое,и это треники они ничем не отличаются от того что сейчас и от того,что было с дочкой с 25 недель и до родов...

У меня что в 25 было тоже самое что и в 36-37-38-39

Ссылка на это сообщение

Кира1990,  но шейка-то у тебя все равно не как при родах,и раскрытия нет,значит это не влияет на нее,и вы еще подрастете и родитесь в срок спокойно!Тебе просто сил справиться с этими болезненными ощущениями и подбодрить себя-что в итоге по анализам все хорошо!

Ссылка на это сообщение

Поэтому название это не так важно,важно само ощущение и то что это происходит(((

 

А то что врачи называли это в 25 недель тонусом,а в 36 трениками)

 

lanire

Надеюсь что это так и есть!!!Вот узи сделают и узнаем,узистка моя заболела((надеюсь завтра будет!

 

lanire

Спасибо)меня же вообще не смотрели на кресле,я вообще не знаю что там с ней((

Ссылка на это сообщение

Кира1990

как называется и правда не важно(скажу уж, хоть и не со мной разговаривают) просто мне кажется, легче думать что просто тонус, чем тренировачные схватки...вроде как от мысли "схватки" тревожнее, а если сильный тонус-то пройдёт и все будет хорошо))

 

у меня дома все дети заболели(( так волнуюсь за них и домой хочу, чтоб самой лечить их. тревожно заразиться, но буду беречься как смогу

Ссылка на это сообщение

Кира1990, а мне казалось,что ты недавно узи делала,и хорошая шейка была,закрытая...Я,правда,все могу попутать,так как время плохо сейчас чувствую...Все будет хорошо!Дочку же вон тоже с такими ощущениями выносила!Не расстраивайся раньше времени!

 

Леди ночь,  да,дилема просто...Но береги себя!Главное кашля хоть что бы не было и не подцепить.Сейчас такие противные гриппозные проявления...Пусть все быстро выздоровят!

Ссылка на это сообщение

lanire

Я делала 12 дней назад,было без изменений)

 

lanire

С неделькой тебя))35 вы уже совсем большие)))

 

Леди ночь

Пусть детки быстрее выздоравливают!!!)и ты там смотри берегись,нос промывай и масочку можно одеть.

 

У меня к сожалению это уже не пройдёт (((

 

Я вытерплю все что угодно!!!лишь бы недельки шли и дочка в срок родилась...))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня на 8 утра была записана от жк на узи, сделали мне и сказали что маловодие индекс 6 и срочно надо в роддом сделать тест на подтекание, дома я тест делала вчера из-за свечек, и все чисто было. На сегодня у меня была запланирована госпитализация для замены стента, приехали с мужем в больницу, а мест нет! Сказали приезжать в понедельник, я говорю, а пойдем в роддом на счет подтекание узнаем, меня отказались принимать, что якобы только по направлению, мы к заведующей,она посмотрела мое узи и сказала срочно госпитализировать, меня госпитализировали, сделали УЗИ, а там вод индекс 12 и сказали что это нижняя граница нормы, вот как так? У них волосы дыбом от моего утреннего узи. Врача еще не было.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, вот это у тебя день,сама ведь тоже нанервничалась,узи,мест нет,камень...Хорошо в итоге,что 12, а не шесть!Так сегодня оставят тебя или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, съездила и на ктг, и узи с доплером сделали. Всё ок, но шевеления едва ли чувствую... странно. Взяла переносной ктг домой, чтобы не ездить более. Шея 22 мм, не много, но после 14 мм я и этому рада. Ну и вес у дочи не порадовал - всего 1800... я так надеялась хотя б на 2 кг уже(((

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  держись! Я представляю, сколько ты, бедная, нанервничалась сегодня! Я сама сегодня с этими шевелениями ни жива-ни мертва. Вот бывает же такое((

 

Я за эту беременность психбольной стала... интересно, это обратимо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, да ладно тебе на вес смотреть!Бывают большие ,а не очень жизнеспособные и сильные,а бывают малявки и такие живчики!Я вот,наоборот,не хочу больше 2800-3000,не надо мне большого.Так что девочка твоя отличная!неделя и за 2 кг перевалит,не волнуйся!У меня было так-один день так много двигался,а на следующий вообще притих.Поэтому думаю они иногда отдыхают:) по настроению и по погоде:)

Я тоже псих стала,но думаю,что у меня это необратимо!:) и я потом так же буду на многое реагировать-страхом и тревогой:) ну и ладно!Нас таких много и ничего,живем и нервные:)

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017

вот правда сколько седых волос добавили, и без того много переживаний, пусть и дальше все хорошо и меньше не будет вод..

 

 

 

Кэтик^•^

а если на спине подлежать подольше, обычно детки сразу реагируют недовольно и шевеления отчетливые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Взяли смотреть на кресле, подтекания нет, сказали кольпит, что это не знаю, сейчас погуглю, сказали сдать и мочу, бак посев мочи, лежа сдесь меням стент, меня в урологию отвезут и привезут обратно, взяли мазок.

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^,

я в пятницу тоже в панике побежала на УЗИ, потому что ребенок не шевелился совсем весь день, сказали, что все нормально с ним. Просто видимо у них бывают периоды отдыха и активности (может от погоды зависит или еще от чего-то) В итоге он 2 дня почти не активничал, а потом устроил дискотеку. Так что если по УЗИ все ОК, то не накручивай себя, да и места в животике у тебя все меньше, срок-то уже приличный.

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,

Мне тоже в рд ставили кольпит, от него и правда бывают жидкие выделения. Он обычно от молочницы бывает, это восполение во в?@#$%&, конечно в больнице пролечат все.

Изменено пользователем Kate_25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

а если на спине подлежать подольше, обычно детки сразу реагируют недовольно и шевеления отчетливые

вот, обычно у меня этот номер как раз срабатывал, а со вчерашнего дня - ничего! Ни лежание на спине, ни поесть сладкого, ни музыка громкая, ни погладить-пощекотать. Вот с обеда затихла и всё тут! Врачу утром только решилась позвонить, она отругала меня, что так долго ждала. Говорит - 4-5 часов замечаешь что-то необычное в шевелениях, надо делать ктг. Ну короче, буду теперь дома "развлекаться" с переносным кардиомонитором.

 

Кэтик^•^,

я в пятницу тоже в панике побежала на УЗИ, потому что ребенок не шевелился совсем весь день, сказали, что все нормально с ним. Просто видимо у них бывают периоды отдыха и активности (может от погоды зависит или еще от чего-то) В итоге он 2 дня почти не активничал, а потом устроил дискотеку.

Пузожители-нервотрёпщики у нас там с тобой)))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  кольпит - это воспаление, всё сейчас в больничке подлечат! Желаю тебе максимально безболезненной замены стента!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Хорошо.что не воды))пусть тебя там пролечат от кольпита))

 

Кэтик^•^

Как хорошо,что с малышом все отлично))да бывают у них дни активности и затишья,у меня тоже так было,но чтоб совсем не шевелился ,такого небыло ,во всяком случае я Ее толкала а она жопкой крутила немного)Ялтой с дочей так было

 

Kate_25

У меня последние дни очень активная,иногда так шевелится,что очень больно становится,аж искры из глаз!

 

Сегодня всю ночь со мной не спала,бедная крошка моя((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...