Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

LoveJuly, это ты,конечно,же права!У всех все по-разному!Но у меня реально психика стала немножко или множко "того", а еще вокруг меня очень много у подруг именно неприятных историй,что я волей неволей волноваться начинаю:)

Ссылка на это сообщение

jennie,  паниковать и плакать в любом случае не нужно, мысли материальны поэтому настраивайся, что все будет хорошо. Делают ли УЗИ с пессарием я не подскажу(это лучше спросить у девочек у которых он стоит) , т к мне его не успели поставить, а вот со швами мне шейку смотрели. Если ЦК открывается то слизь идёт постоянно, поэтому рас у тебя больше её нет то и не паникуй больше.

 

Anna_asy, поздравляю с рождением сыночка. Здоровья вам с малышом, спокойных ночей и вкусного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna_asy, поздравляю с рождением сыночка! Как хорошо что врачи смогли так быстро среагировать! Здоровья вам обоим! Как сыночка назовете?

 

lanire, а тебе сколько до роддома ехать? Может удастся со врачем договорится все таки. Сколько мужу до дома добиратся если что? Обычно роды так резко не начинаются, и у тебя пока нет причин предполагать что у тебя будет хоть что то отдаленно похожее на Аннины. А если что-то пойдет не так, то мне кажется надо скорую вызывать. Они за доплату не смогут отвезти тебя в твой роддом, особенно если он недалеко? Я правда без представления если можно с ними договориться. У меня до моего госпиталя 40 минут на машине, муж работает в получасе от дома. И это без часа пик, в нем все множится на два:) я надеюсь что начну рожать мееедленно и без приключений. Иначе меня ждет скорая и близжайший госпиталь, куда я не хочу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ellionika,  по идее муж работает в 15 минутах ходьбы от дома,и рядом же гараж,но беда в том, что он часто на совещании или отъезжает к клиентам:(а это может быть далеко.Еще если что его друг из офиса меня отвезет,если тоже не будет на встрече..А по скоро совсем не хочу,так как без обменной карты,и не уверена,что даже за деньги они отвезут меня,куда я хочу...Буду надеяться на лучшее:) ехать нам 20-30 минут по идее,не очень далеко.Но там,в этом центре все тааак медленно:)Вот в среду еще раз уточнять буду и напрашиваться пораньше к ним:) Пусть и у тебя все удачно сложиться!

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня выписали из роддома, в понедельник поступила в урологию на замену стента, во вторник повели менять, девочки это жесть, мне старый просто вырвали из нутри, на живую! А представьте что нижний конец в мочевом пузыре, а верхний в почке и у верха загнут кончик в виде поросячего хвостика, чтобы не вышел сам в процессе эксплуатации. Я орала и ревела, потом туда вставили кучу трубок и новый стент стали впихивать, а он снова как и в первый раз застрял в мочеточнике, у меня какая-то складочка. Через 15 минут в палату зашел врач и сказал чтобы мы собирались и нас переводят по приказу заведующего роддомом в сам роддом, так как сроки большие, меняли мне и еще одной девочке. Это соседний корпус, но в палату мы попали только через 6 часов! Итог: я трое суток под капельницей гинепрала. И я поняла что у меня до этого все таки никогда не было тонуса, а были треники. Сейчас слава Богу все ничего, даже сегодня выписали. В выписке написано чтобы я явилась на снятие пессария в 36 недель. Зато пришел мой бак посев который я у них сдавала на прошлой неделе, и мне из архива пи несли его, все нормально.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Ох, я все представила .

У меня все мышцы напряглись.

Это как то жестоко такие манипуляции делать , но и обезболить никак .

Просто ты очень больная умница !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вот еще что хотела рассказать, в этом роддоме на каждом этаже палаты с потологией, дородовые, после родовые, боксы и даже родблоки. И вот сидим мы сегодня на узи в очереди и с нами вместе роженицы человек 8 и они друг с другом делятся как прошли роды и все в один голос твердят что все легко, быстро и они не поняли даже как родили. Все говорили что не порвались в отличии от предыдущих родов, что даже рожая детей по 4 кг все легко, им перед родами врачи смазали промежность каким-то маслом. Только одна сказала что у нее после родов болит и это оказалось что вылез геморрой. Прям хоть позитивные эмоции у меня сегодня были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, так заведующая отделением где я лежала бучу подняла, что беременным не только можно, но и нужно обезболивать, это меньшее зло, чем то что мы испытываем, начала приводить кучу примеров при которых применяют анестезию, включая кстати наложение швов на шейку, а здесь замена стента всего длится 8-10 минут. Обещала поднять этот вопрос с главврачом, но не знаю доведут ли дело до конца.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  с новым стендом тебя!Пусть он более надежный и менее болезненный будет!Ты-герой!Не представляю,как это все выдержать...Саму аж передернуло...И ты еще радостная из очереди вон позитива нахваталась!Удивителен русский человек!:)Пусть тонус уйдет окончательно,и с почками наладится!

