Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

LoveJuly,  а все равно-крупная у тебя дочка родилась!У нас вот со стороны мужа и с моей все меньше трех кг.Мы поэтому и не ожидали,что уже 2800.А так да,наслышана,что расхождения с УЗи могут быть вплоть до 500 грамм!

 

lanire

Да в жк .

У нас система такая . Если у мужа туберкулёза нет , то типо и у беременной нет. Нам же флюру не сделаешь .

Ясно!Теперь еще и мужа тащить :) Дел полно!

 

Что-то ELLIONIKA не отписалась-как та у нее дела после УЗИ с этим полипом и кровью,хоть бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, вот мне ни разочку не назначали такой тест...Надеюсь,что в итоге все хорошо!Так у меня сахар всегда был по верхней границе почти,но не ставили диабета,а вот со стороны мужа у многих эта проблема...Надеюсь,что все хорошо!Ребенок так-то не крупный по узи,обычный.Интересно,почему мне не назначали такой анализ?..

 

Jane23, спасибо большое!Вот бы у нас у всех всегда были только хорошие новости и анализы!Я потом по дороге домой минут 10 плакала непонятно от чего:) Столько накопилось эмоций и переживаний внутри.Наверно,когда рожу,и если Боженьке угодно,все будет хорошо,и малыш будет здоров-вот точно прорыдаю месяц или два от переизбытка чувств и переизбытка нервов и переживаний.

Да, у меня тоже нет клинической картины ГСД - и ребенок некрупный, и многоводия нет в помине. Вообще-то анализ сейчас сделали обязательным, в обменку заставляют писать отказ, если не сдаешь. У меня вот наоборот сахар натощак 4-4,2 - это прям низко, а видишь как оказалось...Мне в первую беременность тоже не назначали, но он тогда и не обязательный был. А тебе сейчас не назначили, потому что без обменки ведешься, типа неофициально - ну это я так думаю.

Родишь - обревешься))) Это так гормоны лактации действуют - из груди молоко льется, а из глаз слезы))) даже если всё супер, то от счастья льются)

Изменено пользователем Кэтик^•^
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня приснилось,что я котенка родила,а не ребенка и хожу всем доказываю,что у меня девочка была по УЗИ. от тако бред и куча всего еще.

мне тоже такой сон снился)))во сне был такой сумбур. чувствую, что роды начинаются, делают узи, там двойня! в итоге - родила под пеленкой; двух котят. положила их к себе на грудь и думаю "а как их кормить то". никакого удивления не было.

Ссылка на это сообщение

tum,

Я по 2 раза в неделю во снах котенка рожаю, а потом от своей кошки прячу, чтобы не утащила его к себе)))

 

lanire,

С отличным УЗИ!! Очень радостно читать такие новости)

 

А я вот и ЕР боюсь из-за шейки, как бы хуже не было, да еще таз узкий ставят и узкое в?@#$%& (говорят полюбому резать придется, кстати тоже зеркал гинекологических боюсь, всегда больно очень :( ). И КС боюсь, говорят ребеночку при КС хуже, это типа примерно так же как резко всплыть из глубины на поверхность... Вот и думай как лучше)

Ссылка на это сообщение

Глориоза, это хорошо,что лучше стало)еще пару недель пусть кроха в животике посидит)у вач сейчас какой срок?

Срок 36 недель.

Сегодня в рд сделали УЗИ, малышка весит 3 кг (+-). Немного опережает по сроку. Все хорошо у неё (ттт). В общем я немного успокоилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , нужна помощь! В бак посеве высеяли кишечную палочку 10 в 6 степени, антибиотики были тринедели назад, тержинан две недели назад, после бак посева пока не пришел результат в течении 6 дней вставляю полижинакс, продолжаю и дальше.Прблема в том , что чувствительности к антибиотикам не сделали, ответ бак посева пришел только что, врач будет только завтра.У кого было , чем лечились?

Ссылка на это сообщение

Девочки , нужна помощь! В бак посеве высеяли кишечную палочку 10 в 6 степени, антибиотики были тринедели назад, тержинан две недели назад, после бак посева пока не пришел результат в течении 6 дней вставляю полижинакс, продолжаю и дальше.Прблема в том , что чувствительности к антибиотикам не сделали, ответ бак посева пришел только что, врач будет только завтра.У кого было , чем лечились?

У меня было так и есть. 2 курса антибиотиков, разные свечи и ничего не помогает. Жду когда снимут пессарий и сделаю нормально санацию. А так неделю через неделю санируюсь свечами.

Ссылка на это сообщение

Все еще осложняется тем , что общий мазок плохой, а у меня еще шов и пессарии и шейка короткая.

 

Лактобактерии не принимаю пока, пожинакс только.Бесит , что это дебильная лабаратория написала, что присутствует обильный рост эшерихия коли и рядом антибиотикотерапия не предусмотренна.

После антибиотиков наверное титры должны уменьшиться , а не увеличиться

Изменено пользователем buhf
Ссылка на это сообщение

buhf,  обязательно надо попить бифидо и лакто- бактерии, т.к. первоисточник - кишечник. И еще я очень советую цитросепт. Почитай в интернете про него. Я пью, как посев плохой пришел, пока, ттт, одним курсом антибов отделалась, но цитросепт продолжаю.

Ссылка на это сообщение

buhf

 

Не факт что после а/б снизятся должны титры. У меня все без изменений . Уже сомневаюсь в лабе :))) реально как под копирку . А и свечи и антибиотики пью .

 

Согласна с Кэтик , конечно нужно свою флору подключать и мотивировать .

Вагинально - лактожиналь ( если и мазок плохой пока не ставь )

В попу свечи бифидумбактерин

Орально - бифиформ , бифидумбактерин или бифидум форте . В коробочках такие синие/зеленые , а там порошок в пакетиках .

Обязательно .

Ссылка на это сообщение

а у меня первый раз в жизни какие-то стрептококи появились 10 в четвертой. Никогда не было:( Вот, наверно, назначат что-то опять, но я и чувствую себя там не очень хорошо, дискомфорт есть.И это после свечек как раз началось. Эх! Ни дня покоя.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, да, уже в среду с анализом приду. Надеюсь, что до среды ничего не случится. А это что-то совсем стремное, да?

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, посмотрим, что в среду скажет. Он у меня получается был три недели назад, когда она брала анализ, но внешне она сказала, что воспаления нет, поэтому и не попросила меня анализы раньше ей прислать или про них спросить. Но думаю точно антибиотики пропишут перед родами, что бы подстраховаться:) Может все же на кесарево пошлет со стрептококками:)

Ссылка на это сообщение

lanire

 

Ты уже любые способы находишь :)

 

 

buhf

В ацилакте один вид бактерий . Может лучше комбинированые пробиотики посмотреть ?

 

Не , не надо . Посмотрела , во многих непатогенные штаммы е коли есть.

Пусть только лакто будет .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...