Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

А у меня с попой совсем беда:( дня три крови много,а геморроя нет...Вот хочу опять к проктологу записаться,знаю,что он ничем не поможет,но может какой мне план составит на "послеродов", а то я даже не знаю-как потом восстанавливаться,если мне ничего не помогает...Главное,по два раза в день хожу в туалет,но трещина все сильнее кровит...И спрошу его тоже,как он считает,с моей ситуацией самой рожать лучше или все же уже на кесарево дотянула трещина.Реву так периодически,на все стало наплевать,на шейку,на роды,на подготовку.Так обидно просто-почему именно меня это коснулось...Хотя знаю,что гораздо серьезнее бывают проблемы,но обидно до жути,и попку жалко мою бедную...Будет ли время,когда для меня туалетная комната станет радостью и делом быстрым и незаметным...Хлюпаю лежу и грущу,как маленькая прямо:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли мои посевы - чисто, прям вот вообще ничего не растет. Врач в шоке - у меня было 3 инфекции с титрами 10 в 8. Она была уверена, что одним курсом антибиотиков мы не обойдемся. А я "грешу" на то, что практически сразу с антибиотиками подключила цитросепт и до сих пор его пью, и до родов буду, наверное... сегодня даже санировать меня не стали, хотя и планировали.

 

lanire,  Ох, как я тебе сочувствую! Не раскисай, держись! Осталось чуть-чуть. Я и сама каждый день как на войну в туалет... и кровь бывает тоже(

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

Замечательная новость !

А что именно так обильно росло ?

 

lanire

И я бы очень хотела помочь , но вообще по этому профилю ничего не знаю .

Очень тебя жаль.

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^,  здорово,как у тебя получилось!Много слышала об этом препарате как хорошего,так и что не эффективен.А для тебя оказался вон каким хорошим препаратом!Супер!Я начала принимать хлорофилл,и у меня резко понизилось количество лейкоцитов,а гемоглобин подрос,вот тоже продолжаю его пить,наверно,и после беременности буду пить,он вроде и на лактацию хорошо влияет.

Ох,стараюсь не раскиснуть,но если честно на грани.Жутко надоело!Уже наверно два месяца точно так мучаюсь...Просто очень надеюсь,что это все восстановится после беременности,но может быть мне и операция понадобится,буду спрашивать врача.Это потом еще время на себя найти надо будет как-то,что бы к врачу идти или на операцию,тоже лишняя нервотрепка..Ох,хорошо,что еще немножко осталось,пусть все у нас восстановится и наладится!

Ссылка на это сообщение

lanire,  а спирулину не пробовала? У меня закончились мультивитамины для беременных, я так устала от них, не хочу больше. Хочу вот спирулину попробовать... там, вроде, тоже куча микроэлементов и всего полезного.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  вот вы меня пожалели,и уже лучше стало:)! А помочь уже ничем не поможешь,что проктолог сказал,что Нане,да и сама понимаю...Но хочу понять-как быть после родов-что можно и нужно будет принимать,может какие свечи другие,препараты,и как вообще начать самой ходить в туалет без свечек,как запустить кишечник,а то потом и времени не будет.Лучше сейчас план составлю:)

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  Enterococcus faecalis, Стафилококк гемолитический и еще что-то третье, даже не запомнила, а на руках нет результатов, в карте. Мне тогда и пессарий из-за этого букета не поставили.

 

Ссылка на это сообщение

lanire,  а спирулину не пробовала? У меня закончились мультивитамины для беременных, я так устала от них, не хочу больше. Хочу вот спирулину попробовать... там, вроде, тоже куча микроэлементов и всего полезного.

