Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Всем привет.

Действительно, читаешь и настроение поднимается, все активно к родам готовятся) Так волнительно.

Я сегодня прошлась полчасика по улице и поняла, что совсем инвалид.Как рожать пойду, не понимаю.Живот большой, не привыкла я его носить, лежит все время рядышком на постели.А тут надо нести, да еще и начинает каменеть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

lanire, после осмотров,особенно тщательных,механизм родов часто запускается.

Т.ч вам наши @@@@@@@@ на легкие роды.

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  тебе самой три недельки и тридцать будет!Береги себя!

 

Девочки,у меня раскрытие всего 4 сантиметра:(как-то мало,а они меня хотят в родовую перевести...клизьму сделали,но мне кажется,что мне еще ждать и ждать раскрытия нормального...Только всегда ощущение что хочу писать и будто кишечник переполнен.Что-то мне кажется ни меня торопят...4 сантиметра- это же мизер мизерный:(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lanire, 4 см это начало,но никто не скажет через сколько у тебя будет полное раскрытие!

Ссылка на это сообщение

lanire, ну если ты эти 4 см не особо то почувствовала, так хорошо что в родовую переводят, может как пойдет у тебя раскрытие и не заметишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас буду ловить тапки)))

Кто-то кушает что-то вредное за беременность? мне сегодня так сильно чипсов захотелось, и я слопала немного, где-то с четвертинку пачки(((

Вот теперь думаю сильно ли малышу навредила, корю себя(((

Ссылка на это сообщение

Kate_25, я нет, не ем ни чипсы, ни колбасы, ни консервы, из напитков вода и компот из своих ягод, не ем соления, маринады, соусы ну и т.д. а жена брата ела булочки пакетами, чипсы, и колу могла попить. Но я не думаю что ты прям такой вред нанесла ребенку, не парься.

Ссылка на это сообщение

Kate_25

Ой,да ладно тебе))ничего не будет))

Я вообще сторонник правильного питания и всякую хрень не ем,но в беременность и в маке ела пару раз и чипсы)))ну очень сильно мне хотелось,прям жуть))

Ссылка на это сообщение

lanire,  в добрый путь и с Богом! Пусть всё будет хорошо!!! Пусть и дальше будет лишь легкий "дискомфорт"))) Ты скоро возьмешь на руки сыночка - какое счастье!!!

 

Kate_25,  расслабься))) не навредила ни разу! Я в эту беременность - рекордсмен по вреднятине. Пока мне не поставили ГСД, я стоооолько гадости ела! Меня прям только на дрянь всякую и тянуло - и консервы, и макдак, жесть... может этим себе всё и испортила, конечно((( и сейчас расплачиваючь((

но с 1/4 пачки и один раз - точно ничего не будет!

Ссылка на это сообщение

lanire,

Офигеть 4 см раскрытие и не чувствуешь :)

Мизер ... уже половина :)))

Если пузырик проткнут активенне же пойдёт .

нее, зачем протыкать без надобности? ни к чему это))

у меня открытие было 8 пальцев, без ощутимых схваток. но дочь всё никак не опускалась вниз - воды мешали как-то. вот тогда только проткнули и схватки начали нарастать. часок терпимо было, потом 2 часа...тоже терпимо, а потом родила.

Ссылка на это сообщение

Девчонки,я когда похожу долго..Ну как долго, выйду из квартиры, спущусь в машину, проеду полчаса и назад.У меня потом боли внизу живота.Кажется счас рожу.Потом пару дней лежки и все ок.Что это болит? Зев открывается?Шейка же не имеет нервных окончаний, да и зашита она.Но болит сильно.

 

В машине еду лежа, муж за рулем

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

 

А у тебя же гсд поставили после теста с нагрузкой ?

У меня натощак 4,6 . А с нагрузкой я пропустила .

Теперь не знаю что делать .

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Kate_25, я кушаю и чипсы и Макдак и шоколадки. Иногда.Это же не прям ужас ужас, вредит реально моей фигуре.

Тест на гсд в норме.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

А у нас с нагрузкой не назначают, просто с утра 4,3-4,7, с нагрузкой я сама сдавала года 3 назад, все ок было, у меня врач в жк....нет слов, я только 2 недели назад случайно узнала, что мужу надо флюрографию сделать, вот ели записались на 16 марта, а тут бац аппарат сломался, так что не знаем сделаем ли)))

Ссылка на это сообщение

LoveJuly, может это с непривычки, ты же лежала, живот вырос, потом тяжело начинать ходить. лежи ещё. Раз есть боли значит продолжай лежать. А в бандаже тебе тоже больно?

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017

У нас всех отправляют . Я не особо хотела сдавать, но мне в жк говорят что у меня в животе "хомяк" , а это это может быть признаком гсд.

Флюшку у меня с мужа тоже требуют , считается что если у него нет , то и у беременной нет.

 

Я ем все. Но чипсы были один раз , Пицца и Макдак - чаще . Один раз был доширак с половиной специй - и это был кайф!

Изменено пользователем Мама_медвежонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех с хорошими узи, декретами и т.д. У меня вот не очень хорошие новости, делали узи по животу, пузырь так и остался в цервикальном канале, сам канал 19 мм, но меня выписали (читай выкинули) из 29 роддома и сказали завтра вызвать из дома скорую и ехать в бывший 8 роддом на Динамо, там выхаживают глубоко недоношенных детей.

Посмотрела в выписке, в посевы кишечная палочка была, 7 дней кололи ампициллин, сейчас ставлю гексикон. После антибиотиков хочу пропить Бифиформ.

Выписали в 5 вечера уже, собрали все пробки, растрясли меня. Теперь думаю как бы голову помыть, лёжа в ванной? Или вообще не мыть?

Завтра поедем на Динамо, если там тоже не пошлют.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...