Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

lara-дважды мама в 2011 и 2017, пусть это будет ошибкой,и никаких камней не будет!

 

lanire, еще денечек ожиданий и появится какая та определенность)чего еще подождать-КС или начала родовой деятельности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки,поделитесь мнением-какая расцветка колясеи вам больше нравится?У нас никак не решается вопрос.С фирмой определились,и то,что именно люлька-классика,а вот цвет никак.Муж за светлые,а я побаиваюсь,что не справлюсь с такой светлой и буду грязнуля совсем.А он говорит,все равно на 6-8 месяцев максимум,пусть и испачкается,все равно мы потом ее не продадим за дорого,а может и вообще не продадим,так как нет у нас такого в характере,умения прожавать.Вот вам какая больше нравится,можно цифру написать:) А то муж будет покупать,мне надо ему список досоставить,а я никак что-то с коляской.А коллективный разум порой помогает собраться и принять решение.

post-296567-0-74626600-1488180468_thumb.jpg

post-296567-0-66937000-1488180482_thumb.jpg

post-296567-0-69364100-1488180495_thumb.jpg

post-296567-0-15169100-1488180509_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

lanire, верхняя самая классная! Кремовая.

Не успеет она у вас грязной стать, пользоваться будете всего 6 месяцев, потом малыш сидеть начнёт.

Ссылка на это сообщение
tum, ой,как тебе мало осталось!Даже не верится!У меня постоянно на шейку давил и давит,но у меня очень он низко...Я иногда повизгивала:) но шейка выдерживает,швы на месте оставались,Слава Богу,я очень боялась,и порой попой опять на подушку ложилась,чуть полегче было.

а мне это кажется таким долгим еще,я скоро деньки начну считать,что б ускорить психологически. И вот стала вдруг накрывать из-за груди т.к она большая,боюсь что молоко не прийдет,сейчас даже и намека на молозиво нет.

Про положение лежания,я могу лежать только на правом боку т.к на левом у меня зажимает поджелудочную и под ребрами так болеть и печь наччинает+ дочка как легла слево так и лежит и получается я ее придавливаю,когда переворачивают на левый бок и наччинаются возмущения а на спине не могу лежать более мин,мне не комфортно.

 

tum, а на каком сроке вас зашили? И пессарий поставили сразу? Блин, может пока время для зашивания еще есть, поискать другого врача который зашьет,или клинику частную (если в них шьют)? Там в гинекологии прям консилиум был, и заведующая тожде говорила, ну куда шить? Вот как быть, у меня сейчас можно сказать 3 врача и все не о чем, и у всех разное мнение. Участковая вообще ноль, хожу так как надо для обменки. Платная врачиха, думает что открытия и ИЦН не было, что тогда, что сейчас, и что зря пессарий поставили, я к ней только из-за тромбофилии хожу, кровь контролирую. И вот врач и стационара гинекологии, думает что все ок, что прокапали, значит тонуса быть не должно, пессарий слететь не может, открытия не будет, так как пессарий перегибает как-то там шейку и не дает открытся, а тонус я накручиваю(((( Это когда лежа на спине, то подушку подкладывать? lanire, анализы так и называются бакпосев, фемофлор (какой именно, я сдавала и там было только на 11инфекций, на какой вы сдавали?) анализ на кислотность флоры? Хочу знать, что просить)

Меня зашили в 15 нед,пессарий поставили в 17нед,когда шейка чуть зажила и сразу стала мониторить бак посевы+мазок.

Попробуте нати врача,кто спец по ИЦН,всегда лучше еребдеть чем не добдеть.

 

 

 

Фефы,тут затронули тему интима, а через сколько можно после КС,это ж не ЕР?

Ссылка на это сообщение

tum, не волнуйся за молоко так, это гормональный процесс и не зависит от размера никак. А молозиво с чего должно идти у тебя? Оно после родов появиться когда малыш сосать начнёт. У меня тоже ещё нет сейчас молозива, хотя почти два года кормила и протоки разработаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tum, не волнуйся за молоко так, это гормональный процесс и не зависит от размера никак. А молозиво с чего должно идти у тебя? Оно после родов появиться когда малыш сосать начнёт. У меня тоже ещё нет сейчас молозива, хотя почти два года кормила и протоки разработаны.

 

Почему два раза отправилось??

Ссылка на это сообщение

Спасибо за мнения!Все учтем и вечером примем решение!Вот мужу первая тоже очень нравится!Он будет рад поддержке голосов других!

 

А у меня почему-то именно одна грудь стала как-то наиболее чувствоваться,раньше перед месячными именно она и побаливала немного.И еще-у меня грудь уменьшилась!Я вообще не понимаю...Она у меня увеличилась сильно,что все купленные лифаки стали малы,я собралась еще купить,а вчера оказалось,что опять место есть в лифчиках,она уменьшилась!Что в итоге-то получится-неизвестно:)Так что не буду пока покупать больше.

 

jennie,  вот и я как раз за практичную-коричневую:)Хотя,если честно,коричневый как цвет не очень мне симпатизирует:) Мы на бумажке все голоса напишем и потом посчитаем!:)

Ссылка на это сообщение

lanire, мне 1и 4 нравиться. Но 1 может чуть для девочки подходит,но она и красивее.

