Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

LoveJuly, Мама_медвежонка, Это сильно менят жизнь,у меня не осталось друзей и почти нет родственников,даже родная сестра,которая живет рядышком,когда родилась преждеременно дочка и лежала в реанимации,ни позвонила ни разу и ни приехала. Мне больше этот форум помог. Сильно поменялось мировозрение.

Ну мы с вами сильные девочки и прорвемся и вытерпим все и выносим своих деток.

А на сегодня хватит плохого настроения,завтра прекрасный день,первый день весны и все завтра у всех наладится.

Тут в роддоме завтра аншлаг родов и КС, у многих врачей через каждый час КС.

Изменено пользователем tum
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сейчас после душа на правой ноге (преимущественно лежу на правом боку) у колена обнаружила кучу синяков прям по линии вен.Может это быть от клексана?

Изменено пользователем LoveJuly
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, пусть у вас все будет хорошо. Я временами читаю темку. И тут была девочка настя у которой тоже пролабирование пузыря было примерно на твоем сроке, она в итоге лежала дома с поднятым ножным концом кровати и долежала до доношенной Б, пузырь закатился у нее. Поищи в начале этой темки ее. Тут главное найти хорошего врача, она нашла платного который не отказался от нее и не пугал страшилками

Ссылка на это сообщение

Сейчас после душа на правой ноге (преимущественно лежу на правом боку) у колена обнаружила кучу синяков прям по линии вен.Может это быть от клексана?

Теоритически может,надо стать кровь на тромбоциты. У меня тоже такое было,как оказалось позже часто задевала спинку кровати,легонько,но синяки были,тромбоциты в норме были,потом все прошло.

Ссылка на это сообщение

LoveJuly,&nbsp

 

Ты знаешь , у меня после душа ноги краснеют и внутри я вижу фиолетово -чёрные вены .

Зрелище жуткое .

Потом проходит .

Я не колюсь

 

//Джулс//

 

Ты пожалуйста врачам не верь .

Закатывается он обратно и масса тому примеров .

Все будет хорошо.

 

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

как вы, заиньки?!

 

пусть весна принесёт вам и всем нам только оптимизм и радость материнства))

как же я ждала этого дня с 3 ноября! у меня случилась отслойка и понеслась моя эпопея с больницами...столько страхов и тревог, волнений и переживаний...реально седых волос прибавилось.

мы сильные и все выдержим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! С весной всех! Нас переводят в палату сейчас, ночью почти не спала, хоть и в коридоре тишина, мысли-мысли не дают покоя. Врача пока не было, да и не будут, наверное, мне ничего пока делать. Капельницы, антибиотики, анализы. Иногда нервы сдают, конечно, чудом забеременеть с непроходимыми трубами и теперь шейка эта даёт жару. Кто решается с ИЦН на несколько беременностей, вам памятник надо ставить, с моими нервами и характером, это просто за гранью.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, ты там хоть,надеюсь, не особо двигаешься много?Поздравляю с переводом в палату!Все делай,а мысли уже никуда не денутся,так до конца и будут копошится в голове!Ну и пусть живут своей жизнью!Не обращай внимания!

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, с неделькой!и переводом в палату!лежи и лежи!врачи пока обследуют,анализы собирают!закроется потихоньку шейка!

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, ты там хоть,надеюсь, не особо двигаешься много?Поздравляю с переводом в палату!Все делай,а мысли уже никуда не денутся,так до конца и будут копошится в голове!Ну и пусть живут своей жизнью!Не обращай внимания!

Я стараюсь не двигаться) Принесли завтрак, говорят, если вас в палату переводят, то значит вы ходячая) До туалета, наверное, придётся вставать, а так еду буду в палату просить, чтобы приносили.

Я тут в родблоке на отшибе, поэтому оказывается тишина такая, на этом этаже редко рожают.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//,  все-таки вредные у нас часто люди,сложно им в палату зайти и поставить еду...Никогда не пойму этого.Ты,если не одна в палате,попроси девочек помочь,они поймут ситуацию,думаю,что помогут тебе с едой,если они сами ходячие:) Я бы все же а твоем месте писать бы попросила на утку хотя бы несколько дней до контроля,ну а уж по большому в туалет ходить,а то так пойдешь,а если занято-то ждать надо,стоя или сидя...Но ты,конечно,смотри,как тебе лучше!

