Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

tum, ой,надеюсь,что у меня нет никакого гестоза,а то меня и не проверяли...И пусть это будет в норме для меня!:) Еще читала;

, что иногда женщины с недостатком веса могут набирать больше во время беременности.Но у меня,правда,недостатка не было.1метр 60 см рост и 49 вес,все обычно.Но врач что-то ничего не сказала-толстая я или нет,надо волноваться или нет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

 

 

tum, И это моя проблема с мужем...Я всегда хочу открыть окна и балкон,а он закрыть...Ему реально холодно,а мне жуть как жарко...Я люблю прохладу,лучше кофту одену,а он что бы шорты и майка...Вот эта несостыковка очень порой расстраивает.Как звук музыки или телека,мне всегда очень громко,а ему-тихо :)

Один в один нас с мужем описала! :) Пока меня нет он дажепроветривать не открывает и с телеком точно так же.

Вчера вот сказал,что скоро его тихая холостякая жизнь закончится и тонкая нотка сожаления в голосе уловилась.

Ссылка на это сообщение

ValentinaD,  лучше провериться на всякий случай,хотя,может поясница начала болеть одновременно с установкой,но по причине слабости самой поясницы,из-за позвоночника?Если так--то может болеть,а если как реакция на пессарий,то надо проверить точно.Поздравляю с двойней!Это прямо моя мечта:) Но двойню я бы,наверно,не выносила с моей шейкой,а так здорово!Сразу два малыша!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

До беременности 55-56 кг, в 12 недель - 52 кг (привет, токсикоз) 20 недель было 61 кг (пока, токсикоз, привет, новогодние праздники и оливье). И сейчас, на 25-й неделе, вес примерно так и держится около 61 кг (как минимум 2 из них ушли в грудь). Я не заморачиваюсь, лишь бы отеков не было. Стараюсь кушать нормально, а то часто из-за волнений кусок в горло не лезет. Кстати, пообедать не мешало бы как раз сейчас ))

Изменено пользователем jennie
Ссылка на это сообщение

tum, бедняга мужинёк!Приедет горячая жена,все везде пооткрывает и телек не даст в охотку посмотреть!:)У нас малюсенький прогресс наблюдается в плане духоты,порой стал открывать окна на немного,но очень на немного:) И стал спать под не супер толстым одеялом,а когда познакомились,он вообще спал под чем-то типа телогрейки-тяжеленное и толстенное одеяло,и еще в свитере(осенью и зимой даже в Турции!)Я не смогла,и спала под своим одеялом или вообще в другой комнате с открытым окном,но вот уже года как три стал спать под обычным и ночью иногда обнаруживаю его вообще без одеяла!Даже сфоткала ночью его,показав,что даже его телу жарко,и оно само регулирует температуру,скидывая одеяло!Но не верит,считает,что я сама так специально делаю.Может через еще тройку лет еще продвинется немного!А звук громкий,мне кажется у мужчин слух хуже:)

Ссылка на это сообщение

Ох-ох , 27 точно хамам !

Tum тоже с рассказом насмешила . У нас хоть без запахов обходится .

 

Мне сделали УЗИ . Говорю подозрение на подтекание у меня! Она в монитор тычет: ну вот же они , воды .

Я говорю , здорово . Логическим путём выясняю что не все вытекло . Я подозревала . Спасибо .

Тетя сарказма не поняла .

Я говорю а количество ? (Намекаю на ИАЖ)

Она : нормальное .

Ну ладно тогда чё. Все у меня нормально . Так и скажите : я просто писаю в тапки . Докатилась!

 

Уборщица пришла . Спрашивает хорошо ли нам ?

Мы : да, ништяк , спим под фильм ужасов . Родильное же за стенкой.

Родильное ниже это на третьем , а за стенкой у вас платницы рожают .

Мы : так они кричат как бесплатницы !

Она: так у неё упрочено ! Может орать :)

Мы: так нам она не платила за бессонную ночь.

Посмеялись в общем .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я сегодня от врача,УЗИ делать не стали,решили через две недели когда швы снимать тогда и УЗИ посмотрят.

У меня очень болит промежность,ходу как инвалид, сама встать не могу. и не пойму толи это швы режут толи кости таза болят, вот вообще не соображу. Сказали снова пить кальций и попу повыше опять поднять. И мазок плохой((молочница опять.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

УЗИ сделали.

За неделю ещё сократилась с 29 до 26

уже совсем страшно.

Ждут результаты мазков после обеда и завтра зашьют если все ок

Ссылка на это сообщение

Safiyya

А симфизит не ставят ?

