Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Сходила я на УЗИ, с деткой все хорошо, шейка держится пока) Все анализы в норме, только кажется все же подхватила я эту кишечную инфекцию... вот не знаю как быть, может она навредить или нет? :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

натали312, у вас удивительная история. От всей души поздравляю с тем, что все так хорошо закончилось. Вы правы, тем, у кого все хорошо, не понять... Многие гордятся тем, что всю беременность чуть ли не с парашютом прыгали и родили потом легко и в срок. Именно такой беременностью люди обычно восхищаются и ставят в пример. И слава Богу, что так бывает! Но лично я бы вам памятник поставила. Я бы всем девочкам на этом фурме памятник поставила.

 

А больничный не дают. Говорят, с пессарием никаких ограничений, только половой покой. А если не поможет - не судьба значит. Мне иногда так и хочется спросить у врачей, которые так спокойно об этом рассуждают, мол, судьба-не судьба, не парься...: "А вы когда-нибудь видели СВОЕГО ребенка мертвым на кафельном полу в луже крови?" Короче, хрен с ней, с работой...

Вообще у нас в области спасение утопающих как говорится дело рук самих утопающих.Такая медицина у нас не только по гинекологии поэтому никому особо не доверяю все сама.А так кто владеет информацией тот владеет миром.Вот все вычитывала сравнивала на себе проверяла.В такой ситуации хватаются за все вот и я и таблетки и пессарий подняла еще ножки кровати и залегла.Могла бы шейку зашить зашила бы.)У менягинеколог все глаза таращила на меня и говорила я тебе чего угодно напишу только сиди дома.
Ссылка на это сообщение

jennie,

 

Нет, конечно не видели . И не дай Боже кому увидеть своего ребёнка в гробу .

Это только наши воспоминания .

 

В отношении больничного есть и другие пути . Терапевт .

Если у вас или лучше у мужа есть возможность идите к заведующей жк .

Если не поможет - уверяю письма в департамент здравоохранения творят чудеса ! Сейчас у них онлайн заявки .

Не забудьте что у вас 28 дней отпуска перед декретом (даже если работаете по договору и даже если неделю всего отработали на этом месте )

 

Пустырник я пью . В чай добавляю . И ничего страшного что спирт. Там концентрация не значительная абсолютно .

 

Я договорилась на работе, что по мере возможности буду работать из дома (профессия позволяет). Если в прошлую беременность некоторые коллеги скептично относились к моему частому отсутствию на работе, мол, не все ж так плохо, ну что может случиться... то после того, как я с очередного больничного вернулась без живота, в эту беременность уже все с пониманием относятся. Коллектив - молодые девушки. Перепугались.

Изначально хотела работать как можно дольше, хоть до родов. По финансовым соображениям, да и работу люблю. Но раз такое дело... ищу себе замену и в декрет официально из отпуска. Главное, хоть бы все в порядке было до декрета...

 

Пустырник в чай кажется мне хорошей мыслью )

Ссылка на это сообщение

ой, девочки...про ужасы того, что мы прошли и как наши ангелочки снятся и сердечной болью воспоминания отзываются никому не понять, кто не пережил...

 

а седня лежу много...чего мне стреляет с левой стороны там...тянет, надеюсь что какой-то естественный процесс...и так резко мне иной раз вниз давит, прям страшновато..в туалет резко хочу, еле доползаю...

Ссылка на это сообщение

LoveJuly

 

Ну ТЭГ может быть частью каулограммы.

Там если графики , скорость сгустка то ТЭГ.

Если фибриноген , рфмк, антитромбин - то каулограмма .

У тебя что ?

Зайди на радикал , выложи фото сюда .

Ссылка на это сообщение

приветики)))

я в расстроенных чувствах :( пришли мои посевы, кишечная палочка 10 в 6 так и осталась после всех лечений :cry:

на флору анализ я не разберу. есть ли там воспаление...сегодня буду договариваться с врачом о приеме...

самое обидное, если опять назначат антибиотики, где гарантия что я вылечусь....где гарантия что во время беременности эта бяка не вылезет... а организм я травлю... И с такими показателями не зашьют??? :( Короче...работать не могу...так это я не беременная и нервы на пределе...

Пусть у всех все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

LoveJuly

Ну и отлично .

Надо вместе с каулограммой смотреть .

Хорошо что уже нмг есть . Могут просто увеличить.

 

LoveJuly

 

Перечитала . Если неделю назад только гепарины назначили , то ещё рано пересматривать .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveJuly

 

Посмотрела свои нормы .

Фибриноген до 6,9

ДД до 1200 (1,2 по твоему)

 

У меня 4,87 и 1141 пограничные значения .

Ничего не назначают .

Это я к тому что у тебя не ппц значения шкалят. И нмг ты получаешь , поэтому без паники короче.

 

Нормы 2 триместра.

Изменено пользователем Мама_медвежонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveJuly,  нет, к сожалению, не могу помочь с интерпретацией, самой оба раза врачи комментировали. Фибриноген же, вроде, у беременных часто повышен + нмг его и не понижают, вот Д-димер - это да.

 

LoveJuly,  у меня фибриноген, кстати, такой же как у тебя - ничего не назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buhf, 1 курс: амоксиклав 250, флюконазол,карсил, линекс, свечи полижинакс утром, вечером гиналгин, потом лпктожиналь

2 курс:офлоксацин, тампоны с мазью офлоксацин после спринцевания фурацилином утром, на ночь свечи тержинан, после лактожиналь, линекс.карсил,флюконазол

3 курс после операции просто свечи , не помню как называются, действующие вещество хлоргексидин

Ссылка на это сообщение

Jane23,

шейка 30 без изменений, она меня сейчас почти не волнует, по сравнению с кишечником((( просто боюсь, что у меня энтеровирус, начиталась в интернете и теперь в панике...