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, я не представляю как это можно выдержать, мне во время КС катетером внутри царапнули, так это само страшное воспоминание то операции. Мне вот тоже шм зашивали без наркоза, сказали у них обычная практика...Вытерпеть конечно можно, если бы не беременность....Матка от боли и страха в кулак сжимается...Ну вот что поделать, так нам детки даются тяжело...

Ссылка на это сообщение

Anna_asy, С сынишкой вас!!! Слава Богу что были в больнице и все быстро сделали. Я ранее писала,что девочку из содедней палаты так спасли,за 5мин отправили на кесарево,с дома не довезли б,ноу нее было предлежание.

 

Я не представляю как на живую шьют или так меняю стенды,так родить можно сразу.

Изменено пользователем tum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за теплые слова! Новый стент мы уже взяли платный, не помню писала ли здесь, он стоит 10 тыс, и он рассчитан на установку от 6 до 12 месяцев. Но меня еще обрадовали что после родов будут решать вопрос про удаление камней из почки, или дробить или делать прокол в почке и так вытаскивать и только после этого удалят стент, посмотрим что дальше будет, сейчас главное ребеночек. И да, этот стент мягче в носке. И еще что снятие пессария впереди, ставить было не больно, а вот снимать не знаю как себя поведу)) но настраивалась на : раз и все))) у меня ж этот пластиковый Юнона.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за теплые слова! Новый стент мы уже взяли платный, не помню писала ли здесь, он стоит 10 тыс, и он рассчитан на установку от 6 до 12 месяцев. Но меня еще обрадовали что после родов будут решать вопрос про удаление камней из почки, или дробить или делать прокол в почке и так вытаскивать и только после этого удалят стент, посмотрим что дальше будет, сейчас главное ребеночек. И да, этот стент мягче в носке. И еще что снятие пессария впереди, ставить было не больно, а вот снимать не знаю как себя поведу)) но настраивалась на : раз и все))) у меня ж этот пластиковый Юнона.

Снимать не больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня, с рождением сыночка!!! Воистину чудо! 'Счастья обоим и скорой выписки здоровыми)) а наркоз какой был? спинальный или общий?

 

про замену стенда реально фашисты работают какие-то... у меня мышцы все свело, пока читала...катетор то поставить больно, а тут такое! молодец, что выдержала, я бы сбежала, наверное...

 

ох, девочки и события тут у нас!!!

 

с недельками и приближающейся весной!

 

у меня выделения тоже стоя обильней, лёжа почти нет, только вот после тонуса.

 

мне скидывать лишнее очень тяжело, я тот ещё жиртрест...после сына не успела похудеть и тут новые кг, мне до моего веса нормального уже 15 кг надо скинуть...а ещё недель 8-9 беременности.. эх..ладно..но у меня стул тоже наладился как стала есть что хочу и сколько хочу

 

первый раз цифра одиночная во фразе осталось...эх))) ура))

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, только сегодня писала сколько нам до больницы ехать в случае неожиданности, да с утра решила начать сумку в роддом собирать. Как нарочно - я сейчас в госпитале :( Все было нормально, пошла в туалет - кровь... течёт и два сгустка вышло (пардон за подробности). Вызвонила с работы мужа, примчались в госпиталь. Пока дождались врача, пока меня посмотрели, кровить почти перестало. Нашли откуда то взявшийся полип на шейке. Оказывается что это он кровит (посмотрели и с зеркалами и передвижным УЗИ). Никогда о таких сюрпризах не слышала, пока ждала мужа, ехали и ждали осмотра, я все об отслойке плаценты думала. Никогда не думала что полип может вызвать такое кровотечение. Меня после осмотра собирались домой отправить, так меняля позу на кровати и опять ливануло:( В общем, ночую в больнице и жду завтрашнего полноценного УЗИ. И откуда что берётся называется, я наверное поседею полностью за эту беременность.

Изменено пользователем Ellionika
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Снимать не больно , это точно .

 

 

 

Леди ночь

 

Замечательная цифра на линеечке !

 

Ellionika

Пока дочитала опять вся сжалась !

Откуда полип вырос ... дела , конечно .

Но не огорчайся , с полипами даже шьют и рассасываются они сами ооочень часто .

Все главное не отслойка !

Ссылка на это сообщение

Ellionika,  вот новости!..Напиши потом после УЗИ-как все и что!Пусть все хорошо будет!Полип и правда же-не отслойка плаценты,опасности не должно быть.Самых хороших прогнозов вам!

Ссылка на это сообщение

Ellionika

обалдеть! у меня тоже там поим есть, маленький, но есть...сказали от утрика мог вырасти и уйдёт в родах или после них...

блин, бедная... вот переживаний...все наладится, не торопись домой, полежи, обследуйся...

 

спасибо, девочки...уже первая спасительная дата))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ellionika

Доброе утро, лежи в больнице пока есть возможность, пусть наблюдают и смотрят хорошо.

Девочки всех с добрым утром и хорошими новостями.А плохих, чтобы не было.

Терпения нам всем.Мы все такие в этой болталке молодцы, все вытерпим, все переживем.

 

Леди ночь

С неделькой тебя, очень важной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...