Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Леди ночь,

Мне ставят ЕР, у меня совсем никаких показаний к КС нет))

А снимать мне нечего, мне на мои 22 мм так ничего и не поставили, а шить было поздно уже, у нас только до 22 недель шьют, сказали только хуже будет, поэтому я только утриком спасалась и лежанием, может оно и к лучшему...

Но у меня причину нашли, гиперандрогения, поэтому наверное утрик очень помог. Я как стала его ставить, то у меня шейка стала немного длиннее и намного жестче, до этого была мягкая на ручном осмотре в РД.

 

Только сказали, что если за вторым малышом соберемся, то без швов уже не прокатит, так как шейка будет после родов мягче и будут накладывать профилактический шов...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Kate_25

ааа, ну круто))) свободная для родов женщина))) пусть до 40 недель сидит детка тогда...я в середине апреля снимать шов с шейки и на кс

 

даже не верится, всего 5 недель и готовится к кс..надеюсь мой организм подержит дочу это время, ну а ей, я думаю и там хорошо)))

мне только дышать тяжело и тонус когда больно уже...а в остальном быть беременной даже приятно

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас всех с нашим весенним девочковым праздником! Здоровья нам и нашим близким, доносить-долежать долгожданные беременности до положенных сроков и родить здоровых малышей!

 

Кэтик^•^, это хорошо что само началось так) почти 42 недели надо же.. тяжело наверное было ходить последний месяц ?

 

В прошлый раз да, в 37 с копейками недель родила. Но там вес уже был 3450.

 

Не, не тяжело) Я летала всю беременность, каждый день гуляла с сыном, водила машину до последнего, по дому всё делала))) Помню даже, что когда мне сказали в 38 недель, что шейка 2 пальца пропускает и вот-вот рожу (ха три раза))), расстроилась)) думаю, так здорово беременной, я б еще походила. А вот к 42 как раз была уже морально готова!))

 

Safiyya,  и у меня организм "чистился" прямо на схватках уже... но это точно не твой случай)) давай-ка еще как минимум недельку!!!

 

Кира1990,  с официально доношенной беременностью тебя!!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех нас,Красавиц,с праздником!Всем нам самые теплые пожелания!

Я не родила еще:)Хожу:)Кто-то тут норовит меня обогнать,хитрюля!Я завтра к врачу-скажут мне,надеюсь,как мои дела!Всем хороших и надежных шеек и прекрасного настроения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, так вы за третьим пошли?

Ну летатььдо 42 недель это что-то невероятное)) здорово)

Первый-приемный, вторая - кровная, сейчас - вторая беременность, но третий ребенок, да))

 

Stik O_o,  прямо завтра уже снимают? А домой потом до родов отпустят?

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздником!!!)))

Пусть у всех все будет хорошо и все доносят малышей до хорошего срока)))

Пусть радость наполнит ваши глаза и сердца))

 

 

 

Кэтик^•^

Спасибо большое))

 

Jane23

Спасибо большое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с прекрасным утром!Не родила еще!:)Еду к врачу на проверку шейки-что там с ней!И КТГ мое нелюбимое...но ребенок стал менее активный,поэтому надо сделать.

Всем шикарного дня!Хорошего настроения и самочувствия!

 

Safiyya,  меня чур не обгонять!

Изменено пользователем lanire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

С неделькой четвергных!!!

Нас выписывают и тут же выдадут больничный на 140 дней. По УЗИ соответствует сроку, вес не сказали шейку не смотрели(, ну и ладно думаю все с ней хорошо. Так что с завтрашнего дня официальный декрет.

 

Это первый раз,когда я дошла до такого срока. Надеюсь дойдем до конца)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Safiyya, с неделькой!

У нас сегодня тоже 36 нед. Нам еще 2 нед строго сидеть надо.

 

Еду к врачу на проверку шейки-что там с ней!И КТГ мое нелюбимое...

Мне вчера 4р КТГ делали. 1е в 6 утра,2е-на обходе т.к пожаловалась,что с утра движений нет. Ктг ее раждожает и движения сразу на датчик оявились.3е-усадили вечером на голодный желудок,из 15мин запись сделали всего 3мин,дите голодное,раздраженное,отбила мне мочивой и сказала,что на голодный желудок делов не будет, пошла поела и 4е-моя лапочка дочка сидела смирненько и послушненько.

Вот характер уже в утробе проявляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

buhf, Виктория 26,

С декретом, девочки))) Теперь наконец-то не нужно выпрашивать больничные)))

 

lanire,

Очень ждем новостей от вас с малышиком)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, как у вас с доченькой дела?

 

Stik O_o, как все прошло?как шейка после снятия швов?

Ссылка на это сообщение

tum, спасибо) и вас с неделькой)

Да, по хорошему ещё 2 недельки бы надо посидеть.

Но меня вчера так неплохо трухануло. Я аж побрилась вся)) Всю ночь тонус был от волнения. Сегодня опять тишина, сидим)

Изменено пользователем Safiyya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! привет!!! я была сегодня в роддоме, мне сказали, что положат 27!!! марта на дородовую госпитализацию, что-то я этого вообще не ожидала, это же 38-39 недель....как бы дотянуть до этого срока???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...