я раньше часто ее пропивала в порошке правда,гадость такая:) Но тоже уважаю ее:) Сейчас уже не буду ее вводить, я всю беременность на перге и пыльце,там как раз тоже очень много микроэлементов,вот еще хлорофилл добавила,и пью типа пробиотиков для кишечника и микрофлоры с вытяжками из овощей и зелени.Мультивитамины не стала пить,побоялась аллергий сначала,а потом уже и не стала искать хорошего производителя.Но,надо сказать,анализы хорошие у меня всю беременнность,зубы и десна нормальные пока тоже.Хотя,думаю,что после родов кальций начну пить на всякий случай.
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

 

Я спирулину пила и пью . С айхерба заказывала . Каких - то значительных улучшений прям не ощущаю . Я для щитовидки пила и в общем :)

Но могу сказать что в эту беременность с щитовидной и антителами все ок ! (А были высокие АТ к типо и ТТГ )

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

Смотря что по щитовидке.

У меня были высокие ТТГ - корректировала л-тироксином . И пила йодомарин .

Вне Б только спирулину пропила .

Я читала много статей на тему благотворного/негативного влияния йода на щитовидку при АТ к ТПО . Какого-то единого мнения не нашла ... и не стала принимать.

Но спирулина не морская водоросль и йода в ней нет, если не обогащённа добавка искусственно.

Резюмирую . Если нет АТ к ТПО я бы и йод и спирулину пила .

Ссылка на это сообщение

привет, девочки...молюсь и за себя и за вас...

все у на. будет хорошо и дети доношенные..я вчера уходя из больницы договорилась с врачом на роды КС. мне сказано раньше 38 недель не приходить, ну разве что на пару дней, я настроена лечь в роддом 13 апреля и так и будет...в 38 недель сказали и шов снимут и кс сделают. Так что мне ещё 9 недель хоть как продержаться!!! не хочу даже думать про 30,32,34...надо 38!

хотя и мне оч.страшно...инфекцию не нашли, но я гексикон начала ставить седня, ибо капец паранойа...мне кажется она есть.

по дому немного топчусь, но больше лежу, начала смотреть сериал "игры престолов", от где капец!

А ты утрик пьешь или ставишь? просто у меня такая же ерунда, все анализы абсолютно чистые, а чувство дискомфорта не покидает, мне сказали это аллергия на утрик, да и на форумах почитала, что у многих так...

Ссылка на это сообщение

Kate_25

я ставлю по 300 в день и сказали уходить на 200 на ночь и все..до 34, и если 3 скрин покажет, что держит, то отменять совсем , если нет, то до последнего ставить...

я бы 80% сказала, что это от него, от утрика...за всю бер-ть 2 раза молочница и все...а у меня там дискомфорт постоянно... жжение и распирание...

Ссылка на это сообщение

Kate_25, у меня от утрожестана опухание половых губ и дисбактериоз начинается,как только пью-все нормально Поэтому я его пью...

Ссылка на это сообщение

Я утрик пила 200 на ночь, сказали теперь ставить вагинально до 34 недели, потом еще дня 3 по 100 и всё. Врач сказала, что в европе его до 38 недели оставляют, тк последние исследования доказали суперэффект на шм, но она считает, что это фармкомпании всем проплатили)

Ссылка на это сообщение

У меня новый сюрприз.В моче белок нашли-0,04.Раньше никогда не было.Он может от лежания выскочить? Сегодня переслала анализ.Если опять белок, то суточный анализ собирать ((

Плюс д-димер 1,28. Хотят трентал назначит.Решили еще какой-то анализ сдать дополнительно.

 

Ссылка на это сообщение

LoveJuly,

У меня один раз был такой белок, это из-за того, что яиц и сала накануне натрескалась :confusion: , в следующем анализе все было уже в норме, так что может от еды вылезти, но надо мониторить конечно...

 

Кэтик^•^,

Ну мне шейку только утрик и держит, она у меня от него перестала укорачиваться и тонус он убрал, так что может и есть этот суперэффект...

 

lanire,

А я пить не могу, сразу совсем плохо становится... Так что сказали вставляй и терпи... А симптомы дискомфорта вот точно такие как ты написала, только дисбактериоза нет (фемофлор просто как с картинки)

Изменено пользователем Kate_25
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, читаю вас и успокаиваюсь.Мне решили дексаметазон прокапать.В понедельник бак посевы, сегодня узи делал другой специалист, все тоже самое.Хотели переводить в дородовое, но мой врач меня оставила пока.

 

LoveJuly

Надо пересдать мочу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...