 

tkit

Хорошо бы зашили

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017

Я в 20-ке

У них профиль почки . По такому случаю она на автомате мне замерила и почки

Что-то про расширение лоханки сказала .

Ссылка на это сообщение

Я за 34 недели набрала 5 кг, вернее уже 2 месяца нет никакой прибавки, в 32 недели в роддоме делали узи, малыш 2000, живот большой , вчера сестра приезжала с дочкой 1,5 годика, я их не видела с августа, она сказала что я стала оч худой, но главное чтобы с малышом все хорошо было.

А еще вчера вечером у меня появилось молозиво.

Девчонки, а на каком сроке вам выдали родовой сертификат? С первым сыном мне дали в 32 недели, а сейчас у меня его еще нет, вчера еще позвонили что врач заболела и когда выйдет не известно, блин.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, это при 20 гкб на бабушкинской, им ерамишанской, я там в октябре на консультации была, а в декабре на скорой с почками мне вот предложили 29 на бауманской, там тоже с почками берут, мне понравилась и больница и роддом, там палаты на 2+2 и туалет и душ в палате, мы с соседкой сразу батареи отключили)))

Ссылка на это сообщение

tkit,  Я просто уверена, что зашьют, тем более, что срок для этого дела отличный еще! А сейчас лежать-лежать-лежать и, желательно, попой вверх, чтоб шейку максимально разгрузить...

 

Мама_медвежонка,  даааа, ну и узи! "Логическим путем" всё "выяснять" приходится...

Ссылка на это сообщение

Я вот думала на симфизит, щас попью кальций недельку, надеюсь что станет лучше,вот только несколько дней такое началось,лёжа не болит, только стоя или сидя. А УЗИ только через две недели.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с пролабированием в роддоме ((( Шейка открыта, все открыто, пузырь на швах, но верить им или нет, не знаю, т.к. шили в этой же гкб, в отделении гинекологии, и никто не скажет, что их коллега хреново швы наложил. Сказали будут пока наблюдать и все, взяли кровь и мазки. Самое интересное говорят можно до туалета ходить, лежу одна в родблоке, в палату говорят мы таких не переводим. Эх где на все взять сил? Даже плакать не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы говорили про душные палаты а у меня было все наоборот. Соседки были рьяные со мной не церемонились подходили и без предупреждения открывали окна зимой в мороз, а я лежала у окна и была полностью лежачая. Я не была против проветривания, но просила заранее предупредить что б я могла успеть одеться, но куда там.. Брр как вспомню так вздрогну. До сих пор с ужасом думаю как опять ложиться в больницу если попадутся такие соседки

 

//Джулс//,  держись, незнаю что сказать только мысленно обнимаю тебя. Верь что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, пусть у вас все будет хорошо.....и пролежать еще хотя бы 6 неделек....будем просить высшие силы за вас с деткой!

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

 

Ппц . Держим кулачки !

У нас с пузырём на швах много кто ! И все хорошо !

Но не вставай совсем !

На швах скорее всего .

Если бы все открыто было - кровило бы .

Что за ГКБ ?

Ссылка на это сообщение

tkit, сильно не волнуйтесь и лежите....я поступала в больницу с 24мм шейкой,шили была 20мм....вроде как уже продержалась со швами 10 недель...и еще надеюсь на столько же минимум. Зашьют вас и все будет хорошо!

 

Safiyya, мучалась с симфизитом первую беременность,облегчение принесет только рождение ребенка.Терпения вам.И на узи конечно хорошо бы замерять ширину симфиза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, а может тебе переделают циркляж, только контролируй что б не было воспаления. Мне снимали не состоятельный циркляж и зашивали по новой вверх ногами и если б не воспаление о все было бы хорошо

Ссылка на это сообщение

29 ГКБ, сейчас в роддоме тут лежу. Назначили антибиотики, гинипрал. Швы заново накладывать не будут, сказали шьют один раз. Врач говорит пузырь не поднимется и шейка уже не закроется. Сутки буду в родблоке, если все ок, то завтра в палату переведут.

Девочки, спасибо за поддержку! Знаю, что реветь нельзя, на всё воля Божья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Джулс//

Как ты обнаружила ? На плановом УЗИ ?

 

//Джулс//

Все увидела .

Ну нет , перешивают конечно , но не тогда когда в цк пузырь .

И он поднимается и цк закрывается .

Индометацин был у тебя ?

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

держитесь с малышкой! девочки писали свои счастливые истории при таком положении дел, все в свои руки! плакать сейчас не надо, тонус только ненужный вызывать...

если без инфекций и лежать, то шансы есть же?! может индаметацин и попу повыше? поди заправится?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...