Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Кэтик^•^, ну елки-палки!А как так сразу в реанимацию?Тебе стало очень плохо?Как это все проявилось?Что предполагают делать?Держись!Что еще и сказать,какие тут выдохи!..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Кэтик^•^

ого, ты стала отекать? я тоже этого диагноза боюсь...у меня с первой дочкой был в 35 недель...но покапали 3 дня магнезии и сказали ок...но она в 40 недель всего 3 кг была...не знаю от гестоза или ещё от чего мелкая...пусть все у вас будет хорошо!!! @@@@@

 

 

всем доброе утро)) седня у меня УЗИ и завтра тоже направят в больницу..надеюсь в дневной стационар, ложится вообще не хочется

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к доброму утру!Пусть новости будут только хорошие сегодня!Или просто без новостей будет день,стабильный и хороший!Всем самого лучшего самочувствия!

Ссылка на это сообщение

У меня подружка так в новогодние праздники попала с гестозом в реанимацию, правда у нее было 28 неделек, резко давление 200 скакануло. А у жены брата в обе беременности на последних недельках было резкое давление, оба раза сразу прокесарили, хорошие здоровые мальчики родились, второй в 37 недель, а первый раньше, где-то в недель 35. Так что нос выше.

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, дай бог,чтобы справились пока что без родоразрешения.Хотя недельки уже неплохие,но все же

 

Всем доброе утро!что ни день,то новости...

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, как дела у тебя? Есть какие нибудь новости по поводу дальнейших планов на перешивание или пока так смотрят?

 

Кэтик^•^, держись! Как самочувствие сейчас?

 

Леди ночь, желаю хороших результатов на УЗИ!

Изменено пользователем Ellionika
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, Гестоз очень коварная штука,хорошо,что быстро среагировали,главное под наблюдением,прокапаться и что б все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

спасибо, ваши кулачки помогли..все ок, дочка 2 кило, 32,1ставят по УЗИ..ну собственно почти так и есть, у неё хорошо, ктг в норме, моя шейка закрыта 31 мм.. рубцы после кс 2,3мм...кароче сказали до 38 ходить и не жужжать...с этими цифрами смогу точно. Их бы слова да Богу в уши)

Изменено пользователем Леди ночь
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леди ночь,

поздравляю с хорошим УЗИ)) приятно читать такие новости)

 

Кэтик^•^,

Держись, гестоз у многих бывает, главное чтобы успели купировать. Как поняли? по белку, отекам или давлению?

Ссылка на это сообщение

Девочки, ничего не предвещало - ни давления, ни отеков не было... вчера встала покормить ребенка полдником и ничего не вижу, как будто ослепили вспышкой. Беру телефон позвонить мужу - не вижу экран. Сначала подумала на глаза, потом догадалась померить давление - 155/95, потом еще головная боль и тошнота сильные добавились, звонок врачу, скорая, реанимация. Пока в реанимации, куча обследований, консилиум, будут принимать решение - экс или пока нет. Детке в животе тоже не сладко - маловодие и отставание на 2 недели((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я загремела в реанимацию((( предварительный диагноз - резко равившийся гестоз, пытаются предотвратить преэлампсию. Я в шоке. Выдыхать как-то не получается в эту беременность.

 

Ой, мамочки... дай Бог, чтобы все наладилось. Хорошо, что ты под наблюдением. Когда я лежала перед родами с первым ребенком, к нам в палату поступила девушка. Сказала, что ее зовут Валя и что у нее очень болит голова. Она не переоделась и не распаковала вещи, просто прилегла на кровать и уснула... Часа через полтора нам стало не по себе, очень уж тихо она лежала. Мы попытались ее разбудить - и не смогли. Перепугались, позвали врачей, девушку тут же бегом увезли... Вечером врач нас очень благодарила за бдительность, девушку экстренно прокесарили, она и малыш выжили. Мне до сих пор не по себе от мысли, что мы могли бы подумать, что она просто спит, а она бы впала в кому :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, ничего не предвещало - ни давления, ни отеков не было... вчера встала покормить ребенка полдником и ничего не вижу, как будто ослепили вспышкой. Беру телефон позвонить мужу - не вижу экран. Сначала подумала на глаза, потом догадалась померить давление - 155/95, потом еще головная боль и тошнота сильные добавились, звонок врачу, скорая, реанимация. Пока в реанимации, куча обследований, консилиум, будут принимать решение - экс или пока нет. Детке в животе тоже не сладко - маловодие и отставание на 2 недели((

