Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Natallisa, еще применяют от тонуса свечи индометациновые.Утром и вечером по 50мг в течение 10дн.Курс не должен составлять более 1000мг строго! Ну и не позже 32недели.Они многим очень хорошо тонус снимают.Но надо проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение

lanire, не знаю, какой у вас размер груди, но если, как у меня, очень большой на не сильно широкой грудной клетке, (до беременности 70F, после рождения первой дочки было где-то 70Н, сейчас на 23х неделях уже 70-75G), то Аниту рекомендую очень как послеродовый вариант. Он, может, не очень красиво смотрится под одеждой, поскольку поддерживает анатомическую форму груди, капелькой (на моей довольно тощей фигуре грудь при этом со спины видать было), но очень здорово распределяет нагрузку, не пережимает ничего, спина и плечи отдыхают. Даже спать в нем удобно. А на выход из удобного, бюджетного и симпатично поддерживающего рекомендую Милавицу. У них есть линейка больших размеров с широким поясом и лямочками, такие гладенькие, без рюшечек. Очень мне нравится, как в них грудь смотрится.

Ссылка на это сообщение

привет всем, привет новеньким)))

 

мне от запоров тоже мало что помогает, но помогает тыква и глицериновые свечи..я причем половинку ставлю свечи только и минут через 10 хожу нормально, но после того как поставлю я наматываю круги по квартире..не ложусь, если лечь-то не получается..надо нахаживать мне позыв...

 

из лифчиков мне Милавица тоже нравится очень)) и с заруб.сайтов выписывала пару раз)

 

вчера биатлон смотрела (я фанат) это супер, давно так не нервничала не про себя, такой финал! наши молодцы, я плакала даже, такая эмоциональная стала...)

а сегодня на сына накричала, никогда так не говорила и не реагировала...я в шоке от эмоций и несдержанности...

Ссылка на это сообщение

jennie, Аниту обязательно возьму! Я очень хочу их лифчик, вот только так как дорогие они, то хотела именно после родов взять, что бы точно подошел, хотя, может и завтра пойду померить, так как немного переживаю, что после родов неизвестно когда смогу зайти в торговый центр, так как ребенка тащить туда не хочу, оставить и не с кем будет.А Милавитцу надо посмотреть, а то по интернету боюсь брать без примерки, часто вещи по интернету совсем мне не подходят, или с размером чуть не то, или просто не идет.Благо магазин Аниты у меня через дорогу.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, спасибо за ответ)в следующую субботу будете в табличке)

 

Девочки,кого еще нет в табличке ожидания,напишите мне свои недельки)всех внесу

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, с неделькой вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jane23, спасибо

 

я тоже вчера биатлон смотрела и сегодня в повторе еще разок, наши молодцы! Даже флаг успел взять.

 

Девчонки, а кто-нибудь использовал свечи нео-пенотран?

Ссылка на это сообщение

Natallisa,

Добро пожаловать, сожалею, что и Вы столкнулись с проблемой ИЦН, но надеюсь с нами будет немного легче, у нас тут мощная поддержка))

 

Anna_asy,

Как твой сыночек? как ты отошла от операции? Надеюсь у вас все отлично)))

 

Леди ночь,

ООООО, я тоже фанатка биатлона, тоже вчера радовалась и по хорошему нервничала)) хоть тут порадовали)

 

Девочки, кто как реагировал на смену погоды? я сегодня думала, что рожу, такой тонус, хотя обычно у меня его не было никогда... Да еще прострелы в шейке и в добавок ко всему первый раз за всю сознательную жизнь столкнулась с проблемой туалета, это капец конечно...

Ссылка на это сообщение

Kate_25,  у меня иногда при переменой и не очень комфортной погоде прострелы чаще и неприятнее бывают,ну и голова стала реагировать-как головокружение или "туман".

Знаю,что и тонус у некоторых усиливается.

 

Девчонки,мы сегодня с мужем таки добрались до концерта в моем обожаемом джаз кафе.Правда решили только первую часть послушать,а со второй ушли домой,что бы не рисковать.Я себя чувствовала реально самой счастливой сегодня!Мой первый выход в свет за всю беременность!Нарядилась,накрасилась,пола вкусно,жаль только мало,стало мало влезать в меня!Надрыгалась на стуле с ортопедической подушкой (одна там такая звезда была), напелась негромко и просто наслаждалась!Как же здорово-быть беременной,которая может жить насыщенной жизнью и радоваться!Правда малыш двигаться стал там сильнее и немного на шейку давил,но хотя бы часик-полтора отличного настроения!Хоть Москву увидела в центре!Так сухо там,людей много,как реальная весна пришла!Вот теперь валяюсь на диване опять:) Так никак не соберусь с силами сумку уложить,может завтра утром.Пора уже приготовить все,а я никак не осознаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, и как ощущения? Мне назначили по 1 свечке 2 раза в день 7 дней, муж купил, а в инете все пишут про жуткий зуд, розовые выделения и вообще неприятные ощущения

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, у меня была одна свечка в день на ночь.Крови и розовых выделений не было,но жжение очень сильное,особенно первые минут 10-15, потом если могла выдержать, успокаивалось,если не могла-шла и подмывалась.Гексикон для меня был еще хуже по ощущениям, но эти тоже для меня очень неприятные оказались...И потом еще неделю или две внутри неприятно было очень,как раздражение,хотя врач не увидила,и анализы и выделения получше стали.Но мне они не понравились...но не у всех такая реакция.Очень индивидуально.Может быть,у тебя все нормально будет и спокойная реакция.