 

tum, не волнуйся за молоко так, это гормональный процесс и не зависит от размера никак. А молозиво с чего должно идти у тебя? Оно после родов появиться когда малыш сосать начнёт. У меня тоже ещё нет сейчас молозива, хотя почти два года кормила и протоки разработаны.

 

Почему два раза отправилось??

 

Это успокаивает,голова пустой не бывает,одни переживания сменяют другие.

Ссылка на это сообщение

tum, у меня тоже переживания постоянные))без этого никак. Причём после родов они не уходят)появляются новые.но мы же чувствуем ответственность за другую жизнь.

Ссылка на это сообщение

lanire, мне нравится #1 и#4.

Jane23, 6табл в день.Перед ним за 20мин верапамил.

Сижу к врачу, была на узи.Зев закрыт, шейка сохранна.Уфф..Парень весит 1800г. Не пойму как растет, раньше по говорили длинные ножки.Сейчас большая голова, ноги соответствуют.По УЗИ соотаетсвуем 30 недель.

 

У меня молозиво начало течь с 20недели.Не каждый день.За весь срок было раз 10.Но у меня расширены протоки.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveJuly, какие прекрасные новости!Ура Ура!Мои поздравления!А взяли посевы?Ты вроде говорила,что у тебя какие-то выделения начались и неприятные ощущения,или это была не ты?:) Я могу и перепутать...Поздравляю!Удивительно,что ты нашла столько гинепрала!А то 6 таблеток в день-быстро расходуются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LoveJuly, прекрасный новости!и вес такой хороший уже!да 6 таблеток оччень много,я столько и не найду,о вот думаю,что может мне меньше нужно будет.Кира вот 3 таблетки в сутки пьет....пока я нашла 80 таблеток...но начинать ли его пить решу с врачом 6го марта. А 4го снова на узи шейку смотреть...а то может пессарий еще надеть нужно?

 

LoveJuly, а тебе прям до 37 недель пить гинипрал?

 

lanire, если коляска только люлька,то можно смело брать 1 вариант,не испачкается. А если 2 в 1,то прогулочный блок такого светлого цвета быстро ребенок испачкает ботиночками,печеньками и т.д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jane23, а у тебя такой серьезный тонус,что бы гинепрал начинать пить? У тебя же вроде еще с сердцем сложности,да?Можно его тебе принимать?Господи,как мне повезло без него обойтись,я вообще только пачку смогла найти...

Ссылка на это сообщение

lanire, Спасибо большое! Начало моей беременности и течение какие-то сплошные чудеса..Гинипрала у меня хватит недель до 36-37, если пить в такой дозировке.Но обещали снизить.Посмотрим.Там уже не так страшно, может и на нифидепин перейду)

Посев взяли, врач сказал,что ничего криминального не видит.Честно говоря, меня со вчерашнего вечера ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение

lanire, мне нравится первая)

Девочки, а индометациновые свечи можно с какого срока? Хочу попробовать поставить, может зев мой закроется.

И как вы думаете, если я завтра поеду в роддом с направлением, срок сегодня 21+5, они меня положат или пошлют куда подальше, а именно в гинекологию)

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, тебе можно уже индометацин!

 

Jane23, у нас только одна люлька будет без прогулочного блока!Я просто боялась,так как часто будем на даче,в машину класть,в подъезде двери тугие,вот и думала,что все запачкается,а может и правда все ерунда это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire, тонуса нет,просто врач считает,что на нем ниже риск преждевременных родов...ну вот 6го марта на прием,будем решать что к чему. Сейчас я на 3 таблетках нифидипина,курс индометацина,утрожестан,магний....

 

LoveJuly, а показанием к гинипралу у тебя какое со слов врачей?тонус или профилактика преждевременных родов?тебе ж его капали сначала в больнице?

 

//Джулс//, индометацин можно,я вот тоже курс заканчиваю,как раз в субботу на узи гляну помогло ли)а потерпеть 2 дня до 22 недель,чтоб уж точно роддом?

 

lanire,  в таком случае можно и светлую)за то сколько эмоций от прогулок будет в такой красивущей коляске

Ссылка на это сообщение

приветы всем)) я была на приеме...сделали малюсенькое узи по шейке и шву...шея 33 и закрыта, шов 2.2 и сказали нормально, но я же инет почитала! пишут, что не очень, как думаете?

мне 2 марта на скрин, там скажут поди поподробнее что да как...

я на радостях, что закрыта и не уменьшилась в магазин зашла за фруктами)) так хорошо 5 минут хоть быть нормально беременной)

а еще я за 2 недели +1.5кило, гиня грит отекаю и хочет меня в больницу положить, а я совсем не хочу...

 

lanire,

рада за тебя и переставай уже волноваться, поймай волну недельного хоть счастья без тревог и страхов)))

 

кстати я тоже за первую колясочку

 

//Джулс//,

я думаю уже положат...что им жалко что ли?

Ссылка на это сообщение

LoveJuly,

какие вы крупные мальчишечки!!! значит и у меня уже под 2 кило, очень интересно знать, но во в четверг скрин и расскажут)))

 

tum,

как ты? как у тебя с настроением? люди перестали раздражать?

 

Safiyya,

и у меня нет молозива, чтоб текло или активно выдкелялось...я тоже 2 года кормила...боюсь трещин уже сейчас, это ад...но надеюсь грудь еще помнит и не будет их...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...