Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Jane23, я сыну до сих пор гражданство оформить не могу, так как муж иностранец. Бумаги нужно в другой стране чтоб наше же российское посольство печать поставило! Дурдом! Да ещё и платно эти печати!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Привет,всех с недельками))

У меня без изменений, лежу в больнице,завтра узи и там видно будет что и как...

В палате очень душно,спать тяжело дышать нечем...((кровати очень неудобные,все тело уже ломит от них...

Очень хочу домой!!!

Я теперь на гинипрале и отменяю нифидипин постепенно...сейчас пью 3 таблетки гинипрала по 1/2 каждые 4 часа и 3 нифидипина...

 

Ссылка на это сообщение

Safiyya,  про это лучше не думать даже...Мы когда мужу подавали документы на вид на жительство,так и не смогли сами этого сделать,все за деньги,так как самому что бы смочь-несколько жизней понадобиться!И сейчас мне вообще стремно думать о бумагах на ребенка,мне эти прописки и фактическое место жительство просто все настроение и дни портят,плюс так же муж иностранец.Любую справку по месяцу жди...И их на каждый чих и каждую ситуацию,даже самую рядовую...В Турции нет прописки вообще...Там даже не знают-что это и зачем?..

 

Кира1990,  хорошо,что все стабильно!Кира,а где ты нашла этот гинипрал?Я вообще не представляю,как некоторые девочки его находят...Он тебе лучше помогает?

Ссылка на это сообщение

lanire, столько бюрократии, жуть!

Для сравнения у меня муж ПОЗВОНИЛ в своё посольство и ему выслали все бумаги(свидетельство о браке, паспорт сына) все по звонку.

Я ездила сама с в другой город с кипой бумаг обошедшейся в огромную сумму и то не сделали. Свидетельство о браке нужно утвердить заграницей. Нет чтоб самим печать проставить...

Слов нет!понапридумывали правил

 

У вас в российском ЗАГСе брак заключён?

 

Кира1990, как самочувствие? Вижу долго не пишешь.. как дела?

Ссылка на это сообщение

lanire

Мне прислали с разных городов 5 пачек гинипрала,это у тех у кого он остался после беременности)Это мои девочки с Мартят 2015 подсуетились и нашли этих девчонок,а те бесплатно отправили,я только почту оплатила))

Дело в том,что нифидипин просто перестал мне помогать(((у него даже в инструкции написанно,что при длительном применении более 1,5 месяцев он перестаёт быть эффективным...

Вот это у меня и произошло,организм перестал на него реагировать(((

Гинипрал меня прям спас...теперь ещё 2-3 недели его пить...

 

 

Safiyya

Тонус у меня так и не ушёл,да он и не уйдёт уже...

Узи завтра и там скажут что и как...

Надеюсь завтра пойти домой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safiyya,  у нас в Болгарии заключен!И вот теперь постоянно сложности...В Болгарии написали,место моего рождения Москва,так как там по правилам указывается ближайший крупный город,деревни и поселки не считаются.А у меня в паспорте Московская область,теперь постоянно требуют справки-объяснения по несколько раз...У мужа нет отчества,а вот имя двойное,и постоянно пишут вторую часть имени как отчество-и тоже все бумаги менять:( А больше всего меня поразило-цифры точные уже не помню,но например,сдать экзамен русского языка официально стоит 7000 р, а заплатить неофициально и сдать от 8 до 10.000,конечно же,все хотят заплатить,как будто специально так...А экзамен на историю России из моей семьи,где историю хорошо знает и папа и муж сестры-никто не сдал...Так как же это сдаст иностранец?Обидно мне очень,но сил уже нет возмущаться и переживать,просто так безропотно и продолжаешь идти по давно проложенной дороге-бюрократия России...

 

Кира1990,  здорово,что так получилось у тебя!Что нашли тебе его!Просто чудо!Теперь хоть полегче тебе будет!

Ссылка на это сообщение

Кира1990

Рада что все хорошо у тебя. Еще немного осталось.

 

А меня обещают в 30 недель выписать. И декретный больничный может тут выдадут прямо в больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всех с недельками и днем всех влюбленных! И держаться!!!

Меня что-то наоборот стал отпускать нервяк потихоньку. Ну и срок уже, конечно, не 26 недель, когда это всё обнаружилось, плюс устала я психовать по поводу и без. Стала вот больше двигаться по дому, какой же кайф!

