Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Слушай-реально полтора месяца потом болело?Но хоть легче было ходить?..

У меня получается вторые сутки начались,но в промежности совсем не легче...Так же в раскоряку хожу и очень тяжело там,а я думала-ночь посплю и полегче станет,и так каждую ночь полегче будет..

я спокойно села через 2 недели. всё хорошо былооооо. гигиена правильно и вуаля. настраивайтесь на это!

это такая мелочь, ну правда же.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки,привет.принимайте в свои ряды.Сейчас 24недели.в 22недели шейка 26мм,а в 20нед была 35.меня зашили и постваили арабин.Прошло уже 10дней,а у меня до сих пор льет бежевая вода,со дня операции,до этотого мазки и посевы хорошие.моя врач при выписке смотреть на кресле не стала,узи тоже говорит не надо,выделения ее мои не интересуют.Девочки,что мне делать?это вообще нормально,что беж выделения столько дней?можно ли мне узи сделать?можно ли именно вагинальным датчиком?Может мне санацию сделать?Мне совсем не с кем посоветоваться,моя врач из стационарана все мои вопросы отправляет меня к психиатору.

Ссылка на это сообщение

Иришка27, а тебе кололи антибиотик при зашитии?А потом какие-то свечи назначали после швов или после пессария?Появились выделения после швов или после пессария?Утрожестан ставишь или нет-это не свечи вытекают у тебя?Если были свечи и антибиотики можно анализы сдавать дней через 7-10.узи всегда можно сделать вагинальным датчиком,если врач умеет с пессарием.Можешь сделать,но уточни у врача-он умеет так смотреть или нет.И если есть в твоем городе еще врачи опытные,можно ходить на консультации и осмотры к другому хоть иногда.

Ссылка на это сообщение

lanire, мне аб не кололи,свечи не ставили.пессарий ставили сразу во время операции и выделения появились сразу после.утрожестан ставлю 200 на ночь,но он до швов и пессария такого цвета не давал,точно не он.

Ссылка на это сообщение

Иришка27, тогда точно лучше сдай анализы мазок и посев,что бы исключить воспаление или наоборот знать,что надо что-то проставить.Без анализа сложно понять-норма это или нет,если нет-то какие свечи-таблетки нужны...

Ссылка на это сообщение

мне аб не кололи,свечи не ставили.пессарий ставили сразу во время операции и выделения появились сразу после.утрожестан ставлю 200 на ночь,но он до швов и пессария такого цвета не давал,точно не он.

Я так поняла,что арабин вам поставили сразу после зашития? Тогда понятно почему так долго выделения идут. Из-за пессария скапливаются. Я б свечи Гексикон или Терженан(лучше его) проставила сейчас,пусть повымывают,а мазки чуть позже т.к срок критический и шейка не стабильна и я б пока туда не лазила лишний раз. Утрик бы увеличила хоть еще 200. И лежать,лежать,но если после 5 свечей выделения кровянистые остануться,то тут лучше к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  прикладываю результаты по коагулограмме и д-димеру, как и обещала.

Это на сниженной дозе клексана 0.2.Фибриноген увеличен.

post-15473-0-86999200-1489259381_thumb.png

Изменено пользователем LoveJuly
Ссылка на это сообщение

LoveJuly

 

Спасибо

Фибриноген у тебя нормы для небеременных.

Он повышается у нас. И к третьему триместру до 7.2 значения . Второй 6.9

Так что все отлично

 

 

 

LoveJuly

Да нормы ДД у тебя прям жесткие -жесткие :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка, а откуда информация про 7.2?

Почему нормы для ДД жесткие? Сдавала в инвитро, это из нормы..

Я так понимаю, через неделю смотрю доплер и убираю клексан вообще.

 

koteika-mama, тоже весь день думаю о ней.

Ссылка на это сообщение

LoveJuly

 

Именно потому что нормы инвитро самые низкие . Это их нормы как и любой лаборатории. У меня в жк тоже вот до 500 норма .

