Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

А я что-то совсем не обращаю внимание на движения...Видимо на других вещах зациклилась,и совсем забыла,что есть другие проблемы!Тоже буду наблюдать.но у моего точно все дни чередуются-один или два активных и один молчаливый.и вообще он особо не делает там ничего такого.только порой в шейку головой давит,а так умница,так бережет меня!Хотя может это и не супер и пассивный и меланхоличный будет?надеюсь,что нет!:)

Ссылка на это сообщение

lanire, сын был тоже в животе тихоней и аккуратистом,а сейчас такая егоза,хохотун и шкода)так что взаимосвязи никакой

Ссылка на это сообщение

Jane23,  спасибо,успокоила!Я прям егозу егозу не могу сказать,что хочу:) но активного и жизнерадостного очень!:) Но вроде веселый по моим ощущениям:) Вот первого чувствовала всегда усталый будто,не общительный,будто для него все в тягость и ничего не хотелось,вот и ушел он от нас,у меня сразу такое чувство было,что он не хотел рождаться...А этот другой совсем.Посмотрим-кто там в итоге сидит!С каким темпераментом!

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, вот и у меня слабо шевелится.Вчера активнмчал, а сегодня вообще еле-еле.

Может на погоду?

А еще у меня брали мазок на фоне антибиотиков, врач приходила сказала, что очень плохой. Такое вообще возможно?

Назначили далацин.

Изменено пользователем LoveJuly
Ссылка на это сообщение

LoveJuly, Увы,но бывает,нужет более сильный,вас ведь зашивали поздно,нужно срочно убрать инфекцию любыми способоми,антибиотики меньшее зло сейчас чем инфекция.

Ссылка на это сообщение

LoveJuly,  Я вот тоже думаю, что на погоду - мороз и солнце, высокое атмосферное давление. Сейчас вот, вроде, больше чувствую, уже и поикала и побрыкалась немножко, а утром я прям реально испугалась. Ну и врач поддержала, сказала обращать на это внимание и не сидеть трястись, а бегом на ктг.

 

А на фоне каких антибов мазок брали? Я вот сама в пятницу поеду узнавать результаты посева после курса антибиотиков и свечей + санацию будем делать. До этого посев был очень плохой, и врач сказала, что вряд ли одним курсом антибиотиков обойдемся. Ну вот и посмотрим, что там будет....

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, до зашивания пила 4дня амоксициллин.

После назначили 2 вида внутривенно (Ципрофлоксацин и еще какой-то) плюс антисептик капали метрогил.

Плюс сама пила пимафуцин.

Изменено пользователем LoveJuly
Ссылка на это сообщение

Леди ночь, а тонуса нет? хорошо себя чувствуешь?

 

Кира1990, с неделькой!еще немножко осталось продержаться!как дела?как животик?узи делали?

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, а тебя зашивали, пессарий?

Шейка 33-это закрытая часть?

От тонуса шейка укорачивается и зев открывается.Поэтому мне в больнице усиленно его убирают.По УЗИ не говорили про тонус?

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,

А какая у тебя сейчас доза утрика?

Если дальше будет раскрытие, то наверное можно попробовать идометациновые свечи, они вроде хорошо зев закрывают, но наверное лучше обсудить все с врачом.

 

Кира1990,

С неделькой!!! Вы уже такие взрослые)))

Ссылка на это сообщение

LoveJuly

тонуса нет, бывает переодически, но быстро отпускает...правда вот пока ждала узи схватило живот, но на осмотре нормально все было...

у меня только шов и 33 это да, длина закрытой части

 

Kate_25

завтра только врач будет...у неё дежурство было и она ушла утром...че то я не поняла...9 дней назад закрыт вн.зев был при поступлении и на тебе при выписке проиткрылся...узистка сказала, что это чуть чуть и переживать не надо...

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  по-моему, катастрофы нет.Видимо, перед УЗИ затонусило, зев мог и приоткрыться.Ты зашита, шейка длинная.Главное, спокойствие. От нервов нехорошо и для ребенка, и для твоей шейки.

Ссылка на это сообщение

Jane23

Спасибо) Потихоньку,после капельницы получше)начала пить генипрал в таблетках...

Узи после обеда должно быть.

 

 

Kate_25

Спасибо)так хочется чтоб неделек было ещё побольше)

 

Леди ночь

Может ещё ненадолго останешься в больничке,если переживаешь?

Девочкиивроде все свечи советовали индомециновые для закрытия зёва.

Ссылка на это сообщение

LoveJuly

вот так и было, тонус был перед кабинетом...я полежала, отпустило и минут через 5 зашла...тоже вот думаю может на него реакция...длина осталась той же, что и раньше..

 

Кэтик^•^

вообще не предлагали и даже отсоветуют все время..но врача ещё не видела, завтра

 

Кира1990

я и сама не пойму критично это приоткрытие или нет...жду завтра врача, ручной осмотр и как скажет так и сделаю, наверное...с зашития мне впервые про приоткрытый зев сказали((

Ссылка на это сообщение

Кира1990,

ну конечно недельки еще вырастут))

 

Я сегодня тоже с УЗИ шейки, укоротилась немного с 33 до 30 мм, но врачи трагедии не видят. ну и еще мы перевернулись головкой вниз) Как думаете на моем сроке 30 это не страшно?

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  5 мм это не так страшно совсем,но я бы через неделю точно еще раз посмотрела,желательно на этом же аппарате,что бы исключить тенденцию.А так можно еще анализы взять,на мой взгляд и от воспалений и инфекций чаще открывается,чем от тонуса.Но ты спроси врача!И сильно не переживай!В норме раскрытие до 4-5 мм как раз,поэтому пока все нормально у тебя.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как выглядит пробка?

Вчера обнаружила небольшой кусочек слизи (пардон за подробности) похожий на желе или густые сопельки, прозрачного цвета. Размер буквально с ноготок.

Сегодня вставляла утрожестан как обычно за стенку пессария и на пальце снова эта слизь. Т.е. возможно из-за пессария эта слизь не может полностью выйти и в каком количестве скопилось этой слизи точно не могу сказать.

Переживаю, что это за выделения такие. К 34 недели такие выделения увидела впервые.

Вчера сходила в рд, врач ничего подозрительного не увидела, но она даже зеркало не вставила.

Я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...