Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Safiyya, да,у меня точно не воды,врач посмотрела,просто больше стало выделений, и они прозрачные,но не воды.И больше когда хожу начинается.Спасибо за объяснение!Буду знать!Я бы конечно спокойнее была,если заранее в больничку лечь,но ведь неизвестно-сколько я там буду лежать,ведь могу и две недели проваляться.Очень надеюсь,что швы снимут и станет понятнее-что там с моей шейкой,какая она.А может еще и кесарево в итоге назначат,тогда точно положат.Жду среды следующей-важный день для меня!Еще интересно-больно ли швы снимать или нет,все разное пишут-кому-то очень больно и даже кровит потом долго,а кто-то вообще ничего не чувствует.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

lanire, я только свой ответ дополнила, а ты уже написала. Посмотри выше, у меня тоже такие выделения сейчас.

 

В следующую среду уже снимают?

 

LoveJuly, ох у вас уже большая девчушка)здорово) наверное подходит животик гладить целовать))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, с какого срока роддом берет в патологию? Москва. Кто говорит с 20, кто с 22, а в одном роддоме сказали хоть с 5 недель. В жк гинеколог вообще ничего не знает.

Ссылка на это сообщение

Safiyya, ну..Я уже 3ю неделю в больнице, поэтому нет) А дома трогает, ждет пинков.Но у меня от этих натрагиваний тонус, что мне категорически запрещено.Поэтому не разрешаю..

Ссылка на это сообщение

//Джулс//,

У нас только с 22 берут, но в Москве не знаю конечно...

 

Кстати, через 2 недельки весна!!!! совсем чуть-чуть и закончится эта долгая лежачая зима)

Изменено пользователем Kate_25
Ссылка на это сообщение

Safiyya, да, завтра планируют выписать.Меня же 2недели назад экстренно зашили с пролабирующим пузырем.Неделю капали, кололи непрерывно.Неделя ремиссия.Сегодня на УЗИ и завтра домой лежать.

 

Улучшения есть).Тонуса нет, шейка сохранная часть стала 24,а была 3мм, пузырь на швах.Это было в прошлый чт на УЗИ.

Изменено пользователем LoveJuly
Ссылка на это сообщение

lanire,

да, такие приятный уже волнения и переживания...я в первый раз пока роды не начались уже схватками не боялась...а потом началось...и у меня воды в первый раз с клизмой отошли...прям в унитаз все удачно рухнуло, я даже сначала не поняла, потом врач объяснила уже, мне было-то 23 года, не знала толком ничего тогда...

во второй раз меня с утра в день пкс уже потряхивало, а как догола раздели и положили, тут прям морозило от волнения и паники...

сейчас не знаю как буду, но главное сосредоточится на ребенке, мне помогало думать не о себе, а о нем, он-то вообще не понимает ничего и ему тоже страшно, тогда переключаешься и легче

Изменено пользователем Леди ночь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safiyya, насчет пузыря не знаю. Врач говорит вылежать минимум до 32недель надо обязательно.

Изменено пользователем LoveJuly
Ссылка на это сообщение

про выделения прям важно и мне актуально...как то усилились они, сначала тоже на подтекание думала, но нет, а пообильнее стали точно, но прозрачные и без запаха..

 

а решили в чем забирать ребенка из роддома? я все же решила в комбинезоне...никак не пойму, что мне с нарядным одеялком делать...а от сына еще 3 одеяла дома есть, в этом нет надобности...хотя и с комбинезоном...только апреля немного и май..к сентябрю уже мал будет, а на вырост не охота брать, не люблю детей в вещах на вырост

 

Safiyya, насчет пузыря не знаю. Врач говорит вылежать минимум до 32недель надо обязательно.

нам обязательно надо вылежать до максимума...а аппетит приходит во время еды...я вот 32 уже маловато думаю...надо до 36-37

Изменено пользователем Леди ночь
Ссылка на это сообщение

Леди ночь, у нас мама моя купила комбез до 65 см не очень теплый и совсем не дорогой.Под него слип оденем и если что одеяло.Конверта не будет у нас.решила тоже не брать,так как зиму почти не застанем,а к следующей не думаю,что будет удобен.

 

Safiyya, ага,с среду с 15-16 снимут мне швы!!!!Мамочка родная!неужели свобода от ниток?!

Ссылка на это сообщение

LoveJuly,

это да, я про погоду тоже понимаю, что не предугадать...комбинезон на 56см белый, mothecare мне понравился...он на весну...под низ кружевное боди белое тоже понравилось..хочу все белое)))

 

lanire,

про свободу от ниток, и заодно воображаемых инфекций, прям завидно...с сыном мне тогда прям спокойнее стало, вроде их не ощущаешь, но все равно некая неполноценность есть, да?

Ссылка на это сообщение

Stik O_o, вот я вчера почитала на просторах инета и поняла, что у всех очень по-разному... Кто-то в этот же день может, кто-то через пару-тройку, а кто-то и до 40-41 ходит. Я так поняла, что врач при снятии луччше понимает состояние шейки- готовится она или совсем не готова. Но бывает, что говорит врач- не готова совсем, а через пару дней уже рожает девушка, и наоброт- оставляют в роддоме, так как типа скоро уже родишь, а лежит еще 2 недели... Вот непредсказуемо, как я поняла.

Ссылка на это сообщение

Stik O_o, вот я вчера почитала на просторах инета и поняла, что у всех очень по-разному... Кто-то в этот же день может, кто-то через пару-тройку, а кто-то и до 40-41 ходит. Я так поняла, что врач при снятии луччше понимает состояние шейки- готовится она или совсем не готова. Но бывает, что говорит врач- не готова совсем, а через пару дней уже рожает девушка, и наоброт- оставляют в роддоме, так как типа скоро уже родишь, а лежит еще 2 недели... Вот непредсказуемо, как я поняла.

Да я как бы понимаю что индивидуально, просто интересны нюансы не посредственно тех кому снимали.

 

lanire,

снимать совсем не больно, я ничего не почувствовала...а рожать через 2 недели пошла..и то пкс

а почему кс?
Ссылка на это сообщение

lanire,  на до мной врач смеётся)) пкс на этой неделе, а я хожу с мыслями, что ещё месяца два-три ходить)))) и никак перестроиться не могу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...