Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Мама_медвежонка,  страшно просто в ночь с этим препаратом((( у меня же именго ночной тонус... Эх, еще и свечи не купил(( еще и с насморком. Прям зареветь хочется

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мама_медвежонка,  мне делали этот тест в почти 30 недель. Не покупай пока глюкометр, нсли всё лк, то зачем он тебе? А если придется, то да, акучек перформа - самый лучший: у него минимальная погрешность и пальцы не больно колит...

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  да? Значит должен подойти.. Но мне там давали нифедипин, на блистере был именно он

 

Ладно, рискну. В крайнем случае пойдет ночью за нифедипином и индометацином

Ссылка на это сообщение

Девочки,успела немного прочитать вас-и всем очень сопереживаю!Дай Бог все у всех получится!Я родила,родила за 1 час 15 минут,но я рожала и раньше-просто не было схваток и ощущений.Все началось да так сильно и больно за час тридцать наверно.Реально не ожидала,что так тяжело мне будет.И к сожалению,у меня не получилось "тужиться", я очень старалась и слушалась,но все почти в лицо шло,из-за этого малышу было некомфортно и плохо-никак голова не продвигалась хотя была на выходе.Несколько раз я его обратно втягивала:( Из-за этого приняли решение сделать эпизио-но я была готова,и сделали,я отключилась головой вытужила.но,к сожалению,врачам малыш хоть внешне и понравился,но отвезли в реанимацию:(- и тут я плачу...Сказали слишком маленький для 39 недель-2560 гр,дышит немного нестабильно и слабо,хотя задышал и закричал сразу,и слишком много плакал и кряхтел:( и тут я плачу!..Все анализы по ребенку всегда были идеальны-никаких намеков на сложности,отставание,недоношенность...Вес меня не пугает-а дыхание и плачь-жутко боюсь и ужасно расстроилась..Не ожидала именно реанимации...Успокаиваю себя-но ужасно расстроилась...Думала,что все отлично с ним-то точно,и вот...Может быть по моей вине-что плохо тужилась и ему плохо было,может инфекция-что часто бывает при зашивании и пессарии,может пневмония:(и еще сказали бывает так от клексана...я меня от него вообще много чего не очень пошло в родах хотя я его последний раз принимала 20 февраля,но врач сказала,что на него много бывает потом последствий как у мамы так и у детки:(...очень надеюсь,что утром мне скажут позитивные новости...И очень рада,что я оказалась в такой большой больнице,где есть все и сразу.И роды принимали все такие участвующие и поддерживающие,и сразу детку на все исследования.Ни грамма не жалею,что не рожала в дорогущем Лапино домашние роды,они мне и не пригодились в итоге.Даже эпидуралку не успели сделать...Теперь молюсь,что бы все обошлось с мальчиком,очень волнуюсь..

да-шейку не травмировала ,но разрез мне сделали приличный,как мне сказали-но если бы без него или вакуум или щипцы...Ругаю себя что не смола тужиться правильно,хотя действительно старалась...Но вот затянула процесс :(((

Ссылка на это сообщение

Lanire

С рождением сыночка!! Держим кулачки, что бы завтра он уже восстановился и был с мамочкой . Здоровья ему и маме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire,  дружочек, всё будет хорошо! С сыночком всё будет в порядке!!! Вы в лучшем месте на тему детской реанимации! Врачи просто перебдят денек и всё будет ок! Ни в чем не вини себя! Мало у кого в первые же роды всё получается идеально. Я тоже с дочкой плохо тужилась, не понимала, куда направлять усилие, мне ее выталкивали локтями((( У нее все белки глаз были в полопавшихся сосудиках - так тяжко пришлось малышке. Тоже и плакала, и винила себя, но это неправильно! Ты справилась, ты - мама! Поздравляю тебя!!! И всё-всё будет у вас хорошо, а эти первые часы после родов забудутся как страшный сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^

Спасибо !

 

//Джулс//

 

У меня завтра должен был быть туда визит к врачу откоторс я писала . Я не могу завтра поехать и отменила днём запись ! Она была на 13.00 поэтому завтра утром с 8 утра !!! звони в это окно.

 

 

lanire

Юля ,я уверена что все будет с малышом хорошо !

Просто они там перестраховщики ! Там самые лучшие врачи.

Ты теперь мама ! Поздравляю !

Не ищи в себе причин , очень прошу . Все детки разные .

Все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение

Lanire, мои поздравления! Сынок родился! Все будет хорошо! Мне сына первого тоже выдавливали, застрял, с утра привезли мое сокровище и все в порядке! Врачи просто наблюдают, это их обязанность.

