Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Отошли воды,было открытие один палец.

 

Схваток не было,даюе треников.

 

На кресле на осмотре было больно,потом кровило и начал ныть живот.потом начались схватки

Ссылка на это сообщение

Melli, я с понедельника в роддоме, свечи пока не выписывали, сказали только на словах, что будет назначено лечение свечами и промывка хлоргексидином. Утрик мне дают только утром и вечером по 1 таблетке. До сегодняшнего утра ставила вагинально, как узнали, что плохие анализы-сказали пить. Я не знаю даже какая дозировка получается. Кровать поднять сказали нужно попросить.

Ссылка на это сообщение

+Ell+, меня по опередили))). Стоит отвлечься и усе))). Поздравления мамочке))

 

Так, девчоночки, двину ка я табличку в облегченном варианте в последний раз))без цифр, мой беременный мозг взял тайм-аут))

1 Aneva

2 Ell+

3 Olya83

4 Mira-Max

5 Alinik

6 ЛисенокП

7 Получака

8 enot-poloskun

9 Рита81

10 Karina2006

11 Кенгуруся

12 Олянька

13 Tumana

14 Пельмешечка

15 Daisyk

16 Alexbuck

17 flower0704

18 Mama ivf

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вообщем напишу, может и сумбурно, может и грубовато. Но должна сказать, что девочки нерожавшие никогда не поймут тех, кто через это прошёл. И как бы не успокаивали, что теперь наше счастье сопит рядом и рыгочит во сне- для этого нужно было пройти 5 кругов ада

В процессе я завидовала кесарницам. На все бы пошла чтоб не чувствовать этой боли. Конечно нужно делать скидку на то, что все роды разные. Но мне не повезло - были сложные. Ребенок не захотел разворачиваться в процессе, и помимо двойного обвития (что было просто фигнёй) он пошел на выход лицом вперед а не затылком, да еще и с локтем возле уха.

Я тупо не могла его вытужить.

Вообще врачу моему большой респект. С утра он спровоцировал схватки, приехала я вся такая в 4 в рд поступать. Прошла квартал пешком- муж на машине рядом ехал. Потом 30 минут провела в душе пока схватки стали через 2 минуты. Почти не болело и прекрасно их терпела.

Док посмотрел меня - открытие 8 см, проколол пузырь и начались 2,5 часа трэша. Прибежало человек 7. Херачило сразу через минуту одна за другой. Вены тонкие- искололи обе руки, не могли поставить катетер. Меня корячило. Чуть не сломала кисть мужу. Потом с час меня тужило. А я ничего не могла - он не проходил. В конечном итоге Г меня подхватил сзади пока я села за креслом на корточки и начал выдавливать его вниз. Что-то кричали мне- закинули на кресло и только потом поняли почему я орала. Помню в процессе просила обезболить - сказали поздно. В течение потуг я думала что просто сдохну.

Порвалась нахрен на британский флаг. Шили половину наживо- корячило. Потом только двойная доза Ледокаина типо взяла но особо от этого легче не было.

Думала процесс родов никогда не закончится.

Теперь ощущение что между ног взорвали бомбу. Кости дико болят, стать на ноги не могу, швы и промежность...ну вообщем не говорите мне про второго )))

Без мужа в зале и в палате тем более в таком состоянии я бы просто не справилась.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катююша,рассказ один в один про меня.промежность не пускала головку,начала тужиться в 5,разрезали в 7.30.

 

Обезбаливающее не подействовало вообще,шили наживую.только у нас доча правилтно шла,головкой вниз.и раскрытия я ждала с 7 вечера до пяти утра.с часу ночи до пяти утра была на эпидуралке,влили две порции ничего не действовало.

 

Как нажовете малютку?

 

самое главное малыш родился сам,не застрял. Поздравляю ты умница!!!скорейшего восстановления.

 

Я тоже со швами,сидеть не могу хожу в раскоряку.

 

 

Лиля, требуй назначения свеч.хлоргексидином плохой мазок не вылечишь,он так,дл профилактики.я им после зашития шейки матки санировалась через день.когда был плохой посев ставила свечи тержинан.

 

Lapka, совсем скоро я в это искренне верю будешь на 40 неделе и писать "как я хочу родить"

 

схватки свои где то с 10 утра до часу ночи еле терпела и чуть не рыдала.думала хуже не будет,наивная)))

 

И на потугах мне обезбаливающее отключили,т к схваток не чувствовала.зато под эпидуралкой тряслась как при судорогах.

 

Когда рожала завидовала Полине перчику чили и ее быстрым родам дома :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

Девочек с недельками!!!

 

Фоксик_ua,  теперь остаётся лишь наслаждаться своим долгожданным сыночком! Все самое страшное позади!

Муж наверно на руках теперь будет носить! Он рядом?

 

Aneva,  @@@@@@@@@ на сегодня!

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua,  Катюша, поздравляю с пополнением. Главное ты справилась и Мишутка уже рядышком сопит и радует, остальное через время заживет, забудется. Вкусного вам молочка и спокойных ночек.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочек с недельками!

 

Фоксик_ua, поздравляю с рождением сыночка!!!! Много много молочка))) и скорого восстановления))) все и правда забудется, главное, это твоя победа над ицн и маленький сопящий комочек рядом))))

 

Aneva, тебе @@@@@ на сегодня и ждем новостей)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки) У кого недельки - с недельками)

Фоксик_ua, поздравляю! Главное малыш здоров и все хорошо))

Aneva, @@@@@@@@ на всякий случай)

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua, Катюш, с рождением сына!!!! Здоровья Вам обоим!!! Все уже позади и все забудется! Что делать? так устроено природой -рожать с болью. Тебе особенно досталось! Бедная!

 

Aneva,@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!

 

Aneva, вспомни меня - я кашляла всю беременность. Родила и кашель прошел.

 

+Ell+, Уже 38 недель! Офигеть! Умница, добралась!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...