Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

LoveJuly, шейка ж мышечный орган и длина зависит от многих факторов.А малышик уже в головном предлежании у тебя?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мама_медвежонка, ого! Вредина какой! Видимо, я под хорошее настроение попала! А вот на запись меня к нему не записывали, я три недели назад звонила- мест нет, так же как и к другим , которых мне Нанэ назвала. Вот вредины они, конечно, еще так с беременными обращаться... и за немалые деньги такие...Мне и шейку смотрел через живот, хотя я не хотела, он из-за ицн сам посмотрел. И как вот теперь будет- надеюсь, что нормально посмотрит.

Ссылка на это сообщение

lanire

Ты если будешь узнавать что тебе на УЗИ надо через пару недель , то конечно лучше в регистратуре узнавать когда откроется запись . Обычно это 25 или 26 число месяца.

Дозваниваться надо с 8 утра . Потом минут 40 висишь на телефоне , музыку слушаешь . Потом тебя запишут.

Я просто к тому что запись заканчивается в день ее открытия . На следующий день мест к "нужным" специалистам уже нет.

В так у меня свой узист есть . Он за такие же деньги показывает мне не просто "вот сердце , а вот оно бьется" а "вот сердце , сейчас я покажу вам как сокращается КАЖДЫЙ желудочек , вот овальное окно его размер составляет столько и столько то что является нормой "

И так с каждым органом . Он озвучивает свои действия и то что видит .

Я им довольна очень . Он и подруге сообщил о ФПН на 21 неделе . На 28 нашёл ВУИ , хотя никто не ставил и сказал ей что и трёх недель не проходит она. Она и родила в почти 32.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, да, у меня тоже узист есть хороший, но "кулаковцы" же только свои анализы принимают:) Мне говорили, что у них некая Огай замечательная женщина, но я к ней ни разу не попала...

Ссылка на это сообщение

lanire, у меня было так что малыш со мной с рождения. Но в первый день реально нужна помощь. Я не могла ходить сама, даже встать на ноги, в туалет муж относил просто. Поэтому манипуляции с ребёнком были не возможны. Медсестра приходила меняла памперс, помогала приложить к груди малыша, чтоб захват правильный был, потом носила столбиком чтоб не срыгивал, укладывала в люльку.

На второй день я уже сама справлялась более менее.

Но это считай ер.

а почему с ЕР были такие сложности в послеродовом периоде? в наших роддомах дети всегда с мамами с рождения. никаких проблем нет.

Ссылка на это сообщение

lanire

 

Это точно . У них все "свое" :) может это и правильный подход .

Огай хорошая . Но у неё у меня тоже всего пять минут было . Хотя была раз 6 :) и всегда пять минут .

На 11 неделе сказала " Пока я думаю что это мальчик , больше похоже на это" . Не ошиблась .

 

Ссылка на это сообщение

Lapka83, я думаю, что у кого как все проходит. У меня мама два раза родила и родила легко и очень быстро, но потом сильно разошлись кости таза, например...Ее перетягивали, и она не могла ходить, лежала 10 дней, писала и какала на утку:( и деток только привозили на кормления. Она у меня вообще панически боится родов после наших, и меня только на кесарево мечтала бы положить:) А так ведь родила , как она говорит, вообще без боли, очень легко, а вот потом началось...

Ссылка на это сообщение

Я после ЕР несколько часов лежала в палате без ребенка, но это из-за эпидуралки. Ноги полностью только часов через 6 отошли, как смогла ходить и передвигаться, сразу детку принесли.

Ссылка на это сообщение

Jane23, неделю назад лежал поперек.До этого на попу сел.На днях опять пойду на УЗИ перед выпиской, посмотрим в какой позе.

 

Мне дочку принесли в этот же день на кормление, на 2й уже вместе лежали. В 1 день было бы тяжело, но я во 2-3дни вымотана была.Днем так выключилась, что меня девчонка по палате будила, тк мой ребенок разрывался, а я вообще ничего не слышала

Ссылка на это сообщение

tum, ну они ведь все равно должны ребеночка осмотреть, сделать какие-то анализы, все проверить, а потом уже отдать, или вообще даже не проверяют ни на что? Очень необычно...

