Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Kate_25, а! Так и подумала! Я тоже сначала очень нордлайн хотела! Тоже продавец хвалил прогулку.Мне понравился очень капюшон в ней еще, удобный такой! Пусть хорошо вам служит!

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,

Я тоже хотела сначала Be-Be mobile movo но в Нижнем не нашла((( А доставка до НН была дороговата, решила искать что-то другое...А вообще полезно разные обзоры на ютубе посмотреть, там так все здорово описано))

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то у многих смотрю с туалетом проблемы - то ли сроки у всех уже такие подошли, то ли - не знаю даже((( Я тоже вся измучалась( даже мой любимый форлакс в двойной дозе не работает и киви...

 

А еще стала более четко мониторить кровь глюкометром((( грустно всё... девочки, у кого гестационный диабет, что вы кушаете? Какое примерное меню? Можно в личку, чтоб не засорять тут ленту... что-то я прям реально живу впроголодь, стоит поесть нормально - глюкоза улетает(((

Ссылка на это сообщение

У меня тоже снова проблемы, с вечера четверга начала часто в туалет бегать, каждые 10-15 минут, болит уретра, прям сильное жжение, а еще началось недержание, это жесть, на завтра записалась к урологу. Вот думаю может камень какой идет, потому что сначало болела почка 2 дня, затем она прошла и начал болеть бок, сейчас бок прошел и так больно в уретре, жуть.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, очень сочувствую:( На нас посмотришь, и точно подумаешь, что безпроблемных беременностей не бывает...Надеюсь, что у тебя все будет со временем полегче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже мужу вчера пожаловалась, забыла что значит когда ничего не болит.

 

Девчонки, а у вас эти свечки вытекали? Поставила минут 20 назад и она сразу начала вытекать белым.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то у многих смотрю с туалетом проблемы - то ли сроки у всех уже такие подошли, то ли - не знаю даже((( Я тоже вся измучалась( даже мой любимый форлакс в двойной дозе не работает и киви...

 

А еще стала более четко мониторить кровь глюкометром((( грустно всё... девочки, у кого гестационный диабет, что вы кушаете? Какое примерное меню? Можно в личку, чтоб не засорять тут ленту... что-то я прям реально живу впроголодь, стоит поесть нормально - глюкоза улетает(((

Я напишу свое меню,но надо учитывать,что я в больнице и тут не кормят,свое привозят 2р в нед,не разгуляешся.

завтрак: чай с 1чл сахара и бутеры на черном хлебе.

в 10.00 любая каша без масла и соли.

в 13.00 любой суп(обычно гречневый)

16-17 фрукты

18.00 гречка с мясом или рыбой и салаты(оливье,капуста,буряк,морковь)

21.00 фрукты,йогурт,орешки,чернослив,курога (на выбор)

23.00 пол банана

03.00 пол банана (заставили кушать ночью т.к появляется ацитон),можно печенье.

Исключить: все мучное и бел хлеб,сладости,маринады,рис, майонез (ноя в салатах ем),картофель (позволяю 1р в месяц)

Вообщем питаться дробно,часто но мал порциями. После фруктов всегда сахар повышается. нам говорят,что после еды,спустя 2ч нормы сахара не должны превышать 7,2 . Позволяю пить соки и иногда кусочек тортика(1р в 2 недели) Я держу в пределах 4.5-6.6.(но у нас могут брать в любое время,без предупреждения,иногда и 1ч после еды получается)

А у вас какие показатели? Может зря паникуете.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки)

 

Сегодня утром приснился мне такой сон: сижу с мужем в комнате ,приходит моя мама и даёт мне малышку в розовом летнем комбезике. Я ещё аж писюн посмотрела:точно девочка. И подумала что ее зовут Латыфа.)

Так и проснулась)

 

В первую беременность ещё в самом начале мне тоже снился сон что моя мама дала мне ребёнка и сказала что это ее внук.

 

 

Вот родим дай бог и проверим))

 

 

 

А у вас бывает что-то подобное?сны,знаки,предчувствия?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки)

 

Сегодня утром приснился мне такой сон: сижу с мужем в комнате ,приходит моя мама и даёт мне малышку в розовом летнем комбезике. Я ещё аж писюн посмотрела:точно девочка. И подумала что ее зовут Латыфа.)