Ссылка на это сообщение

lanire,

Поздравляю с отличным днем))) Я пока читала, будто сама эти моменты прожила, все-таки позитив в болталке важен))

 

А мне сегодня пришла сумка в роддом, а в среду придет колясочка и кроватка))) А еще в среду скрининговое УЗИ, уже очень среду хочу)))

Ссылка на это сообщение

lanire

Ух , как классно :)))

Зарядилась позитивом и нас зарядила .

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017

 

Никакого дискомфорта или жжения не было .

Но я , Тфу, Тфу,Тфу, вообще все свечи хорошо переношу .

Сейчас у меня макмирор и тоже норм.

 

 

А с меня на неделю изжога "слезла" , а сегодня опять вернулась , икота жёлчью и изжооога.

Молоко литрами .

Ссылка на это сообщение

Jane23,

Вот такую купили, просто по ней столько положительных отзывов, я не видела ни одного плохого, да и по цене нам вроде по карману получилось))

post-301900-0-30952300-1487519968_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Kate_25, да, поделись-что за коляска и кроватка?А я все побаиваюсь покупать :) трусиха:)Расскажи, что выбрали!

 

симпатяга! А что за фирма- не могу разглядеть на картинке...

Ссылка на это сообщение

lanire,

Просто без меня мой муж и свекровь купят все то, что мне не нравится, я точно это знаю, тоже боюсь заранее, но делать нечего, пришлось заказывать...

А кроватку совсем простую и не дорогую купили, у моей сестры такая же была, она сказала, что очень практичная кроватка)

 

Вот, вроде похвалилась :confusion:

 

Фирма у коляски Nordline, она у на 2 в 1 будет, просто кресло у нас есть и оно подходит к шасси на этой колясочке)

post-301900-0-01024500-1487520263_thumb.jpeg

Изменено пользователем Kate_25
Ссылка на это сообщение

А я вчера покатала тоже коляски :)

Для Москвы девочки знают что на Савеловском можно много что покатать .

Искала в живую Аннекс спорт, но что то не нашла .

Очень мне понравилась новая модель Be-Be mobile movo . Ух космические технологии :)

Но это для тех кто 2 в 1 или 3 в 1 приемлет ( они же габаритнее и тяжелее чем все по отдельности ) .

Понравилось что продавец рекламировал прогулку , сказал что люлька в любой модели 2 в 1 сносные , а вот обращать внимание надо на прогулку , так как люлька на 5 мес , а прогулка надолго . И во многих 3 в 1 прогулка маленькая .

А в этой модели реально большая , амортизация хорошая, 4 положения спинки :)

Понравилось корче.

Но мне об этом рано думать .

И вообще по отдельности по схеме "купили-покатали-продали" выгоднее и места меньше занимает.

Ждём мнения бывалых :)

Ссылка на это сообщение

Kate_25, точно, что лучше самой выбрать! Я тоже сама хочу:)Мама вот что-то из одежки и постельного купила, я, конечно, очень благодарна, так как сама валяюсь и никуда не хожу, но, вот, например, цвета и дизайн, который мама выбирает- это совсем не то, что мне нравится:) Я молчу и принимаю с благодарностью, но вкусы очень разные:) Мне нравится более спокойное и пастельное, а ей с рисунками и поярче, поэтому точно лучше самой насладиться покупками! Поздравляю с приятнейшими приобретениями!!!

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,

Ну у нее была отдельная пеленалка, которую она мне отдаст, поэтому я не спрашивала ее об этом.... Но она совсем небольшая, думаю если нужен комодик именно с пеленалкой, то это не самый хороший вариант.

 

lanire,

Вот у меня так же, я люблю спокойные цвета, а моя свекровь все время хочет что-то очень яркое, поэтому с одеждой и постельным бельем у нас совсем не сходятся вкусы, так что мне проще самой)

Изменено пользователем Kate_25
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, Мне Аннекс спорт внешне очень нравятся! Такие стильные, конечно! Я на улице у двух девушек попросила покатать, и вот когда катала, не очень понравилось тем, что по мне как бы не мягко едут, но, может быть, так как до этого катала люльки на классических колесах.Наверно поэтому она показалась как бы "гремящей" и игрушечной.Но очень стильная и красивая! Если бы только для города- я бы может и взяла, а мне на дачу и в лес- поэтому наверно люльку возьмем только, хотя, по цене не очень выгодно- трансформеры дешевле одиночной люльки получаются...Сейчас гляну про ту,что тебе понравилась.Даже и не слышала о такой!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...