Ссылка на это сообщение

lanire

Поздравляю тебя с рождением сыночка, не переживай за вес , вполне приличный не гигант, но дношенный.Ты переживаешь потому что его не видишь, поэтому себя накрутила, все будет хорошо.Ты столько пережила и все позади.Малыш с тобой.

Сегодня звонила подруга она сама врач, родила сына 13 февраля, так вот она стала такая паникерша , она реально выщывает скорые, потому что сын плачет или у него запор.Такие мы чумные мамочки , я тоже наверное буду такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire, Дорогая,с рождением сыночка!дай волю слезам на сегодня,с ними выходят все тревоги и волнения этих 39 недель,а завтра только улыбка,детки все чувствуют!и никакого чувства вины даже не думай в себе поселять (это я как врач по душевному здоровью говорю),ты все сделала-дала жизнь!а он подарил тебе абсолютное счастье!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам,милые за поддержку и участие!Вы мне за эти месяцы все как родные стали,лучшие подруги и лучшая поддержка!Очень вам всем благодарна!За ваши такие разные опыты,мнения,но одинаково теплую поддержку.Очень жду завтра и новостей-вестей!Хотелось бы и молока ему приносить,хотя его нет еще,только молозиво капельки.И рада все же-что не кесарево,хотя может для малыша и хуже...Но как родила-такое облегчение!Как будто я новый человек!И хоть эпизио сделали и потом зашивали с наркозом-все равно тело такое радостное!Что все!Оно свободно!И счастье,что всего час пятнадцать-не представляю как дольше рожать....Реально мне было сложно-эти ощущения не в животе а в мочевом и попе-как не двигать попу,поручни на себя тянуть,а мне все от себя хотелось!Короче-спасибо Вселенной что управились за час почти,у меня сил бы не хватило на больше...И шейка осталась не травмирована,но внутри ткани стали как с варикозом,врач сказала точно от клексана:(((А как вот без него если назначили...я итак его ставила с 25-26 недели.не сразу...Ой,надеюсь, что завтра будут хорошие новости о моем турчонке...и что немного посплю-пока не хочется ничего.

Всем нам всего самого самого!Здоровья и нам и малышам!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

lanire, поздравляю с сыночком!!! Ты молодчинка! Такая беременность, столько страхов, и наконец то твой малыш тут! Интересно правда как роды у тебя прошли, хорошо что больно было только полтора часа. Оно хоть так, но хотя бы часами не мучилась. И не вздумай даже думать что ты плохо тужилась или что то в этом духе. Ты старалась как могла, и делала все от тебя зависящее. Желаю твоему сынуле быть здоровеньким, чтобы дыхание быстро стабилизировалось и его завтра уже перевели безо всяких опасений к тебе. И тебе тоже быстрого восстановления после родов, чтобы разрез хорошо и безболезненно заживал. Еще раз поздравляю и здоровья вам обоим!

 

Девочки, а всех нас - с прошедшим 8 марта! Удачи нам всем, любви и теплых отношений в семье, ну и самое главное для нас - чтобы у всех дольше беременности протекали без дополнительных проблем и легких родов только! в срок!

Изменено пользователем Ellionika
Ссылка на это сообщение

Ellionika, Спасибо огромное!Я и сама не поняла еще,что родила...Вроде и тяжко было,но неожиданно и все же быстро...Стало больно и почувствовала схватки на открытии 6 сантиметров.И вот в шесть положили и в 7.15 родила.Даже и двух часов не было.Шейка моя,конечно,получается и правда с ИЦН...Никаких уже сомнений и надежд что ошибка и я бы доходила...Лежание это мое все!..Сейчас про вторую беременность не думаю,осознала,что реально устала и телом и духом,и мне нужно много времени восстановиться.И роды повторные пугают,если честно:)Реально думала легче справлюсь с неприятными ощущениями болями.Схватки себе по-другому представляла...Рада,что не отпустили меня сегодня,а то бы мы из дома могли поздно приехать,и я бы все силы от незнания и боли потеряла в дороге.Тебе самой родов хороших и максимально легких!Теперь буду сама за всех из на переживать и молиться!

Ссылка на это сообщение

lanire, поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровыми, умными и красивыми, на радость всем!!! Уверена, что врачи подстраховаться и сегодня в обед, ты будешь держать свое чудо на руках. Я тоже слышала мнение, что на клексан детки большими не бывают.

post-233895-0-07169100-1489100137_thumb.jpg

Изменено пользователем //т+аня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lanire, ну вот ты и стала мамой!!! Поздравляю!!!роды какие хорошие!ты большая МОЛОДЕЦ! Ты выносила и родила!)

Как твоё самочувствие?