 

А до какого срока токолитики назначают? Что-то я пока врача не спрашивала...

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сходила на этаже кровь сдала, постояла минут 10.И как-то потом мне не по себе стало.Или привыкла лежать, или нельзя ходить и стоять так долго.

 

Anna_asy, осталось пару деньков до встречи с крохой. Как же это прекрасно!

 

Виктория 26,  спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^,  мне сказали до 36-37 их пить.Но я правда начала вот с 35 сокращать.сейчас полторы таблетки пью,скоро на одну,половинку и все!Пока пока!Хотя,уверена,что я их вообще могла не пить.Но если еще раз в жизни буду беременна,уже не буду так бояться и если так же без тонуса будет,то и пить не буду.А магний можно до конца беременности пить.Он реальные схватки и тонус не останавливает на таких больших сроках,а как витамин его рекомендуют.

Ссылка на это сообщение

Девочки ккакие нормы лейкоцито в в мазке при пессарии и шве, у меня лейкоцитов 45 и палочка дедерляйна, это после курса амоксиклава и тержинана.Думаю полижинакс купить ваше мнение?

Ссылка на это сообщение

а меня сегодня что-то слеза накрыла,настроение гадкое,расстроилась из-за КС, люди все раздрожают,раньше по больнице старалась ходить с улыбкой,а сейчас мина постная и чем ближе весна.тем больше накрывает.

 

Девочки ккакие нормы лейкоцито в в мазке при пессарии и шве, у меня лейкоцитов 45 и палочка дедерляйна, это после курса амоксиклава и тержинана.Думаю полижинакс купить ваше мнение?

Мне говорят до 20. Если больше то начначают свечи.

Ссылка на это сообщение

buhf

Мне врач говорит до 40 норма...

У меня в последнем мазке 24-28 с завтрашнего дня буду гексикон вставлять...но это я сама решила сделать...

Хотя врач мне говорит не лезть туда...

 

Кэтик^•^

До 36 токолитики назначают...

Ссылка на это сообщение

Спасибо.От гексикона у меня раздражение, вчера итак хлоргексидином промывали.Сейчас дождусь врача, но муж уже подижинакс купил.

Ссылка на это сообщение

Кира1990

Рада что все хорошо у тебя. Еще немного осталось.

 

А меня обещают в 30 недель выписать. И декретный больничный может тут выдадут прямо в больнице.

Спасибо)

 

buhf

Я просто вообще ещё ниразу не санировалась...ни до, ни после установки....

 

Ссылка на это сообщение

ой, девочки...про оформление декрета и у меня долго и муторно...в одном здании к счастью вчера все дали и родовой сертификат дали...2,5 часа в общей сложности я под разными дверьми провела....

сегодня поехала на работу отвозить и тут повезло! золотые просто бухгалтер и кадровик..за 20 минут мне все сделали и даже позаботились чтобы побольше декретных дали, взяли за основу не те года что в декрете, а рабочие...я бы и не сообразила...поеду подарок теперь...до слез забота приятна иной раз, особенно от мало знакомых и от чистого сердца)

 

buhf

а вроде хлоргексидин и гексикон одно и то же?! нет?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tum, а пересмотреть этот вопрос нельзя?

Даже и не знаю,я вообще боюсь что до ПКС не дохожу,это ж 38 нед,для меня эта цифра как нереальность. умом понимаю,что для ребеночка и шейки КС лучше,но всегда представляла,что сама рожаю. Тут просто нужно свыкнуться с этим.

Ссылка на это сообщение

tum,  перестроишься быстро!Я мечтала всю жизнь о естественных,потом из-за шейки мечтала о кесарево,врач отказала-две недели и я настроилась на естественные опять,а вчера на Ктг предположили обвитие,и хотя это не прямой показатель к кесареву,но в совокупности с шейкой,трещиной-опять возможно замаячит кесарево,а я уже настроилась сама.Так что-как я поняла-думать об этом много не стоит-как в итоге и что получится-мы не знаем,самое главное родить здорового и счастливого малыша,а способ в нашем случае-дело второе,так как многие из нас просто мечтали доносить и родить,как уж получится,но ведь мечтаем просто подержать ребенка в руках,а каким он способом придет-само решится!Не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...