Так и проснулась)

 

В первую беременность ещё в самом начале мне тоже снился сон что моя мама дала мне ребёнка и сказала что это ее внук.

 

 

Вот родим дай бог и проверим))

 

 

 

А у вас бывает что-то подобное?сны,знаки,предчувствия?

Бывает, бывает. О чем думаем, то и сниться. Уже и рожали во сне и чего только не было в гостях у сна.

Я всю ночь сегодня не сплю и даже не знаю что делать...в районе шейке что-то давит и она ноет... больно,но терпимо.Лежу и не пойму, ехать в больницу или пройдет...

Ссылка на это сообщение

Stik O_o, у меня тоже там бывает ноет..и вообще боли внизу бывают, но потом проходят. В больницу не езжу.

По идее на наших сроках уже шейка должна сокращаться потихоньку, косточки расходиться. Там все к родам готовится.

 

Выпей что-нибудь. Если пройдёт все, то нормально. Если утром ещё будет тянуть то в больницу.

Ссылка на это сообщение

привет всем, у нас такой ветер, что просто ураган, чесслово!!! вчера псих я была, со всеми по 2 раза поссорилась((( сегодня полуночи и мне во влаг.что-то стреляло и тянуло...а еще мама принесла вчера вкусных свежих булочек и я 4!!! сьела, маленькие, но такие вкусные...вечером...итог плюс кило на весах утром, я их сломаю своим весом скоро...на передачу пойду Взвешенные люди после родов ,иначе никак думаю(((

утром супчиком ограничилась, лежу, думаю чем аппетит усмирять...

может и к лучшему какие-то ограничения когда есть, в виде сахара повышенного или ещё что...а тут все можно и я в панике, мне так трудно похудение даётся(((

 

про одежку и я много думаю и смотрю, никак не решусь начать покупать..дома вещи сына перебрала, совсем маленькой оставила себе любимых его вещей, все раздала...эх...ну посмотрим

 

а мне все сны и до и во время Б.снятся, что мальчик..только раз бирка приснилась, что девочка...а в реальности по УЗИ девочка...не знаю

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!Я со вчерашнего тоже шейку чувствую чаще,не приятно...Сейчас еду на УЗИ,надеюсь,что примет врач,а то я без записи,к нему все расписано давно.Вот есть пять талонов:) надеюсь,что один мне достанется!:) А вообще сегодня утром почувствовала,что мне уже сильно все неудобно,все мешает,ходить и одеваться сложно,легкость ушла давно:) Скоро пора рожать и освобождаться.А то неповоротливая.То же мужу сказала,что хочу потом в подобную передачу "взвешененные люди".

Ссылка на это сообщение

 

Глориоза, как ваши дела?

Я все же поехала в рд, меня осмотрели, сделали ктг-схватки не зафиксированы. Похоже, что все же это тонус. В выходные капельницу гинипрала капали. Мне сразу лучше стало (ттт). Сегодня жду врача.

Ссылка на это сообщение

Глориоза, это хорошо,что лучше стало)еще пару недель пусть кроха в животике посидит)у вач сейчас какой срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня приснилось,что я котенка родила,а не ребенка и хожу всем доказываю,что у меня девочка была по УЗИ. от тако бред и куча всего еще.

А из предчувстви, я еще в декабре мужу сказала,что мы родимся 23 марта,вот посмотрим теперь.(правда дала промежуток с 19 по 25 марта)

Ссылка на это сообщение

tum,  спасибо огромное!!! Я даже сохранила себе. У меня вылезало и 9,15 после 2 часов и 7,2 после часа. Мне говорят, что больше 6,7 через час - это уже превышение. И если типа 3 превышения в неделю есть, то встает вопрос об инсулине...чего совсем не хочется.

Девочки, кушайте и наслаждайтесь, потом всё скинете. Я вот вчера увидела хурму в холодильнике - меня аж трясти начало так захотела, а у меня она в списке под названием "исключить полностью"((( Вот прям до слёз...

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, Тогда четко отследить после чего высокие титры и то полностью исключить,что б до инсулина не доводить. И может зареное убрать,перети на печено-тушеное

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...