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, дай бог тебе переждать благополучно этот критический срок.

Лежи и лежи попой выше головы,несмотря на то что говорит твой врач. У них у всех разные мнения, но так все таки нет нагрузки на шейку и пузырь откатится ещё.

 

Еду надо обязательно в палату,тебе ходить максимум до туалета и все. А туалет у вас в палате или где?

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, дай бог тебе переждать благополучно этот критический срок.

Лежи и лежи попой выше головы,несмотря на то что говорит твой врач. У них у всех разные мнения, но так все таки нет нагрузки на шейку и пузырь откатится ещё.

 

Еду надо обязательно в палату,тебе ходить максимум до туалета и все. А туалет у вас в палате или где?

Под попу и положить нечего, буду подушку выпрашивать. Туалет в палате, 5 шагов. Сейчас пришли, говорят идите на ЭКГ. Успокаивают, что у меня не критичная ситуация.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, мне вторую подушку не давали,я свою из-под головы вынула и под попу,а когда жарко очень было,то спала без одеяла,а его складывала и под попу,или может родственники могут передать.Дай Бог,что бы не критическая,но береги себя,это не шутки,лучше до 28 недель лежать.

 

//Джулс//, у меня,например,раскрытия не было,но врачи по ИЦН сразу сказали-с моей шейкой и швами,которые были низко наложены из-за особенностей шейки,только лежать,до туалета и обратно.Даже после 34-36 не разрешили ходить,хотя все закрыто было.Но первая потеря,потом почти пять лет не могли забеременеть,и в этот раз-ни на какие мысли о прогулках и активности не велась,это может быть наш вообще последний шанс с мужем.А у тебя сейчас до 28 недель самое опасное и дурацкое время.Лучше перележать,но сделать все,что можешь,чем поверить в то,что не критически все.Не критически-это когда шейка плотная,и все держит на отлично!А у нас все критическое.Ты,конечно,слушай врача,а не меня,но не расслабляйся,и не сильно склоняйся к тому,что все отлично и ты просто так там лежишь.Минимум движений!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, я б тоже посоветовала хоть недельку на утку ходить,хотя б до 24 нед вылежать самые опасные сроки.

На самом деле это только психологически тяжело,а не физически. А есть возможность платной палаты с туалетом в палате?

 

Я вчера так распереживалась,что весь вечер в лобке жуткое распирание было и швы резали,а ночью тонусило,как не проснусь,живот твердый и швы режут,боялась начало родовой,но к утру получше стало.

Ссылка на это сообщение

tum, в этом роддоме все палаты с душем и туалетом, просто есть этажи где в буфете кушают, а есть где в палату приносят, я дважды лежала на 3-ем этаже, там в палате кушают, мне с капельницей это было оч удобно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, конечно, буду лежать и лежать, до туалета тут немного доползти. Утрожестан поставить, гепарины уколоть, все равно надо вставать.

Это тоже, может быть, наш последний шанс, от этого ещё страшнее и грустнее, но надо заставить себя мыслить позитивно.

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, Я как раз на 3-ем. На 6-ом смотрю столовая, тут в палаты еду развозят. Туалет и душ в палате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, слушай,а в палате есть раковина или нет?Может тебе утрожестан вставлять лежа в кровати,зачем идти?Можно руки мирамистином пшыкнуть и вставить и лежать,что бы он как раз внутри оставался,а уколы тебе могут дать,что бы ты сама колола,без походов в процедурный?Или заплатить медсестре,что бы она к тебе приходила и вколола?Очень уж не хочется шататься.Так врачу на обходе и скажи-это беременность-для тебя подарок и чудо,ты боишься и рисковать не хочешь,можно ли уколы и какие-то другие процедуры в палате делать?Боишься вставать и рисковать,готова заплатить.Может придут и сделают все же.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...