Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Karinka_82,  я вот фанат цитросепта))) Считаю, что свои ужасные посевы именно им вылечила. Беременным можно не более 20 капель в день. Я пью 10 утром и 10 вечером. GSE жидкий с iherb тоже пила и спрей в нос у них классный!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

lanire, может и пройдёт, сопли это не всегда перейдёт в дальнейшее. Если иммунитет сработает, то на соплях все и закончится дай бог.

 

У меня сын месяц с лишним назад переболел ротавирусом, это инфекция с температурой 40,кашлем,рвотой и поносом. я за ним круглосуточно ухаживала и спал он в обнимку со мной только. Но как то не заразилась..тоже боялась,а что делать. Так что от нашего личного иммунитета тоже многое зависит.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, а насколько расширен?Много или нет?Не думай о таком плохом,тем более,что сверху хорошо все схвачено!Проверили тебе мазки и посевы?Просто лежи,следи за инфекциями и тонусом и все будет хорошо!Вот у нас девочку с пролабированией выпустили из Сеченовки домой!И Ellionika вон ходит с пузырем на швах,а у тебя ситуация далеко не такая же.

 

Кэтик^•^, спасибо!Я вот думаю,что пока его закажу и привезут,то он выздоровеет.У меня обычно посылки дней 12 идут точно.Но заказать и попробовать точно надо!Нам всегда хорошо помогает сразу бузина и ехиноцея.Накачала его:) и мазь у нас есть флеминга в нос,и еще пара тайских.Надеюсь,что соплями все ограничится...Я сама после вчерашней больницы не очень.На КТГ лежала со мной девочка соплями,а я сразу и не разобралась,а потом она когда встала,то начала так сильно и много сморкаться:(Я тоже уже напилась всего профилактически,но вообще самочувствие не прям вот отличное.Я всегда в больницу побаиваюсь ходить,там часто и много кашлюнов,хоть я и в маске хожу и с кремом в носу-но риск большой.Надеюсь,отделаемся легким испугом и легким недомоганием:)

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, а насколько расширен?Много или нет?Не думай о таком плохом,тем более,что сверху хорошо все схвачено!Проверили тебе мазки и посевы?Просто лежи,следи за инфекциями и тонусом и все будет хорошо!Вот у нас девочку с пролабированией выпустили из Сеченовки домой!И Ellionika вон ходит с пузырем на швах,а у тебя ситуация далеко не такая же.

Внутренний зев до 9 мм, ЦК 4 мм. Мазки и посевы сегодня сдала. Пузырь сказали на месте, ребёнок высоко лежит. Тонуса вроде пока ТТТ нет. Срок ещё небольшой, поэтому вроде ничего критичного, ребёнок ещё мало весит, но в голове то тараканы.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//,  Ой, держись! Лежи-лежи попой вверх. Не знаю, утешит ли, но у меня, начиная с 29 недель, шейки длиннее 23 мм не намерили ни разу, и это без швов, пессарий только с 30 недель, но и с ним шейка стабильно 22 мм... и так месяц уже лежу, слава Богу. А ровно в 29 недель на фоне тонуса только 14 мм была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Safiyya, ух ты!Молодец ты, сильный иммунитет у тебя точно!Ужасная это бяка!У нас у мужа на работе год назад почти все им переболели,жуть!Но он правда быстрее всех справился.А месяц это конечно что-то,бедный малыш...

 

//Джулс//, ну такое раскрытие не критичное совсем.Ты с ним можешь и всю беременность быть!Не волнуйся!Может и сомкнется еще даже.4-5 мм вообще к норме относят,не нагнетай!Но правильно советуют,лежи и наблюдай за собой,все будет хорошо!и врача все же найди для консультаций,тебе самой спокойнее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, А какой ты покупала? смотрю там разные дозировки :think1: так не хочется антибиотики опять, если вылезут бяки!!!И где ты покупала Ципросепт? У меня сосед работает в Новокузнецке, через Москву ездит в Украину, могу попросить чтоб привез... а то много подделок...

Я брала на Пуритан только витамины для волос с биотином( реально работает), малому витаминки и вот сейчас пью пробиотики их...посмотрим...