 

Малыш небольшой по весу, но он ведь зрелый, а потому его быстро мамочке вернут. А накушает он вес быстро)в первый месяц прибавка бывает 1-1,5 кг. Дыхание надеюсь быстро наладится, желаю здоровья малышу и тебе скорейшего восстановления.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, попала по знакомству.Денег прилично отвалили.Меня с пролабированным пузырем побоялись по ОМС провести.И то..пепед операцией смотрит заведующая, когда узнала,что пузырь пролабирует была в шоке.Моя врач обыграла все так, будто он только сейчас стал пролабировать на свой страх и риск.Но все получилось, слава Богу..

 

//Джулс//, тоже была кишечная палочка и сейчас ее полно.В 8ке не поставят пессарий, пока флора не будет норм.

 

lanire,  поздравляю! Все будет хорошо! Я тоже дочку не могла вытужить, не понимала как.Поэтому была небольшая гипоксия.Главное,что Вы под присмотром профессионалов.Видишь, и кесарево не понадобилось.Справилась сама.

А сейчас поправляйся, пусть шовчик заживает, а малышу крепкого здоровья и вкусного молочка.

 

Ссылка на это сообщение

lanire, спасибо за пожелания, я что то сама о родах начинаю думать и бояться всего этого процесса. Как сегодня себя чувствуешь? Как малыш? Тебе кстати перед эпизио заморозку какую то поставили? Твой муж с тобой на родах был? Его тоже поздравляю!

Ссылка на это сообщение

lanire

поздравляю и маму и сынрчка с долгожданной встречей!!! восстанавливайся и не думай об ошибках..все как надо, вы вместе и скоро прям вот навсегда! ...но маленько, пока он не видит поплачь, ладно...надо тревоги и печали проплакать...а потом радость навсегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kate_25, не переживай за чипсы. Ты же их не каждый день пачками ешь, а иногда себя побаловать можно. Я несколько раз попкорном объедалась, пачку в два-три присеста съела. Нехорошо это, но так вкусно:) Единственно, от чего я отказалась на время беременности, это от суши и некоторых сыров. А сейчас у меня вообще большая "проблема": я хочу пиииива. Не понюхать бутылку, а большой бокал хорошего холодного пива:) Всю беременность не тянуло, а вот после дня рождения в феврале каждый день на него глазом кошу, а низзя....

Ссылка на это сообщение

Ellionika, перед эпизио ничего вроде не делали,сказали,что сейчас надо сделать разрез,так как уже затянулись потуги и так как само порвется,видно им уже было,что ткань "поехала" и будет разрыв.Но вроде ничего не делали,если только побрызгали перед этим-не помню.Так не больно было.Потом зашивали ,но со спинальной,не под местным,сказали из-за недавней еды надо спинальную...Но может и хорошо,что я на пару часов не чувствовала низ.А потом да,лед на промежность на два часа...Но вот сейчас конечно болит все...Не сказать-что ужас,но неприятно очень,и даже больше попе-хотя геморрой и правда малюсенький на мой взгляд.Но чувствую попу и промежность щипет...Не получается пока писать....Не знаю уже и как сходить по-маленькому...После родов катетор поставили и много спустили мочи,но вот с 11 вечера и до 7-ми получается не писаю...Вроде и не страшно,но не чувствую ничего особо и не получается телу дать "команду"...Хожу тяжело:)Слабость сильная,думала,что легче и быстрее пойду-после кесарево мои подруги очень быстро начинали легко ходить:),а мне вроде все твердили,что ЕР лучше быстрее восстановление идет,но пока не поняла этого:)))Про малыша еще рано для новостей,наверно,на обходе скажут...Пусть все хорошо будет!

Тебе много не переживать,все равно не получится проконтролировать:) Но у тебя все будет хорошо!!!

Мужа не было на родах,тут карантин,не пускают и на посещения.Но если честно,я так переживала из-за этого,а вот в реальности и не хочу видеть никого:) Даже рада,что не увижу его сейчас.А то начну плакать,жалеть себя и все такое!А потом может полегче будет,и уже буду делиться чем-то более радостным:)

 

Леди ночь,  Спасибо,милая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ellionika, Спасибо огромное!Я и сама не поняла еще,что родила...Вроде и тяжко было,но неожиданно и все же быстро...Стало больно и почувствовала схватки на открытии 6 сантиметров.И вот в шесть положили и в 7.15 родила.Даже и двух часов не было.Шейка моя,конечно,получается и правда с ИЦН...Никаких уже сомнений и надежд что ошибка и я бы доходила

поздравляю с рождением сыночка! :)

у меня тоже полное открытие почти было без схваток ощутимых; только когда пузырь прокололи - схватки пошли более менее ощутимые. а самые болезненные часа полтора максимум. только тогда ИЦН у меня не было. дочку носила безо всяких препаратов, даже прог не принимала, только витамины.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...