Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Леди ночь

У меня мокро . Плюхает когда стою , лёжа тоже нет.

Сделала вчера со страху тест , ну очень влажно было .

Отрицательный

 

Safiyya

 

Это в жк парятся :)

А мне лишь бы мелкий хорошо набирал . Хотя вроде связи то и нет.

Мне худеть не в первой , я всю жизнь контролирую . Очень склонна и в школе клички "жиробасина" .

А сейчас ем.

И стул хоть в порядке .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мама_медвежонка,  да у них какая то явно заморочка на счёт веса..

Мне ничего за вес не говорят. Пополнела и пополнела, тут большинство колобками ходят вообще)

 

А вот что стул хороший это здорово, это уж точно проблема номер один для немалого количества беременяшек.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы родились 15 числа, вечером. Экстренное кесарево. Мальчик, 3100, 51 см.

 

Но у меня не бывает все просто... пкс было назначено на утро. Лежала, читала этот форум, ничего не болело. Вдруг, полилось... первая мысль - воды... одеяло убираю, а тут кровь! У меня отслойка плаценты.... короче, огромное спасибо врачам и тому, что я была в больнице. Через 10 минут уже родился мой мальчик... конечно, ему пришлось пережить гипоксию... сейчас лежит в бит, но дышит сам и прогноз положительный. сказали, что как только придёт молоко, можно будет приносить им.

Ссылка на это сообщение

Anna_asy, самые теплые поздравления!растите здоровенькими и сильными!получать наслаждение от каждой минуты материнства!как назвли сыночка?низкой плацентации не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леди ночь

У меня и лёжа ночью бывает мокро...но у меня утрик 200 утром и 200 на ночь,в туалет встанешь ляжешь и он вытекает,противно капец...сейчас чуть больше если похожу то тоже мокро...а иногда бывает прям весь день сухо и всю ночь...но у меня наверное из-за пессария переодически то вытекает,то там копиться...

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, гемодинамика стабильная,также 2я степень митральной недостаточности,левое предсердие только немного расширилось,но все некритично!так что одной заботой меньше)теперь 21го узи дочурки...

Ссылка на это сообщение

Anna_asy

Поздравляю с рождением сыночка!!!растите большими и здоровыми!!!молочка тебе побольше))

Слава богу,что все хорошо!

Почему такое произошло?неизвестно?

 

Мама_медвежонка, гемодинамика стабильная,также 2я степень митральной недостаточности,левое предсердие только немного расширилось,но все некритично!так что одной заботой меньше)теперь 21го узи дочурки...

Хорошо,что все хорошо с сердечком...стабильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna_asy

Как же я боюсь такой ситуации.

Что отстегнеться плацента дома .

Ну ппц .

 

Jane23

Ну главное нет плохой динамики.

Скажи , это же КС показание ?

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, это показание к исключению потужного периода...можно применить вакуум или щипцы,но я категорически против этой манипуляции. В первую беременность у меня еще был симфизит,в роды не рискнули пускать,было экстренное кесарево сечение

Ссылка на это сообщение

Jane23,  Сашенька!

Низкая плацентация была только в 1 триместре. Потом плацента поднялась. Врач грешит на проблемы с кровью и отмену клексана... но его в любом случае надо было отменять перед родами...

Это при том, что врачу доверяю и он специализируется на проблемах с кровью. Сдали плаценту на гистологию, может, поможет найти ответы...

 

Ну и, конечно, нас обоих спасло, что мы были в Сеченовке. Врач уверен, что из дома мы бы оба не доехали. Тут даже ему позвонили уже после кесарева, хотя с ним был контракт. И потом ко мне пришла дежурный врач извиняться, что его ждать не стала... я говорю, вы нас спасли, какие тут извинения....

 

Девочки, никогда не думала, что можно так быстро прокесарить... в 22-00 пошла кровь, в 22-08 время рождения, это с учётом прибежать по вызову кнопкой, поднять в операционную, подготовиться к операции, ввести наркоз.