Ссылка на это сообщение

lanire,

Насчет гриппа не волнуйся, грипп никогда не начинается с соплей, сразу ломота, температура и кашель, почитай в инете различия ОРВИ и гриппа. Очень хорошее средство с доказанной эффективностью гриппферон, можно беременным для профилактики заболевания, я в период гриппа им спасалась, абсолютно безопасно для мам и деток.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, То,что верхний шов хороший это большой+,нижний не так важен. А пессарий может таки поставить раз динамика по шейке есть. Да и в больничку бы лечь,может в 21нед уже возьмут.

Роддома берут с 22 нед т.к с этого срока обязаны проводить реанимацию при преждевременных родах,хотя я не знаю почти случаев выхотить ребенка на таком сроке. Есть единицы по всему миру.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, То,что верхний шов хороший это большой+,нижний не так важен. А пессарий может таки поставить раз динамика по шейке есть. Да и в больничку бы лечь,может в 21нед уже возьмут.

Роддома берут с 22 нед т.к с этого срока обязаны проводить реанимацию при преждевременных родах,хотя я не знаю почти случаев выхотить ребенка на таком сроке. Есть единицы по всему миру.

 

Девчонки, я лежу, не нервничать стараюсь. В роддома звонила, говорят с 22 недель, хотя да, согласна, бред полный, что до 22 недель считается выкидыш, а после 22 уже преждевременные роды. Пессарий поставлю обязательно, вот и думаю, в гинекологию ехать или неделю рискнуть дома полежать.

Ссылка на это сообщение

Karinka_82,  я покупала просто в обычной аптеке в мск ближайшей к дому, всё ок! Причем, я действительно почувствовала, что препарат работает - там написано начинать с маленькой дозы и постепенно переходить на нужную, а я сразу же закинулась 20 каплями и мне прям нехорошо стало - в инструкции написано, что такое может быть, когда препарат работает и умирает от него вся эта флора патогенная, как бы интоксикация может пару дней быть, пока не выведет организм всё. Так что, лучше начать постепенно, а не как я... с iherb покупала жидкий GSE от nutribiotic и спрей в нос этой же фирмы. Спрей себе пшикаю после поликлиники и тц как профилактику, и деткам он "на ура" пошел! Вот они:

1)

Ссылки скрыты.

2)

Ссылка на это сообщение

Девочки мне назначили от эшерихии цефтриаксон, свечи полижинакс, но я их и так вставляю, внутримышечно на 5 дней.Муж уже везет.Я чуть-чуть успокоилась, а так всю ночь кишечная палочка даже в мозге была

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с недельками.

buhf, если не ошибаюсь, они уколы болючие.

Девчонки, я заболела.Муж был с соплями с вскр, сегодня меня ночью накрыло.Нос не дышит, слабость.Что попить, пшыкнуть можно?

Итак, таблетки горстями пью, еще и это.

Ссылка на это сообщение

LoveJuly, аааа!не пугай меня!У меня муж тоже с соплями!Я если что ничего пить не буду кроме имбиря и отсаров со специями.нос всегда соленой водой мою.мажу внутри нос,пшикалками не пользуюсь,мне хуже от них обычно.шипучие витаминки пью-с,эхинацея или бузина.тру ноги не разогревающей мазью,но с маслами типа звездочки.Ягоды чаем из липы или ромашки.а так из препаратов ничего не принимаю,боюсь что-то.

 

Выздоравливай!!!!

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка

Что думаешь для флоры лучше? Бифидумбактерин уже был.

 

После укола чуть сознание от боли не потеряла

Ссылка на это сообщение

buhf, ты сама себе вколола? Мне в больнице его капали, сказали,что внутримышечно очень больно.Модет действительно с лидокаином его развести.

Ссылка на это сообщение

всех с недельками.Мы тоже сегодня с узи-с дочкой вск прекрасно,дефект в сердечке закрылся,весит уже 580 грамм.Шов 5.6мм,7 недель назад был 5.7мм.Воды в норме.Перевернулась в головное и давит на шейку...Итог-подраскрылся внутренний зев и укоротилась на 3мм шейка,была 26,стала 23.

 

//Джулс//, будем держаться и верить в лучшее. Меня врач сегодня не стала госпитализировать,сказала строго постельный режим дома,увеличила утрожестан....и сказала искать гинепрал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...