Теперь вот поплакала, что меня заразили все-таки, не обошла меня эта гадость :cry: Да еще, блин, и выходные, больницы не работают(

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  спасибо! Я немного расстроена,что меня на клексан посадили.Для меня это пытка колоть в живот)

Kate_25, может энтеросгель начать пить?

 

Karinka_82, кишечную палочку тяжело вывести.

Ссылка на это сообщение

Дамы,мне сняли швы!Я свободна от ниток и могу не бояться,что они прорежут шейку.Осталось дождаться дня "Х"! На кесарево так и не направили:( несмотря на мои просьбы и опасения и страхи...Уговаривают самой,типа малыш не крупный,анализы хорошие,с попой хуже может и не будет,зачем тебе кесарево?..Так что-не выпросила я кесарево,го и не слезно просила,конечно.Снимать не больно,но мне все равно неприятно очень от этих металлических штук...Врач на меня ругается,что я так извиваюсь и реагирую на все процедуры,но я не знаю-как расслабиться,что бы эти осмотры были безболезненные,мне жутко неприятно от прикосновений,я стараюсь,дышу,пятаюсь расслабиться,но мне реально неприятно,хотя я хорошо терплю боль другого типа-обрезаться,сверлить или рвать зуб,укусы всякие-я стойко переношу и не жужжу,но вот когда что-то делают во в?@#$%&-схожу с ума...Говорю им-видите,если у меня сейчас такая реакция,как же я сама рожать-то буду?Молчат...Может,если это именно ребенок будет изнутри,то я нормально это перенесу,может мне именно неприятно чужеродное вмешательство?..

Попросила врача на роды,мне моя посоветовала врача,но он будет 27 числа.Вот теперь бы не родить раньше:) а успеть заключить контракт, и все спокойнее будет мне.Уговариваю малыша до 27-28 досидеть.но у меня срок на 14 марта,может и досидит!Только не подрос бы намного больше,остался бы меньше трех кг..

Клексан мне не вернули.Лактобактерий много,но очень много гарднерелл,и назначили трихопол и свечи флагил:( Вот волнуюсь,рожать не больно с гарднереллами?Это же по идее показатель дисбактериоза,хотя лакто бактерий много...Просто читала,что при плохой флоре легко порваться..Врач считает,что это ерунда все...И для подготовки шейки ничего не назначает,считает,что это все ерунда...

В больничке не оставили.

Короче,лежу до 27:) надеюсь,что успеем контракт подписать!

В очереди были три девочки из других городов на небольших сроках,вот ведь ужас,ехать из другого города с такой ситуацией!Ну что за жизнь,что в наше время и в такой огромной стране так сложно найти врача...Девочки и правда все героини,столько сил надо иметь,что бы все это организовать,найти силы,время,деньги,иметь надежду и веру и пытаться.Никому не пожелаю ничего подобного.И какое счастье,что у кого-то получается при первом случае обнаружить проблему и успеть что-то сделать и сохранить беременность. Страшно все это,конечно...

 

Jane23,

шейка 30 без изменений, она меня сейчас почти не волнует, по сравнению с кишечником((( просто боюсь, что у меня энтеровирус, начиталась в интернете и теперь в панике...

Теперь вот поплакала, что меня заразили все-таки, не обошла меня эта гадость :cry: Да еще, блин, и выходные, больницы не работают(

Так у тебя есть признаки или нет?Может ты просто паникуешь?Попей правда энтеросгель,уголь,не ешь молочку,пей и пей воду.руки мой и все отдельно что бы было.Не факт что ты заболеешь!Или все же ты уже заметила признаки?Ноэто не страшно!Ребенок уже не такой маленький!Пару дней и будет все ок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат, вы все знаете) Сегодня какие-то неприятные ощущения в уретре, может и цистит начинается, у меня он был частым гостем раньше, да ещё и с кровью сразу. Завтра пойду сдавать анализы утром, а пока что можно выпить, чтоб картину анализов не смазать? Канефрон? Клюквы нет, к сожалению( Фитолизин нам можно? Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Jane23,  спасибо огромное!Шейка по Узи по животу 40, а была 33 всю беременность и по животу и по вагинальному узи.А на кресое посмотрели,сказали,что такая же мягкая как и была всегда,но плотно очень закрыта,поэтому врач считает,что еще похожу неделю или две точно.Хотя я читала,что иногда за пару дней раскрывается.Но мне бы до контракта дотянуть теперь,до 27. Без швов мне легче,пропали режущие ощущения,когда хожу,хотя швы мне ничего не резали там и не перетягивали,но ощущения лучше сейчас.Только как-то страшнова-то "пукать" и какать:) извиняюсь за откровенность.Немного крови было,но сказали,что меня зашили мерсиленовой лентой,но очень толстой,такую они в своем центре не видели и не используют.И у меня какой-то один шов был,а они два всегда накладывают.Ну главное,что выдержал он,но если в следующий раз будет счастье забеременеть,то пойду к другому врачу шиться-если бы меня повыше зашили,то можно было бы и не такой строгий постельный режим соблюдать,а так очень рискованно оказалось.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...