Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

lanire,  ну конечно же справишься! Всё будет хорошо! А шейка твоя готовится просто) У меня с 38 недели со старшей дочкой 2 пальца пропускала, ничего, доходила до почти 42 недель)

 

Если мой гестоз удастся держать под контролем, то мне в начале следующец недели пессарий снимут... и почему-то все считают, что прям сразу рожу. Ага, как же. Они меня плохо знают))) Я и с раскрытием еще полежу с месяцок так легко)) Только так долго мне уж точно никто не даст лежать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Кэтик^•^, навряд ли выделения, прям плотная и как резиновая, но маленькая часть пока, поэтому ещё похожу думаю, но живот уже несколько дней как опустился.

 

 

Кэтик^•^, а само началось в 42 или вызывали роды уже?

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, сколько у вас сейчас неделек?

Ссылка на это сообщение

Jane23,  вес 2600 где-то намерили... Теперь вот говорят, что отставания нет, идем по сроку, но не крупная, конечно. Хотелось бы побольше.

 

Кэтик^•^, навряд ли выделения, прям плотная и как резиновая, но маленькая часть пока, поэтому ещё похожу думаю, но живот уже несколько дней как опустился.

 

Кэтик^•^, а само началось в 42 или вызывали роды уже?

а ты первого малышика тоже недель в 37 родила, насколько я помню, да?

 

Да, само началось) за 2 дня до 42 полных недель.

Ссылка на это сообщение

Safiyya

С отходящей пробкой можно ещё недели 3 ходить)))

 

У меня с дочкой в 39 начала отходить и тоже кусками как-то...

 

lanire

У меня с 23 недель кончик пальца пропускала в этот раз))

 

 

Кэтик^•^

Ну нормальный вес,мы неделю назад тоже были 2620 мне сказали,что все хорошо,средний вес у ребёнка...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, это хорошо что само началось так) почти 42 недели надо же.. тяжело наверное было ходить последний месяц ?

 

В прошлый раз да, в 37 с копейками недель родила. Но там вес уже был 3450.

 

Кира1990, 3 недели это шикарно конечно) мне бы неделю продержаться, а то и две если получится и в бой )

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, 42 недели???Ой,мамочки!Ты герой просто!Так много!

 

Кира1990, а у меня как-то до 15 недель говорили пропускает кончик пальца,потом вроде нет,и после снятия швов через недельку опять.Я так понимаю,что это вообще обычное дело!:)

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!!! с праздником)) я уже в цветах)

 

у меня с дочей первой отошла за 2 недели, прям большим куском...но в 40 недель зарожала только...с сыном ничего этого не видела. вчера год был моей третьей потери...так вот все 7 марта в том году из меня пробка, как оказалось, выходила...а я дурочка не поняла, но не будем о грустном, хотя колбасило меня вчера сильно и тонус и треники и страхи всякие...

 

я стала поменьше лежать и у меня ещё на 10 дней утрика и всеее...как же надоел, хотя спасибо ему

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! С праздником желаю Вам бесконечного здоровья , родов в срок и кончно здоровых деток!

Я вас всех очень люблю, за всех переживаю.Спасибо , что вы есть, спасибо, что помогаете и вдохновляете!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всех с праздником!

Солнечного настроения и весны в душе!

А также своевременной встречи с малышами и крепкого всем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я присоединяюсь ко всем поздравлениям!счастья материнского и женского,много поводов улыбаться и радоваться,отличного настроения и исполнения всех всех желаний!

 

Вот и пришла долгожданная весна!эти три месяца будем радоваться нашим здоровеньким,доношенным деткам!

 

Кира1990, Поздравляю с заветной 37й неделькой!теперь нестрашны ни тонус,ни тренировочные схватки!Ты смогла!Ура-ура!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Поздравляю с нашим весенним праздником!

Отличных анализов, крепких длинных шеек, чтобы швы не расходились, пессарии стояли как прибитые, а дети седели в пузиках как минимум до 38-й недели и рождались орущими и щекастыми :) Компетентных и чутких врачей, понимающих и заботливых родных и близких. И чтобы на этом форуме не было новеньких.

Всем, кто ждал и дождался этой весны - счастливой встречи со своими малышами :) Вы внушаете оптимизм и надежду, что и у других все получится. Всем, кто, как и я, ждет лета - дождаться его без лишних волнений :) Всем огромного счастья и любви!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки рожавшие, у кого была "чистка" перед родами?в смысле понос был)))

За сколько до родов было?

У меня было оба раза, но уже когда воды отходили. А тут.. ем нормальную еду как всегда.

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, я даже не знаю, мне вроде ещё и рановато, но вот живот висит совсем, пробка начала чуть выходить, сегодня в туалет гоняю, причём живот не крутит как при расстройстве,когда съела не то.

Я хочу ещё неделю две походить. Вот надеюсь что у кого-то было так и не начались роды сразу. Мне что-то так уже беспокойно. Неужели заранее такое состояние бывает?

 

 

 

А при преждевременных за сколько у тебя было это? При доношенных было не перед самыми родами да?

 

Я ещё не готова рожать))) педикюр не сделан,волосы не покрасила.. шутка. Малышу рано ещё вроде как выходить.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Девочки рожавшие, у кого была "чистка" перед родами?в смысле понос был)))

За сколько до родов было?

У меня было оба раза, но уже когда воды отходили. А тут.. ем нормальную еду как всегда.

пробка выходила за сутки до родов. чистилась в день родов)) не слазила с унитаза)))))правда, от клизмы меня это не спасло))))

 

Девочки, все вы большие умницы! с праздником вас:) Тепла, уюта, любви в ваших домах :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!

Всех поздравляю с нашем женским днем!! Желаю всем счастья и исполнения самой заветной мечты: легко и безболезненно родить счастливых, здоровых деток в положенный срок))

Мы все героини!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня начала отходить пробка, маленький кусочек пока.

Начинаю нервничать.. скоро все уже, рожать пора.

Ой рано еще,до 38 лучше уговаривай малыша сидеть,хотя пробка и за 3 нед может начать отходить.

 

Девочки рожавшие, у кого была "чистка" перед родами?в смысле понос был)))

За сколько до родов было?

У меня было оба раза, но уже когда воды отходили. А тут.. ем нормальную еду как всегда.

У меня считаются будут третьи роды, а чистка вот такая переиодически уже 3 недели,но не до поноса,просто несколько раз в день и пока нормально.

 

 

Девочки! Поздравляю всех с 8 Марта, в этот весенний и солнечный день хочу пожелать нам того самого заветного женского счастья-стать мамой! А пока наше счастье пусть сидят в наших пузиках и накапливают жирок и ждут своего времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...