Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Доброе утро!

Субботних пузят сонеделек с недельками!

 

С утра была на доплере все в порядке))) весим уже 2600!!! Но так тяжело ходить, как инвалид какой то)))

Девочки, скажите, кто как относится к приметам? Записалась на завтра на мелирование( а то как лахудра уже) и длину думала убрать , но моя родня меня второй день просто доводит до слез, что типа стричься и краситься нельзя. Я в это вообще никогда не верила, но уже просто достали, что это за приметы такие?

Тогда уж не бриться тоже!

Я не верю ни в одну примету,недавно подстригла кончики!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Olya83,  я уже раза 2 стриглась и красилась раза 4 точно. Никто ни слова мне не сказал..... Бред это все

Изменено пользователем Получака
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Вообщем, иду завтра стричься совершенно спокойной)))я в принципе, и не верила в это все, но просто напрягали постоянные разговоры об этих приметах.

Ссылка на это сообщение

slonikk,  по поводу не бриться... Я сейчас лежала в пц и в соседней палате дама была, у нее ножки аж кудрявились колечками, наверное оооочень суеверная )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

slonikk, что ты решила с клексаном? Мой муж ругается, что я не слушаю врача и боюсь от уколов отказываться.

 

Ой, девочки, у меня такая бурная фантазия, а вы такое пишете)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки пошла я вчера в ДМ моя врачиха в отпуске, и пошла к другой та мне вчера первый разаместитель окружность живота померили и и мазот взяли второй раз первый в 6 недель брали. Чудо врачи блин. Говорю когда обменку дадут а она говорит так уже должны были дать. И говорит заканива с утрик ом его тока до 30 недель ставят потом смысла нет. Это вот как?

Ссылка на это сообщение

sashka086, ого, у тебя срок почти 29 недель, и еще не дали обменку? А на счет мазка, вроде для нормальных беременных, так и берут мазки, 2-3 раза за всю Б. Это мы -изза швов и пессариев бдим постоянно)))

 

Фоксик_ua, я тоже безаммиачной крашусь.

Ссылка на это сообщение

***Аленочка***, 0,6

Сама переживаю как быть с клексаном,врач написала:

Клексан колоть с отменой за 48 часов до родов или 24 часа до снятия пессария. После родов через 24 часа контроль ачтв с клексаном

Если КС вопросов нет,а как быть в ЕР.

Ссылка на это сообщение

slonikk, что ты решила с клексаном? Мой муж ругается, что я не слушаю врача и боюсь от уколов отказываться.

 

Ой, девочки, у меня такая бурная фантазия, а вы такое пишете)))))

Мой муж тоже ругается)Я вчера таки уколола в 17:30,правда 0,2 всего...сейчас вот лежу и думаю надо или не надо....

 

Я еще стараюсь двигаться по возможности и воду пить,но все равно страшно(Без клексана на дивоте все синяки прошли,у меня это значит сгущение крови,вот поям за сутки исчезли...

Ссылка на это сообщение

Я как только рубеж 28 перешагну, так сразу пойду постригусь и покрашусь, а то мои седины нагоняют на меня тоску жуткую. Пока боюсь от кровати далеко уходить, может потом осмелею немного))

Ссылка на это сообщение

Мой муж тоже ругается)Я вчера таки уколола в 17:30,правда 0,2 всего...сейчас вот лежу и думаю надо или не надо....

 

Я еще стараюсь двигаться по возможности и воду пить,но все равно страшно(Без клексана на дивоте все синяки прошли,у меня это значит сгущение крови,вот поям за сутки исчезли...

Slonikk,мне врач сказал перейти на уколы Клексана на утро.

Ссылка на это сообщение

***Аленочка***, вот мне тоже перед снятием сказали отменить и не возобновлять, со слоником ломам голову как быть, страшно без него.

 

Melli, ты до родов будешь клексан колоть?

 

slonikk, тоже стараюсь двигаться, пью много, хорошо хоть отеков нет. У тебя уже срок, в понедельник что-то решат, а у меня 39 неделя, до пдр 12 дней, много ли это для возникновения опасности? Сегодня сделала доплер.

Ссылка на это сообщение

***Аленочка***, вот мне тоже перед снятием сказали отменить и не возобновлять, со слоником ломам голову как быть, страшно без него.

 

Melli, ты до родов будешь клексан колоть?

 

slonikk, тоже стараюсь двигаться, пью много, хорошо хоть отеков нет. У тебя уже срок, в понедельник что-то решат, а у меня 39 неделя, до пдр 12 дней, много ли это для возникновения опасности? Сегодня сделала доплер.

Фиг знает,в 39 я еще колола можно сказать спокойно...вот сейчас реально страшно,так как пробка вышла и шейка 2 пальца пропускала...и прихватывает...не знаю что делать..
Ссылка на это сообщение

Мой муж тоже ругается)Я вчера таки уколола в 17:30,правда 0,2 всего...сейчас вот лежу и думаю надо или не надо....

 

Я еще стараюсь двигаться по возможности и воду пить,но все равно страшно(Без клексана на дивоте все синяки прошли,у меня это значит сгущение крови,вот поям за сутки исчезли...

Правильно муж ругается! Ты наблюдаешься в одной из лучших клиник страны, где случайных врачей нет, и при этом занимаешься самодеятельностью! Я понимаю ещё тех, кто из других городов и наблюдаются в жк, там и врачи непонятные и дела им не до кого нет. У тебя-то другая ситуация. Зачем тогда платить такие деньги?

Ссылка на это сообщение

Aneva,я наверное пропустила на форуме ,вы отменили клексан перед снятием пессария?Если да,потом возобновляли?

Slonikk,я конечно не гематолог и не имею права,что-то советовать,но если я правильно поняла своего врача ,доза 0.2 настолько не велика ,даже вдруг не угадать с днем родов,то ничего страшного.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aneva,после снятия пессария,гемостаз сдавали?(Вообще нужно ли)

У вас какие ЕС планируются?

Изменено пользователем ***Аленочка***
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...