У меня в клинике норма до 1200 для второго триместра это мкг/л , что тоже самое что твои нг/мл если по FEU (притягивают к значения к фибриногену).

 

По фибриногену - просто задавалась подобным вопросом . Знающие объяснили.

Нормы так же у лабораторий разняться , но до 4 это точно для небеременных .

 

 

С Джулс я вчера списывалась .

Думаю , захотела бы она , написала бы . Но учитывая сколько народу волнуется , думаю она не обидеться на меня если напишу и скажу вам что пока она дома .

Решения отложены до понедельника.

И все , конечно , ждём новостей хороших .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я дома лежу пока, подняли кровать с ножного края. Завтра индометацин все-таки попробую, была не была. Встаю только в туалет и все. В понедельник уже будем решать, куда ехать ложиться.

Извините, что не пишу, заставляю вас переживать(

 

Мама_медвежонка, спасибо, что написала)

 

Влезу по поводу коагулограммы. Фибриноген у беременных повышается, до 6.5 по-моему норма. Д-димер и гемостаз я сдаю в международной клинике гемостаза, меня Донина из к роддома, туда отправляет (может, ей с этого перепадает что-то), так вот там д-димер полуколичественный какой-то и просто по нормам он меньше 0.5 должен быть.

Изменено пользователем //Джулс//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, тут и извиняться нечего!Умничка,что лежишь!Я себе в опасное время ставила ведро рядом с кроватью,и писала туда,а муж вечером выливал и мыл.Но у нас туалет для меня был далековат,и я боялась...Тебе терпения,сил!И что бы все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Джулс, держу кулачки до безопасного срока, пусть малышка останется в тебе до 40 недель!!!

 

Привет всем)) вчера думала прям рожу...к вечеру все кололо там, стреляло и тянуло...это я походила малость что ли, а детка уже не мелкая...но страшно было...лежала до ночи с рукой между ног, типа держала, седня все как обычно, но лежуууу...

Моя посл.неделя с утриком, к выходным перейду на 100 и отменяююю))))

 

С мужем ссорится стали часто...я нервничаю и он на грани, финансовый вопрос появился, декретные потратили...эх...но все наладится, знаю))

 

 

Иришка 27..странно, что они не ставят антибиотик и свечи соот.не приписывают..согласна, что пессарий задержал выход всей жидкости...по идее сначала швы и дней через 10 пессарий, но врачам виднее, ты найди такого врача, которому веришь, это важно

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!

У меня сегодня ночь ужасная, ребёнок ходит ходуном постоянно .

Что это я не знаю.

Живот каменел , выпила таблетку нефидипин первый раз .

И вот утром она снова не спокойна (((

Ссылка на это сообщение

Живот каменел секунд 30- минута

Но я каждый раз посыпалась

Это первый раз когда она не переставая шевелится, меня прям это пугает

И вот утро она снова не спит )))

 

Ссылка на это сообщение

koteika-mama,  У меня то же самое(( я пол ночи не спала. У нее дискотека - матку из-за этого тонусит страшно. Видимо, полнолуние сегодняшнее сказывается...

 

lanire,  Пусть сыночка сегодня уже к тебе отпустят и никакая пневмония/инфекция не подтвердится!!!!

Ссылка на это сообщение

Кэтик^•^, спасибо огромное!Но не отпустят вчера сказали.Точно 7 дней будет у них,не хотят рисковать.Хоть бы не больше 7 дней и потом без последствий!Так он без всяких аппаратов,но в боксике,и лекарства дают ему.Эх,кроха...Попал в такую ситуацию...

Ссылка на это сообщение

//Джулс//,  Милая, лежи-лежи пока дома, индометацин- только на пользу. Очень надеюсь, что в понедельник получится лечь в хорошее место к грамотным специалистам!

Международная клиника гемостаза - это на Арбате которая? Да, там считается самая лучшая лаборатория на тему свертываемсти крови, да и не только...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...