Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мне тоже сказали если после снятия пессария в течении нескольких дней не рожу, то выпишут домой, а через 1,5 недели уже положат до родов, это тоже уже будет 38-39

Ссылка на это сообщение

//т+аня//,

у нас столько примеров девочек, которые и не надеялись дотянуть, а потом их выпихнуть из очереди не получается))))

Так что все получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ож 118, клексан 0,6...я даже не из-за шм переживаю... Я ж еще болела весь февраль, до гаймрита, прокол делала, антибиотики пила, узи делала 2 недели назад, вроде все в норме, в плаценте небольшие утолщения, еще обе дочки ветрянкой переболели....боюсь как бы внутриутробно чего не было...

Ссылка на это сообщение

//т+аня//,

Не волнуйся, от этого только хуже... если у тебя есть к ветрянке антитела (болела сама раньше), то с малышом точно ничего не случиться.

Гайморит часто бывает при беременности, это воспаление конечно, но это не вирус, который проникает через плаценту, так что риск минимальный. А антибиотики почти каждая из нас принимала и не по одному курсу.

Не накручивай себя, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//т+аня//, не волнуйся!Все хорошо с ребеночком!И по три-четыре курса антибиотиков принимают,простуды,гриппы у многих.Клексан вообще через каждого почти-это не что-то такое ужасное!

Ссылка на это сообщение

Девочки я была у врача,дали направление на снятие пессария в понедельник)

На ктг тонус,прям как схватки,за 30 минут 6 сокращений матки...капец!!из-за этого малышка психует в животе...но врач сказала ничего страшного...

Вообщем жду понедельник!

 

lanire

Удачи вам))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kate_25, спасибо!Очень на это надеюсь!Все так как-то неожиданно!Я и вещи не брала,была уверенна,что все как и было раз нет никакого тонуса или схваток...Но вот натрогали меня,наделали осмотров и теперь некомфортно.Я даже не успела побриться нормально.Только так машинкой постригла покороче...Вот надо наверно их спросить-может меня уже и побрить надо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кира !

а ты сама чувствуешь сокращения?

 

 

а ктг с какой недели делают??

Изменено пользователем koteika-mama
Ссылка на это сообщение

//т+аня//

Наоборот лучше дома быть,че в больничке киснуть)

Я с дочкой две неделе лежала в больнице до ПКС,лучше дома тусоваться,чем там((

 

koteika-mama

Да,чувствую... и тонус и эти сокращения ((у меня такое постоянно...просто день на день не приходится...

Ссылка на это сообщение

Кира1990, роддом этот далекова-то от меня, мы тогда с почечной коликой больше часа на скорой ехали да и в жк не знают как от меня избавиться, плюс конечно моча плохая, у меня из-за стента постоянное воспаление и белок в моче, вот и хотят чтобы я уже родила.

Ссылка на это сообщение

Мне в жк первое ктг назначили в 33 недели, в роддоме ставили ктг в 32 недели и сразу предупредили что может не записаться, так как ребенку еще есть место вертеться, но записалось все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, читаю Вас и радуюсь ! Вы - такие молодцы, большинство уже доносили до хороших сроков ! Это вселяет надежду во всех )). Здорово )). Так держать !

Всем лёгких родов в срок ))!!!

Ссылка на это сообщение

lanire

Удачи ! Ты справишься .

 

 

 

Кира1990

 

Поздравляю !

 

Девочки с 30-тю недельками , поздравляю !

 

Что то мне так последние два дня такие нововсти , так волнительно за всех . Так время ещё быстро пролетело !

Вроде все на 25-26 неделек были , а сейчас раааз и пробки отходят , кольца снимают , кое-кто не замечает как рожает !

Где-ту смайлик который глазки зажмуривает ?

Волнительно ох .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Кира1990, да я согласна, дома то лучше....но меня тут в жк, гематолог все пугают, у тебя такая сложная Б, ты должна быть под присмотром....почему ты еще не в роддоме.....вот и я стала переживать, может я чего не знаю...а мы ж с вами после всех наших проблем, готовы на воду дуть...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...