 

Кэтик Держись давай. Мда расслабляться нельзя не одно дак другое на голову падает.

Изменено пользователем Виктория 26
Ссылка на это сообщение

Ой, мамочки... дай Бог, чтобы все наладилось. Хорошо, что ты под наблюдением. Когда я лежала перед родами с первым ребенком, к нам в палату поступила девушка. Сказала, что ее зовут Валя и что у нее очень болит голова. Она не переоделась и не распаковала вещи, просто прилегла на кровать и уснула... Часа через полтора нам стало не по себе, очень уж тихо она лежала. Мы попытались ее разбудить - и не смогли. Перепугались, позвали врачей, девушку тут же бегом увезли... Вечером врач нас очень благодарила за бдительность, девушку экстренно прокесарили, она и малыш выжили. Мне до сих пор не по себе от мысли, что мы могли бы подумать, что она просто спит, а она бы впала в кому :(

 

Кома -- это уже эклампсия, значит врачи чуть не проворонили у нее первые 2 стадии((( Но это безумно страшно конечно. Я на всякий случай 3 раза в день давление меряю, хотя тоже понимаю, что не всегда успеешь отследить((

 

Кэтик^•^,

Милая сил вам с малышкой, надеюсь что врачи примут правильное решение!! У моей свекрови была преэклампсия, вовремя заметили, не стали останавливать роды в 32 недели (организм видимо сам решил от обузы избавиться). Все прошло хорошо, детки и она живы и здоровы)

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, с хорошим узи!все цифры прям отличные! теперь не будут в стационар класть?

 

Кэтик^•^, а вес у дочурки какой сейчас? главное,вы сейчас под наблюдением и контролем-все разрешится только с благоприятным исходом!и никак по-другому!

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, поздравляю с таким хорошим УЗИ. Так держать ) и ходить до 38 неделек вам)

 

Кэтик^•^, очень надеюсь что все обойдётся и не будут пока экс делать, потянут пусть вас ещё.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за поддержку, теперь бдить, ибо расслабляться нельзя...

понемногу стала вещи в роддом собирать, а то вот мало ли что...

 

Jane23,

я завтра к гинекогогу и там как скажет, но я решила не самовольничать, скажет надо - пойду, а то вот не поймешь что и когда приключится...а мне не 16 и беременность непростая, как и у всех нас

 

Кэтик^•^

вот так да, хорошо, что поехала в роддом, все хорошо будет в любом случае) а на 3м скрине все ок было по развитию? с чего отставание?

Ссылка на это сообщение

Ходила в ЖК. В конце приема случайно обнаружилось, что врач внесла записи и результаты анализов в чужую карточку! :))) Анализы мои частенько теряются, а потом в чужих картах находятся (если находятся. За всю беременность у меня в карточке только два результата анализа мочи, например, остальные 3 потерялись насовсем, похоже). Но чтобы прием в чужую карту вписать - это впервые. Что удивительно, у той девушки не только фамилия на мою похожа - у нее тот же срок, тот же вес, те же прибавки по неделям, мы в прошлом месяце обе ходили в дневной стационар, короче, прям сестры-близнецы. Чего только в нашей жк не бывает... полнейший пофигизм. Завтра к платному врачу на "техосмотр" на кресло. Волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...