 

Говорят, такое раз на миллион бывает))) надеюсь, вас не затронет)))

Ссылка на это сообщение

Ameena, я понимаю... У меня у самой тоже были слизистые выделения перед выкидышем. И мне тоже тогда говорили, что это нормально, что это из-за полипа, из-за свечек, из-за чего угодно... закончилось все через несколько дней очень внезапно и грустно. Правда тогда этих выделений было больше. Но когда я сегодня что-то подобное увидела, я уже через час была у врача и настаивала принять меня внепланово и срочно. Она сказала, что на самой шейке на данный момент этих выделений нет, а шейка плотная, что она не видит поводов для такой паники. А у меня до сих пор сердце не на месте. На работу не пошла. Сейчас ничего не болит и выделений никаких не видать. Даже после посещения туалета, извини за излишний натурализм, по-большому. Я просто не знаю, что буду делать, если вдруг такие выделения повторятся. С пессарием на узи смотрят шейку? Еще, как на зло, впереди выходные... Плачу весь день, пустырник не помогает :(

Ссылка на это сообщение

Anna_asy,

Поздравляю с рождением маленького чуда, желаю поскорее восстановиться и много молочка))

Я бы наверное поседела от такой ситуации как у тебя, но все же хорошо, что врачи все быстро исправили...

 

Как же страшно, что такое может случиться вообще... Но врачи просто волшебники конечно, им низкий поклон за спасение малыша и мамочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna_asy,  Милая,самые самые наилучшие пожелания здоровья вам с малышом!Как неожиданно в итоге получилось,как здорово,что все хорошо в итоге!Приветы наши малышу!Пусть все нормализуется и гипоксия не повлияет ни на что!Поздравляю-ты мама!УРА!

 

Anna_asy, а ты сама как себя чувствуешь?Как после экстренного самочувствие?как шов,грудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna_asy,  поздравляю.Какие хорошие показатели веса и роста. Вкусного молочка и спокойных ночей)

А до этого по УЗИ как было с плацентой?

 

Anna_asy, так ты на 4м этаже лежала? Я вчера только оттуда со 2го укатила)

Как хорошо, что все сложилось как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveJuly,  да, на 4 у Мурашко.

lanire,  я себя чувствую хорошо. Думала, буду отходить хуже. Шов, конечно, болит, но терпимо. Похоже, молоко приходит - жарко, а температура 35.

 

Мама_медвежонка,  не переживай. Ещё ни разу на этом форуме такого не видела, хотя сижу тут больше полутора лет)))

 

По УЗИ 3 степень плаценты, но все нормально было. Врачи даже в шоке)))

Ссылка на это сообщение

Anna_asy,  Поздравляю!!! Восстановления вам скорейшего и здоровья-здоровья-здоровья!!! И какой у вас с малышом сильный Ангел Хранитель, ттт! Господи, как же страшно это всё(( Выдыхать-то когда? Почему такое происходит?! Я еще понимаю - низкая плацентация или предлежание плаценты, но вот так... ох...

 

Мама_медвежонка,  Вот-вот, и у меня такие же мысли((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna_asy

Ох, а я не первый .

Так я рада за тебя ! Так хорошо что все успели .

Молочка тебе пожирнее .

А шовчик что бы побыстрее и получше зажил .

 

 

Кэтик^•^

Там где ты введёшься за денежку можно думаю договорится залечь !

Просто про Опарина точно знаю что не положат только потому что страшно тебе. Хотя тоже за деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  не положат,гады:( Но я опять буду просить и вымаливать:) Не хочу я из дома к ним ехать...Хочу лечь и что бы все там случилось...Буду слезно просить,а то и мне теперь страшно:(

Ссылка на это сообщение

lanire

Юль, вот не поверишь . Сижу и думаю как же тебе сейчас страшно .

Тебе на следующей неделе ?

Дерзай ! Уговори .

Скажи залягу в другое место что так страшно !

Ссылка на это сообщение

Anna_asy

Поздравляю с рождением малышика.Ангел -хранитель был с Вами в этот момент, пусть он Вас не оставляет никогда.

Прочитала , решила из больницы не уйду, пусть что хотят делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  я вот пошла в торговый центр,там и прочитала сообщение, и быстро домой!И ходить страшно опять:) хотя,утром и с собакой час ходила, и в магаз час,и вечером еще с собакой,так как муж уехал!И так что-то стремно теперь!Я ее очень просила и в прошлый раз,что бы швы сняли и в этот день оставили,но она сказала-"Зачем?Поедешь домой!Вы близко живете,как начнется все,так и приедешь". А я же первый раз,и так вся на нервах все 9 месяцев,конечно,стремаюсь...А если муж на совещании или не в офисе,как ехать? На такси и самой чемодан тащить? Как-то не супер.Но понимаю,что и в больнице могу две недели или три проваляться,хотя это меня не пугает,а вот ей почему-то не нравится такая идея...Может,у них совсем мест нет? Но вроде всегда есть хоть одно местечко...Спрошу!До среды бы доносить без проблем.

 

buhf,  не уходи,это точно!:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...