На КС у нас ребенка достают и осматривают,может еще что-то делают,я не знаю, впервой мне это, и сразу уносят папе в палату и кладут на живот и он 2 ч сидит с дитем. Бабушкам не разрешают отдавать,только папе. Что и как дальше я не знаю. Я паникер...

Ссылка на это сообщение

Lapka83, ну у всех по разному роды проходят. У меня вот так, ну не слушались ноги меня.. может из-за надреза, не знаю, может от того что кости таза в родах ведь расходятся. Не то что я их не чувствовала,тут все нормально, но стоять никак, они подкашивались просто. Осложнений не было. К концу дня уже стало лучше, но в палату меня на кресле привезли и муж в туалет водил. А кто-то пешком из родзала идёт...

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

tum, ребёнок уснёт после родов, не волнуйся, потом ещё не добудишься чтоб покормить.

 

Максимум 4-5 часов перерыва между кормлениями, хотя и едят то они капли совсем, молозиво. В первые дни много спать будет.

Ссылка на это сообщение

Виктория 26, а мирамистином ты снаружи пшыкает или там внутри орошение делаешь?

Я сейчас вечером в душ, мирамистином снаружи все, потом далацин крем.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!я что-то девочки никак не осознаю,что скоро беременность окончится,никак не соображу,наоборот какая-то лень и безделье напали...Ни сумку полностью организовать и на видное место поставить,ни квартиру помыть хоть немного.Что-то активность вообще снизилась в плане действий,лежу или хожу,как будто мне еще год так ходить...Очень странное состояние.А ведь уже 36 недель пошло!Через неделю ровно снимать швы,а там вообще можно скоро зарожать,можно конечно и еще несколько недель проходить,но точно на готове стоит быть,а я прямо размазня.И хочется есть сладкого и мучного.Всю беременность редко хотелось,и мало мало ела,сейчас тоже стараюсь мало,но внутри чувство хотения появилось.Но много уже и не влезает,только фрукты сейчас идеально идут.С них легко и животу не тяжело.Хожу как пингвин.Гулять хочется и выхожу каждый день,но стало трудновато дышать,и хожу медленнее.В общем, ощущения развалюхи и как в коконе,в закрытом мирке своем.

Ссылка на это сообщение

lanire, поздравляю)

Столько месяцев настраивалась на сохранение что ещё не никак не перестроишься что пора выходить малышу да?))

 

Сумку собери заранее, а вот уборку отложи, от неё реально зарожать можно. Я после активного пылесосения пошла рожать в первый раз. Аккуратнее с этим.

 

Скоро скоро уже и финиш)

Ссылка на это сообщение

LoveJuly, ну мне вот и рожать не сильно хочется из-за страха:) Чувствую себя первоклашкой:) или даже из подготовительного отделения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safiyya, а!!!Волнуюсь жуть!Даже и не думала,что так буду волноваться!На других девушек смотрела в больнице,кто на роды приехал,и не понимала-чего они так волнуются?У них же уже все,финишная прямая!Вот я волнуюсь-это понятно,я еще не вылежала,а они-то чего?А теперь вот сама в такой ситуации.Еще только прошу небо карантин отменить:) Не хочу одна ехать,муж так вообще не понимает-как это его не пустят ко мне?..Вроде по Москве сняли официально 11 февраля,но в некоторых больницах так и продолжается...Очень надеюсь,что отменят,когда я буду рожать.

Девочки,а если воды будут подтекать-как я это пойму?Я не спутаю просто с выделениями?А то у меня как водичка уже недели две,но это не воды.Как понять-что это именно воды подтекают?

Ссылка на это сообщение

lanire, а как тут без волнений обойтись)))

 

Я помню у меня лопнул пузырь аж хлопком и полилось, вот тогда меня аж потряхивало от волнения!))роды ведь начинаются, пора врачу звонить, ехать в роддом. Я никогда в жизни так не волновалась)

 

Воды подтекают постоянно маленькой струечкой. И лёжа и стоя и сидя.но по идее перед этим пробочка должна начать выходить, слизь. Трусы будут постоянно намокать, и долго с подтеканием не ходят, часто начинаются схватки вслед за этим вскоре,может понос начаться , так организм настраивается на роды-очищается.

 

Выделения усиливаются в конце, это не воды у тебя скорее всего. У меня тоже уже выделения жидкие стали. Но выделения они именно вытекают например когда встанешь утром или походишь побольше. А воды они и лёжа текут.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...