Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

LoveJuly,

Спасибо, да мне позавчера сделали, нашли признаки гипоксии, но я на спине лежала и под конец мне плохо стало, говорят надо переделать, так как я какую-то вену там пережала.

Вот переделывала второй раз, теперь уже на боку лежала. Все хорошо, слава Богу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

LoveJuly, может просто сделать не горячие?а теплые тогда?Вот жалко,а я уже собралась!Еще и не могу намазать горло-раньше всегда мазала горло,уши и виски "звездочкой" и всякими такими мазями,а сейчас пошла аллергия на такие запахи и на эвкалипт тоже!:( сразу как задыхаюсь,а еще во время беременности стали уши сильно чесаться и краснеть при ношении сережек!Раньше все носила,любой металл,а сейчас сразу же краснеют.Необычно!

Ссылка на это сообщение

lanire,

У меня у сестры такая же аллергия на металл началась... теперь все металлические частички на одежде красит бесцветным лаком, иначе вся чешется)

Изменено пользователем Kate_25
Ссылка на это сообщение

А мне врач сказала, что на снятие швов положит к себе и будем ждать родов

это наверно так как у тебя раскрытие есть,и на швах пузырь лежит.В таком случае-конечно!А мне сняли швы,посмотрели,и сказали что шейка плотно закрыта, и если они меня оставят,то я могу две недели точно у них проваляться просто так.Вот неделю я уже дома.А еще там у кого Кесарево,часто швы снимают прямо перед самой операцией или за один день до.И они как раз заранее приезжают и остаются до кесарева.Меня не положили,но я уже успокоилась.
Ссылка на это сообщение

lanire, у тебя нет небулайзера? Когда в доме ребенок, это штука входит в 20ку необходимых вещей)

Попробуй теплой, только осторожно смотри. Да, беременность нас меняется кардинально.У меня,как и с дочкой, лицо начало цвести...Прям сыпь слева.А я думала, что это только с девочками только так.

 

lanire, по последним данным пузырь ушел и зев закрыт.Посмотрим.

Ссылка на это сообщение

LoveJuly, это здорово!Но,наверно,в твоей ситуации лучше остаться и не рисковать,и второй ребенок.Я когда в отделение невынашивания лежала,там многие девочки приезжали заранее до родов,я думаю,это от многого зависит,ну и от состояния шейки они наверно отталкиваются на осмотре.У меня вообще смешно в эту беременность:все мои знакомые ИЦНщицы в Нии Кулапова ни один раз успели полежать,их все врачи сами направляли ,я всю беременность просилась-ни разу не положили после снятия пессария,а ведь за деньги просилась,не бесплатно.Всем назначили кесарево,6-7 девочек,а они хотела сами рожать и просились,я одна хо ела кесарево-отказ!Всех обещали положить до родов,а они особо не хотят,а я прошу-меня не кладут:) Очень смешно,правда!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А меня на снятие пессария как раз звала Юлия Владимировна, у которой сейчас Джулс лежит, ждут меня в 36 неделек, осталось 1,5 недельки мне протянуть. В моей жк сказали что я сразу в роды уйду, не понятно откуда у них такая информация, раз они меня даже и не смотрят, и мазок с пессарием за 2,5 месяца брали всего 1 раз на кушетке. А шейку в роддоме 2 недели назад смотрели, она как и в 20 недель так и была 30 мм.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, вот мне кажется, что они не знают -пойдешь ты в роды или нет сразу. Даже врачи акушеры-гинекологи говорят- "скорее всего, наверно, возможно". Раскрытие шейки вообще сложно предсказать , а у нас еще сложнее!:) Многие и раскрытием ходят неделю и больше. Я тут же читала на форуме, многим снимали и швы и пессарии, так они потом еще и перехаживали:)

Я наверно у этого врача и была! Они мне предлагали у них зашиваться, но я что-то не пошла, но 20 от меня очень далеко! И меня там дней 5 продержали без лечения, о чем я не жалею:), но меня напугала какая-то медлительность во многом, и я как раз озадачилась поисками врачей именно по ИЦН.

Ссылка на это сообщение

Так приятно читать обсуждения о снятии швов/пессария и подготовке к встречи с детками!радуюсь с вами,девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в декабре лежала в 29 в урологии, со мной девочка лежала со сроком примерно 32-33 недели, перед этим она пролежала неделю в 20, ей нужно было заменить стент (его меняют раз в 4-6 недель), так в 20 ей не стали менять, сказали нечего, нормальный стент и не надо так часто менять, в итоге после выписки она поехала в 29 и ей выдерали стент, так как он уже начал вростать из-за солей которые его покрыли. Еще родственница там в 20 рожала дочку 2 года назад, говорит родила и лежит на кресле со льдом между ног, а ребенка запеленали и так и оставили на столе лежать, дочка орала больше двух часов, никто так за это время не подошел, ребенок охрип и на пару недель потеряла голос. Я после этих историй в своей жк сказала что не хочу в 20 рожать.

Ссылка на это сообщение

Jane23, и ты потом поделишься своими радостями!И будешь других радовать и вдохновлять!!!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, ой ой! Истории действительно отталкивающие, так страшно попасть в такие истории! Тут была ужасно грустная истории девушки, которая попала в какой-то роддом с ИЦН, с пролабированием, и ей не помогали ни с чем, и никого к ней не пускали, помню это все как страшный сон. Не дай Боже так попасть, в такие бездушные, нечеловеческие руки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jane23

Привет!

Девочки с весной !

Я завтра на выписку . Анализы в норме. Ну так как роддом профильный по почкам , то выжали из меня все виды мочи по анализам .

Сделали УЗИ почек , расширена лоханка и все.

УЗИ так себе : типо вот воды вот они есть.

Завтра к своему "проверенному" поеду .

Мелкий в животе ведёт себя тихо , движения стали буд-то плавнее.

 

 

Ссылка на это сообщение

tum, не слышала даже ни разу про такое!Какие-то баллы!Но если -9 это хороший балл-то поздравляю!Слушай,а ромашка,например,тоже как ингаляция?Я ромашкой тоже полощу горло и пью,и липу тоже завариваю.Ингаляции еще не делала,хочу вот попробовать вечером.Я всегда правда делала над картошкой :) и капала эвкалипт,а тут просто заварить ромашку и подышать?Микстуры не пью,боюсь прогадать-вдруг еще больше начнет выходить или ниже опуститься,поэтому да-никакие сиропы.Только вот потею еще очень сильно,и только,когда лежу!Стоя и сидя все ок :) температуры нет.Нос мою с морской солью.Ну и всякая сода,перекись,мирамистин,Вот попробую вечером ингаляцию тогда еще.

Заварить ромашку и другие травы,остудить до 60градусов,добавить масло эвкалипты( я и другие люблю,но при бер не все можно) и дышать. Ожога с маслами никогда не будет т. к их нельзя капать в кипяток,все эфиры учижтожатся.

Можно сварить картофку,слить эту водичку ,остудить и туда масла эфирные и дышать 10 мин.

Ссылка на это сообщение

Всем привет :)

//Джулс//

Эти свечки очень текут, я их когда закладывала прокладки для критических дней одевала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я загремела в реанимацию((( предварительный диагноз - резко равившийся гестоз, пытаются предотвратить преэлампсию. Я в шоке. Выдыхать как-то не получается в эту беременность.

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, гестоз!..как,откуда..

что теперь делать будут,какие прогнозы? Да уж выдохнуть точно не получается.

Как ты сама? Давление поднялось у тебя?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...